Гость
Статьи
кто снимался в …

кто снимался в эпизодах , массовке ?

Это интересно ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я снимался. Анальные гангстеры 4.
Интересно? Да вполне. Сложно? Нет.

Гость
#2
Гость

Я снимался. Анальные гангстеры 4.
Интересно? Да вполне. Сложно? Нет.

Болит ж о п а ?

Гость
#3

Я приеду в Москву, буду сниматься

ьььььь
#4

соседка в молодости снялась в массовке в историческом фильме.Каждый раз звонит,когда этот фильм показывают,но я ни разу её не заметила(не выделяла из толпы,хотя зрение у меня хорошее).Может она в молодости другая была?интересно наверное,если она до сих пор об этом рассказывает с восторгом.Соседке щас 53 года,а снималась в 13-14 лет

Гость
#5
ьььььь

соседка в молодости снялась в массовке в историческом фильме.Каждый раз звонит,когда этот фильм показывают,но я ни разу её не заметила(не выделяла из толпы,хотя зрение у меня хорошее).Может она в молодости другая была?интересно наверное,если она до сих пор об этом рассказывает с восторгом.Соседке щас 53 года,а снималась в 13-14 лет

Интересно, она всем знакомым при этом звонит или только вам?)

ьььььь
#6

Интересно, она всем знакомым при этом звонит или только вам?)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Насчет знакомых не знаю,но все соседи осведомлены о ее актерском прошлом

Гость
#7

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#8

У меня во дворе и подъезде снимали серию из сериала. Утром шла на работу, попала в кадр, вечером шла с работы, попала в кадр. Со спины. Хронометраж секунды полторы. Ещё видно бок моей машины. Я, как звезда кинематографических искусств, ощущаю настоятельную необходимость засесть за мемуары.

Татьяна
#9

снималась в массовке о реновации Собянина весной. надо было играть восторженных переселенцев, сказала всего 3 фразы на камеру - как просторно, это все наше?, какой туалет большой. Дали 1000 рублей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: