Гость
Статьи
Вы смотрели Мир Дикого …

Вы смотрели Мир Дикого Запада?

Там основная идея что мы живем в симуляции. Что люди биороботы. Вы верите в это? И как вам сам сериал? От HBO кстати, создателей Игры престолов!

Андроид R2
7 ответов
Последний — Перейти
Зефир
#1

сериал действительно интересный

Ural 650
#2

Вестерны 1950-60х люблю, а это суррогат.

Гость
#3

Если честно, не пошёл. Даже первую серию не смогла осилить до конца. Скучно показалось.

#4

Вообще-то там немного другой смысл общий, автор. Типа как в Терминаторе.
Первый сезон еще куда не шло, второй я вообще осилить не могу. 3 из 10 я бы поставила оценку.
Очень скучный, много пустых диалогов, затянутый, а сюжет не такой уж прям чтобы "вау". Ничего нового, ничего эпического. Поведение многих персонажей - вообще непонятное, некоторые повороты сюжета очень не продуманы.
Из плюсов - только неплохая картинка. на этом пожалуй все.

Гость
#5

Не смотрю и не хочу. Плевала я на их проблемы, не интересно про омеригу.

Гость
#6

Не первый раз вижу как тут пытаются прорекламировать и нахвалить эту тухлую туфтятину.

Сейчас еще потянутся хвалитили Террора -унылое саго с плохо скрытой эгейской пропагандой (и даже не из за наличия уже ставшего обязательным персонажа идора , а в целом весь контекст фильма-это тооонкая но плохо скрываемая ода «правильному» «чисто мужскому» обществу )

Поэтому не смогла пройти мимо -хоть кого то да уберегу-оба УГ и HBO не спасло (как грица и на старуху бывает проруха)

Гость
#7

Первый сезон посмотрела с удовольствием, второй в этом году не пошёл, слишком много крови уже через край

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: