Гость
Статьи
Лучшые книги по …

Лучшые книги по саморазвитию?

Подскажите какие книги по саморазвитию стоит прочитать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебник русского языка

#2
Гость

Учебник русского языка

Я просто из Украины поэтому еще не до конца выучил русский

Имя
#3

лучшая книга по саморазвитию - это ваша жизнь.
в чем именно вам развиваться?
читайте духовную литературу и развивайтесь духовно, делайте добрые дела. так вы оставите память о себе.
все остальное - суета. все равно умрем все, смысл вам от бездарных книжонок - как стать успешным и заработать мильен?)))))

Гость
#4

Библия

#5
Гость

Библия

Уже прочел

Гость
#6

Читайте работы Ошо, Джидду Кришнамурти, Толле, Дарио Саласа Сомера, Петра Успенского, Трубицына, Зеланда, Кодо Саваки и других учителей.

Гостья
#7

Зеланда я бы не советовала... Лучше вообще ничего не читать чем его. Книга во вред только. Изучайте психологию и книги по специальности, от людей которые успешны в своем деле и мотивируют других, но внимание, говорят реальные вещи, дают праетичные работающие советы, людей - практиков. Теория это вода. И классику тоже можно, хотя лично я люблю практичные книги. Авторы: Эрик Берн (просто гений), Брайн Трейси, Курпатов, Карнеги.

спрашиваю
#8

Фредерик Бегбедер "Любовбь живет три года"

Гость
#9
Гость

Читайте работы Ошо, Джидду Кришнамурти, Толле, Дарио Саласа Сомера, Петра Успенского, Трубицына, Зеланда, Кодо Саваки и других учителей.

Советую не читать, а слушать аудиокниги на ю-тюбе. Особенно в озвучке NikOsho. Там же найдите Тарасов "Технология жизни".

Гость
#10
Гость

Читайте работы Ошо, Джидду Кришнамурти, Толле, Дарио Саласа Сомера, Петра Успенского, Трубицына, Зеланда, Кодо Саваки и других учителей.

ошо - однозначно не стоит, хороший коммерсант, нормально так сыгравший на желании окружающих быть "не как все". Вообще, автор, от эзотерики держитесь подальше, там не саморазвитие, а она.низм мозга. Берн: Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди. Это базовый уровень, чтобы понимать, как работают человеческие отношения.

Гостья
#11
Гость

ошо - однозначно не стоит, хороший коммерсант, нормально так сыгравший на желании окружающих быть "не как все". Вообще, автор, от эзотерики держитесь подальше, там не саморазвитие, а она.низм мозга. Берн: Люди, которые играют в игры и игры, в которые играют люди. Это базовый уровень, чтобы понимать, как работают человеческие отношения.

Тоже самое написала, ++++ Берн это гений, в одной книге стооолько всего полезного по психологии, что дальше это просто шлифуется другими

Гость
#12

Самые лучшие книги - не те, которые учат каким тебе стать, а те, которые учат любить.
Для меня все выше перечисленные - мусор.
Не мусор те, в которых я увидела как рождается огонь души. Читайте Горького, Куприна, Булгакова "Мастер и Маргарита", Алексина, Крапивина.

Гость
#13
Имя

лучшая книга по саморазвитию - это ваша жизнь.
в чем именно вам развиваться?
читайте духовную литературу и развивайтесь духовно, делайте добрые дела. так вы оставите память о себе.
все остальное - суета. все равно умрем все, смысл вам от бездарных книжонок - как стать успешным и заработать мильен?)))))

Совершенно точно сказано. Прислушайтесь.

Гостья
#14
Гость

Самые лучшие книги - не те, которые учат каким тебе стать, а те, которые учат любить.
Для меня все выше перечисленные - мусор.
Не мусор те, в которых я увидела как рождается огонь души. Читайте Горького, Куприна, Булгакова "Мастер и Маргарита", Алексина, Крапивина.

Одной любовью сыт не будешь. Ваши рассуждения инфантильного, созависимого незрелого человека. Не учите этому других.

Гостья
#15
Гость

Совершенно точно сказано. Прислушайтесь.

Глупость, написал наверно очень ленивый человек

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: