Гость
Статьи
Странные ощущения …

Странные ощущения после сна

Добрый день. Иногда утром возникают такие ощущения, что я проснулась и начинаю делать какие-то действия. Например, пишу кому нибудь в соц сетях, делаю чай, одеваюсь и т.п. А потом выйдя каким-то образом из этого состояния, я понимаю, что всё это время лежала на кровати под одеялом. Что это может быть?

:)
7 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Сон

#2

Это вам снилось.
У меня такое постоянно, правда я осознаю, что на самом деле все это приснилось. Такие сны просто обычно очень реалистичные, я даже когда-то умудрилась красивое стихотворение прочитать в книге (хотя, говорят, что во сне нельзя читать), жаль я его не запомнила и не записала сразу после сна

Лана
#3

Это ваше астральное тело впереди вас встало и пошло делать дела. В плотном теле есть ещё одно, оно более тонкое, астральное. Вот оно во сне выходит из плотного, передвигается оно быстрее плотного, физического тела, но ощушения бывают вязкие. Я как-то очень долго (как мне казалось) не могла проснуться. Вот хочу и будто что-то не даёт. И “просыпаюсь” в комнате похожей на моей, но понимаю, что не моя. Пытаюсь во сне закрыть глаза, чтобы проснуться по-настоящему, но открыв глаза понимаю, что опять не в своей комнате. Потом мне надоело пытаться проснуться, я включила телевизор (во сне), там был мультик какой-то советский, причём как наяву, всё слышно, видно. Когда я всё-таки проснулась в своей комнате, то было ощущение очень явное, что я где-то была. Ну такое, знаете, ощущение, другого места. Могу точно сказать, исходя из своих ощущений, что астральное тело где-то путешествовало, так сказать. Подобное не часто бывает, но после обычно я ещё долго прихожу в себя и вспоминаю детали. С одной стороны интересно, а с другой стороны даже страшно. Во время таких снов я всё время боюсь во сне , что не вернусь в свое тело.

солнечный день
#4
Кейт Арчер

Это вам снилось. У меня такое постоянно, правда я осознаю, что на самом деле все это приснилось. Такие сны просто обычно очень реалистичные, я даже когда-то умудрилась красивое стихотворение прочитать в книге (хотя, говорят, что во сне нельзя читать), жаль я его не запомнила и не записала сразу после сна

Кто сказал что во сне нельзя читать?) я читаю из инета или газеты) один раз песню сочинила во сне) проснулась, хотела слова записать, а потом думаю- ну и кому это надо? и дальше уснула)

Гость
#5

А мне Путин приснился, о чем то разговаривали, прошлись. Позитивный такой. Хотя с чего бы это ? Я с Украины.

Гость
#6
Лана

Это ваше астральное тело впереди вас встало и пошло делать дела. В плотном теле есть ещё одно, оно более тонкое, астральное. Вот оно во сне выходит из плотного, передвигается оно быстрее плотного, физического тела, но ощушения бывают вязкие. Я как-то очень долго (как мне казалось) не могла проснуться. Вот хочу и будто что-то не даёт. И “просыпаюсь” в комнате похожей на моей, но понимаю, что не моя. Пытаюсь во сне закрыть глаза, чтобы проснуться по-настоящему, но открыв глаза понимаю, что опять не в своей комнате. Потом мне надоело пытаться проснуться, я включила телевизор (во сне), там был мультик какой-то советский, причём как наяву, всё слышно, видно. Когда я всё-таки проснулась в своей комнате, то было ощущение очень явное, что я где-то была. Ну такое, знаете, ощущение, другого места. Могу точно сказать, исходя из своих ощущений, что астральное тело где-то путешествовало, так сказать. Подобное не часто бывает, но после обычно я ещё долго прихожу в себя и вспоминаю детали. С одной стороны интересно, а с другой стороны даже страшно. Во время таких снов я всё время боюсь во сне , что не вернусь в свое тело.

Согласна с описанным. Сама не раз так путешествовала во времени и пространстве, просвпалась с чувством, что побывала в ином измерении, параллельной вселенной. Был даже такой, помню, период в жизни, когда снилось по 5-7 интереснейших сюжетов за ночь с моим участием. На яву же ничего особо интересного не испытывала, и ярких каких-то событий не приключалось со мной. Мир сновидений, конечно, особый, иногда пугающий, иногда "глаза раскрывающий" на такие вещи, о которых знали древние монахи и провидцы. Очень уважаю сны и с трепетом их запоминаю, стараясь понять, что к чему приснилось мне.

Гость
#7
Гость

А мне Путин приснился, о чем то разговаривали, прошлись. Позитивный такой. Хотя с чего бы это ? Я с Украины.

нифига вы ) мне он никогда не снился , прикольно . Наверное о мире между нами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: