Гость
Статьи
Учительница …

Учительница нач.классов снимает влоги на ютуб

Девушки! ПОмогите советом!!! Завела канал о ногтях,снимала ногти и влоги о жизи,прогулках, покупках и примерке одежды, пении (я учусь петь)! Устроилась учительницей нач.классов по образованию! Теперь переживаю, что родители учеников и сами ученики найдут видео! Скажите, допустимо ли снимать влоги о своей жизни, о маникюре,отдыхе? Я молодая, отработала в школе первый год. Мне 23 года. Боюсь , что администрация узнает,хотя, вроде, ничего аморального и т.п.нет в этом, а мне доп.доход. Подписчиков 10 тысяч.
Родители сейчас очень разные... И как отнесётся к этому администрация?

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

С матом что ли, голыми сиськами и похабными жестами?

Гость
#2

Если не глупо и не пошло, то меня как родителя это не обеспокоит

Гость
#3

Учителке нач.классов самой лучше бы грамотности поднабраться... Неужели кому-то могут быть интересны рассуждения о выборе одежды не специалистом. А учеба пению... Вообще за гранью добра и зла. Что там интересного в становлении голоса у непрофессионала. И высший пилотаж, Влоги

Девушка
#4

подскажите, пожалуйста, как складывается доход на Ютубе? исключительно за счёт рекламы или нет?

Гость
#5

Не пойму, как вообще там можно заработать? правда, я вряд ли на это решусь, т.к. видео терпеть не могу, но всё же.

Гость
#6

Мне было бы интересно узнать, как вы хейтеров переносите. Меня тянет переодически завести влог, но, как почитаю хейтеровские комментарии под чужими самыми, казалось бы, банальными видео, и всё желание сразу отпадает. Не хочу лишнего негатива в жизни, я достаточно мнительна. ((

Гость
#7
Девушка

подскажите, пожалуйста, как складывается доход на Ютубе? исключительно за счёт рекламы или нет?

И за счёт рекламы, и за счёт простых просмотров. 1- 1,5 $ за 1000 просмотров

Гость
#8

И что? Вы ведь сами написали ничего аморального в видео не показываете и не рассказываете. Впечатление о вас может ухудшиться, если совсем какую-то чушь несете в видео.

#9

Делайте то, что вам нравится. Не надо подстраиваться под них. Естественно, найдется ***, которая пожалуется на это. Но эта тупая работа не стоит того. Лучше раскручивайтесь на ютубе и валите со школы нахрен. Сейчас там властвуют родители - быдланы

Ирина
#10
Гость

Если не глупо и не пошло, то меня как родителя это не обеспокоит

Извините, что значит глупо? Можно подробнее?

Ирина
#11
Гость

Учителке нач.классов самой лучше бы грамотности поднабраться... Неужели кому-то могут быть интересны рассуждения о выборе одежды не специалистом. А учеба пению... Вообще за гранью добра и зла. Что там интересного в становлении голоса у непрофессионала. И высший пилотаж, Влоги

Извините, можно подробнее расшифровать ваше мнение?

Ирина
#12
Кэтрин

Делайте то, что вам нравится. Не надо подстраиваться под них. Естественно, найдется ***, которая пожалуется на это. Но эта *** работа не стоит того. Лучше раскручивайтесь на ютубе и валите со школы нахрен. Сейчас там властвуют родители - быдланы

Да,про родителей в точку! Ещё и указывают какую отметку ставить их ребёнку... И сразу звонят зам.директора и жалуются, а то и сами приходят...