Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не помню название книги.

Помогите пожалуйста. Не могу вспомнит название книги. Сюжет: имена главных героев не помню, только одну девушку помню по имени элис. Девушка устраивает у себя вечеринку и просит подготовить свой дом к ней одну из девушек, что вместе с ней учиться. После этой вечеринки эти девушки становятся подругами. Конец книги такой, что на пляже во время шторма Элис, ее подруга, парень ее подруги гуляют. Элис выпившая побежала купаться, но волны ее накрыли и парень подруги бросился спасать ее, но погибает вместе с ней. После выясняется, что подруга Элис была беременев от своего парня. Так же в этой книги были строки вроде таких, «я должна была убедиться, что она умерла, что ее закопали. Не обязательно плакать, можно было прийти, рассмеяться и плюнуть на ее могилу, но я должна была увидеть, что она мертва»

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Цитата ."..в общем, все умерли"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни