Гость
Статьи
Сколько всего у вас …

Сколько всего у вас раскрасок для взрослых?

Есть такие, которые вы даже раскрашивать не начинали? Но при этом может продолжаете другие покупать? И если вы так делаете, не чувствуете угрызения?

Если вы просто любитель покупать книги для обучения (рисованию, музыке, языкам), но при этом книги после покупки лежат на полке, то тоже пишите!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскраски для взрослых-глупость несусветная.

Гость
#2
Гость

Раскраски для взрослых-глупость несусветная.

+

Гость
#3
Гость

Раскраски для взрослых-глупость несусветная.

Почему?
Я просто пометила, что для взрослых, то есть именно когда вы для себя покупали раскрашивать, а не для ребенка.

#4

Ни одной. Я не раскрашиваю, я рисую. Тратить деньги предпочитаю на то, чем точно буду пользоваться, а если Вы скупаете эти раскраски и книжки по обучению, но так к ним и не прикасаетесь, перестаньте их покупать. Ну не хотите Вы этим заниматься. Если бы хотели, давно бы занялись.

Гость
#5
Январская

Ни одной. Я не раскрашиваю, я рисую. Тратить деньги предпочитаю на то, чем точно буду пользоваться, а если Вы скупаете эти раскраски и книжки по обучению, но так к ним и не прикасаетесь, перестаньте их покупать. Ну не хотите Вы этим заниматься. Если бы хотели, давно бы занялись.

Для творческого человека вы слишком язвительная(
Хотя все конечно же правильно говорите, но стиль изложения злой.

#6
Гость

Для творческого человека вы слишком язвительная(
Хотя все конечно же правильно говорите, но стиль изложения злой.

Оооо... Вы полагаете, что творческий человек должен витать в облаках, мечтать кататься на радуге и любить весь мир? Как на счёт злой сатиры, как на счёт Салтыкова-Щедрина? А по поводу фильмов ужасов и драм? И как на счёт Тарантино? Очень творчески, но ни разу не добренько. А все эти "добрые, светлые человечки" в плане творчества могут чаще всего выдать низкопробный ширпотреб. Зато добрые.

Гость
#7
Январская

Оооо... Вы полагаете, что творческий человек должен витать в облаках, мечтать кататься на радуге и любить весь мир? Как на счёт злой сатиры, как на счёт Салтыкова-Щедрина? А по поводу фильмов ужасов и драм? И как на счёт Тарантино? Очень творчески, но ни разу не добренько. А все эти "добрые, светлые человечки" в плане творчества могут чаще всего выдать низкопробный ширпотреб. Зато добрые.

Нет, я так не полагаю, но обычно все это выбрасывается на бумагу. Не знаю, как мысль свою объяснить, просто у вас есть категоричность, выводы однозначные, когда по сути вам до этого не должно быть никакого дела,т.к. есть куда энергию приложить. От того что вы рисуете тема моя тут никак не прояснится.

#8
Гость

Нет, я так не полагаю, но обычно все это выбрасывается на бумагу. Не знаю, как мысль свою объяснить, просто у вас есть категоричность, выводы однозначные, когда по сути вам до этого не должно быть никакого дела,т.к. есть куда энергию приложить. От того что вы рисуете тема моя тут никак не прояснится.

По прояснению темы я Вам уже ответила, Вы страдаете ерундой. А то, что я не сюсюкаюсь, ну такая манера общения. И понедельник - день тяжёлый)

Гость
#9

На днях в магазине увидела раскраски "Цветы". На одной стороне цветной рисунок, на другой нет. А цветы такие все красивые, купила себе раскрашивать 4 штуки. Когда депрессия помогает мозги разгрузить.
У нас однажды у группы был сильный стресс, нагрузка чрезмерная. Снять стресс помогли раскраски. Сидели все и просто раскрашивали вместе. Расслабляет.

Гость
#10
Гость

Раскраски для взрослых-глупость несусветная.

Что глупого в том что взрослый человек любит разукрашивать картинки? мда, лучше уж на иглу сесть или что там еще такого взрослого..

Мнение
#11

У меня много, но мне подарили сразу 3 штуки, и своих две было. Конечно все картинки я и изначально не хотела раскрашивать.
На счёт того, что это нлупость - зря так пишут. Понимаю, что не всем это интересно, но есть люди и не мало, которым действительно интересно, это развитие воображения и фантазии. Сейчас есть очень качественные раскраски с мелкими деталями, с которыми ребёнок просто не справится. И результат очень красивый

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: