Гость
Статьи
Чем вечером …

Чем вечером занимаетесь?

Что вечером делаете обычно? Я как правило сижу в компе

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям в компе сидите?!)) А научите меня, плиз, как залезать в комп, а?!)))

Гость
#2

дрочу

Гость
#3

Ничем. Надо уборку делать...а я тут на форуме залипаю....муж придет с работы ругаться будет))))))

Гость
#4

Смотрим с мужем новые сериалы с закрученным сюжетом. Намываем блюдо фруктов и съедаем. Иногда гуляем перед сном, слушаем чаек (живем у моря). Раньше я это же делала, только без мужа))

Гость
#5

Сейчас пью красное полусухое, ем суши и смотрю камеди.
Обычно залипаю в англоязычных фильмах (дабы не забыть язык) или читаю.

Гость
#6

смотрю сейчас ужастики по тв 3

Гость
#7
Автор

Что вечером делаете обычно? Я как правило сижу в компе

либо с мужем спортом занимаемся на тренажерах, либо в комп игры рубимся, либо отдыхаем

Гость
#8

После работы - готовка на следующий день. Мытье посуды, домашние дела. Когда есть свободное время, торчу в интернете, отдыхаю. Ну а потом ежедневный "супружеский долг", это тоже никто не отменял, тоже мин 40-45 на это уходит. Если хорошая погода, можем прогуляться. Перед сном привести себя в порядок, по необходимости когда как - могу крем нанести на лицо после смывания косметики, маникюр сделать, эпиляцию, все такое. А там уже 12ч и пора спать.

Стюардесса
#9

вот сегодня было дикое желание попить пива просто на улице с друзьями,100 лет так не делала. Но завтра в рейс, так что сегодня просто лежу отдыхаю, смотрю "След", ем виноград

Гость
#10
Стюардесса

вот сегодня было дикое желание попить пива просто на улице с друзьями,100 лет так не делала. Но завтра в рейс, так что сегодня просто лежу отдыхаю, смотрю "След", ем виноград

ты еще и пьяница? ну точно врешь про рейс и стюардессу))))

Гость
#11

Сношаю девушку

Гость
#12

жру

Гость
#13

Мастурбирую

lapysh
#14

Пью...т.к. Недавно пережила огромный стресс. Без алкоголя могу не заснуть и пролежать всю ночь...пью и смотрю что нибудь...

Стюардесса
#15
Гость

ты еще и пьяница? ну точно врешь про рейс и стюардессу))))

Пошла вон!

Гость
#16

Прихожу в 5 с работы, гуляю с ребенком 3 года? готовлю ужин, купаю, читаю, укладывают спать, 30 минут спорта по джилиан майклс илм пробежка пока муж укладывакт, занимаюсь английским и ложусь спать

#17

Смотрю фильмы, сериалы)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: