Гость
Статьи
Вы играете в …

Вы играете в настольные игры?

Не в телефоне настольные игры. Именно настоящие игры. Шашки, нарды, шахматы, монополию и другие? С кем играете? Играете ли в них сами с собой? Не знаю как в карточные игры типа монополию, но вот в шашки и шахматы можно играть и самостоятельно. Главное думать за противника как за самого себя. Так даже интереснее кто побидит. Я или я))))))))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с детьми своими играю в шашки, иногда даже выигрываю, но все реже и реже

Гость
#3

ПобЕдит конечно)))))))))

Гость
#4

Сегодня играли в активити.

Гость
#5
Гость

Сегодня играли в активити.

Не знала про такую, интересно))))))))

#6

Недавно играла в Имаджинариум - прикольно. Ну и всякие Свинтус, Уно, Элиас.

Гость
#7

На работе в "Манд_авошку". Это просто расчерченный лист, где надо пройти от края до края, как в советских детских играх с "фишками" и кубиком игровым с точками. Только у нас пункты пути это "Понедельник", "Лишение премии" (пропускаешь 2 хода) и так далее. В качестве фишки- пуговка маленькая. Она и называется "манд_авошка")

Vaquero
#8

На работе с коллегами постоянно, в основном в шахматы с коллегами по работе. В детстве по шахматам разряд имел. В нарды, бывает, но шахматы интереснее. Иногда в карты - если компания есть - в буру, 21, терц.

Гость
#9

Да, очень люблю настольные игры. Сейчас с внуками играем в карты, шахматы, шашки, лото (реже правда), "Скрабл", детские настольные игры "Белая ворона", "Моя семья", "Пингвин на льдине". Иногда всей семьей играем в свою версию "Поле чудес" (кто-нибудь загадывает слово, рисует пустые клетки, а остальные отгадывают).
Сейчас осваиваем "Монополию")))

#10

Да. Ну и у меня есть давняя мечта - придумать свою настольную игру).

Мнение
#11

В монополию за 6-8 игроков играла сама :) вообще во все играла сама с собой периодически, так как Родители были заняты. Сейчас дочка подрастёт, буду с ней играть во все, что есть :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: