Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы ходите в клубы?

Не раз слышу от мужчин мнение о том, что они бы не стали строить серьезные отношения с девушкой, которая постоянно посещает ночные клубы. Оправдания, что она ходит туда отвлечься или пообщаться с друзьями смешны, т.к при громкой музыке и градусом алкоголя общение уже не особо вяжется)) С какой целью вы ходите в клуб? Танцевать? Знакомиться..?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти себе мужика.
Клубы это прошлый век. В клубах пили и исуали кому бы присунуть. Сейчас поняли что присунуть можно и без клубов. Где то еще есть клубы разве?

Дубинушка
#2

Ходим в подругами раз-два в год, чтобы потанцевать, выбеситься под громкую музыку, получить эмоции "толпы" как на концерте. Пьем чуть-чуть для раскрепощения. Ни с кем не знакомимся.

Гость
#3

Сейчас не хочу. Когда училась в университете любила танцевать. Безусловно знакомились, но чаще отшивали. Основной целью было поплясать, ради атмосферы

#5

А разве в клубы сейчас кто-то еще ходит?) По моему, клубы сейчас уже неактуальны.
P.S нет, я не хожу. Да и особо не любитель клубов я. Ведь помимо клубов есть мнооого развлечений.

Гость
#6

Не люблю клубы, толпу, ор и громкую музыку! Так что, тоже не понимаю этого.

Гость
#7

Показать всем, какая я - привлекательная и обаятельная и просто расслабиться.
Да там приличного мужика не найти, одни снобы или бл**яду*ны.

Иванка
#8
Гость

Показать всем, какая я - привлекательная и обаятельная и просто расслабиться. Да там приличного мужика не найти, одни снобы или бл**яду*ны.

Приличные есть, смотря какое заведение. Другое дело, что лезут самые наглые, а это как правило самые пьяные. На трезвую голову такие может и постесняются, а алкоголь им придаёт уверенность мачо))) тьфу. Другое дело, что серьезные отношения в подобных заведениях как правило не ищут, чаще- секса. Вряд ли на пьяную голову кто-то всерьёз ищет любовь на всю жизнь, а трезвых в клубах и барах естественно- нет.

Гость
#9

Они там лохов на минет разводят))

Мурло
#10

потанцевать, что ж ещё то.

Lina
#11

Потанцевать, отдохнуть с подругами
Ничего неприличного не вытворяем, не выпиваем даже, ни с кем не знакомимся.
Каждый за своим в клуб идет, мы вот пообщаться своей компанией и потанцевать

Гость
#12

Хожу максимум раз в год, потанцевать.

Гость
#13

Если все ходят "танцевать", кого же тогда шпилят в туалетах?

Гость
#14
Гость

Если все ходят "танцевать", кого же тогда шпилят в туалетах?

+++++ Знатоки рассказывали, что к закрытию подъезжают мужики на авто, которые по клубам не ходят, но хотят быстро и дешево снять девку на ночь. Можно выбрать любую из толпы возбуждённых подвыпивших самок, которым не удалось пошпилится в туалетах или снять кого-то в клубе.

белорусска
#15
Гость

+++++ Знатоки рассказывали, что к закрытию подъезжают мужики на авто, которые по клубам не ходят, но хотят быстро и дешево снять девку на ночь. Можно выбрать любую из толпы возбуждённых подвыпивших самок, которым не удалось пошпилится в туалетах или снять кого-то в клубе.

рассказывали, а что ж сами не пробовали, а то и кур доят, говорят

Гость
#16
белорусска

рассказывали, а что ж сами не пробовали, а то и кур доят, говорят

Да, знаете ли не пробовала ничего из того, что дурманит рассудок и растлевает душу. И вам того же желаю.

Гость
#17

Какие ещё клубы? Вы из нулевых ?

Каменный Гость
#18

Сейчас ходим только если в отпуске в городе, знаменитом своей клубной культурой, или есть возможность вживую послушать какого-нибудь Tiesto - тут уж как на концерт идешь. Когда мне было лет 20-25, там знакомились, не обязательно на одну ночь. Знаю несколько крепких супружеских пар, которые именно в клубе и встретились.

никГость
#19

Я лет 5 уж не хожу. А так - потанцевать до утра выпить, отдохнуть, но ходила либо с подружками исключительно женской компанией, либо с мужем. Это вид досуга, он не имеет сакрального смысла.

Ева
#20

22 года, ни разу не была в клубе((

Гость
#21

а где ж ещё с у к кам течным у которых горит *** до *** искать где бы им присунули, только в ночном клубе и им подобным триперным рассадникам

Гость
#22

Молодая была-ходила потанцевать ( фитнесов тогда не было), выгулять красивое платишко, выпить-расслабиться после работы. Сейчас хожу только на концерты

Алина
#23

Я замужем, и в ночном клубе бываю редко с подругой. Хожу чтобы потанцевать, пообщаться с подругой, красиво одеться... Нравится мне громкая музыка, свет... Вот так. Никакого сьема или еще чего то такого

Гость
#24
Ева

22 года, ни разу не была в клубе((

Вы ничего не потеряли.

Александр
#24

Я никогда в клубы не ходил. И вообще ненавижу праздный образ жизни. Мне 41 год.

Гость
#25
Александр

Я никогда в клубы не ходил. И вообще ненавижу праздный образ жизни. Мне 41 год.

Закономерно

Ирина
#27
Ева

22 года, ни разу не была в клубе((

Тоже самое... Мне 35)

Гость
#28
Гость

Если все ходят "танцевать", кого же тогда шпилят в туалетах?

😂

Гость
#29
Гость

Молодая была-ходила потанцевать ( фитнесов тогда не было), выгулять красивое платишко, выпить-расслабиться после работы. Сейчас хожу только на концерты

Выгулять не только платье но и свою звезду

Гость
#30
Алина

Я замужем, и в ночном клубе бываю редко с подругой. Хожу чтобы потанцевать, пообщаться с подругой, красиво одеться... Нравится мне громкая музыка, свет... Вот так. Никакого сьема или еще чего то такого

Блядавать ходишь и в толчке пошпилится

Гость
#31
Гость

Показать всем, какая я - привлекательная и обаятельная и просто расслабиться.
Да там приличного мужика не найти, одни снобы или бл**яду*ны.

так ты и не привлекательная, там вообще не бывает привлекательных

Гость
#32

В клуб только ходят опущенные блядовки

Гость
#33

Нажоутся и ипуца в туалетах. Хачундики караулят самок пьяных и мужики на блатных тачках на улице ловят, чтобы за "омлет" подвезти пьяное тело до дома.

Гость
#34
Гость

Нажоутся и ипуца в туалетах. Хачундики караулят самок пьяных и мужики на блатных тачках на улице ловят, чтобы за "омлет" подвезти пьяное тело до дома.

Культурные дамы в клуб не ходят, а снимаются в рестиках)))

Гость
#35
Гость

Культурные дамы в клуб не ходят, а снимаются в рестиках)))

Согласна

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: