Гость
Статьи
Стрип-пластика или …

Стрип-пластика или латино?

Девочки привет)) посоветуйте пожалуйста, на какое направление лучше ходить, чтобы можно было красиво танцевать на людях и в клубе? Выступать я не хочу, просто хочу научиться пластично двигаться под музыку. Знаю, что есть такие направления как гоу гоу, джаз, рнб, но я не могу на них ходить, не подходят по расписанию, а студий в городе немного. Хочу послушать тех, кто сам обучался хотя бы одному направлению. Латино танцевать в паре я не хочу, только соло.
Кто ходил на lady-danc? Он похож на гоу гоу? Ничего не знаю об этом направлении, девочки расскажите!))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на хипхоп. Он развивает все части тела.
латино не понимаю, Буратины с колом в торсе перебирают ногами изредка всем поленом отклоняясь назад.
Стрип - это что такое? Если пилон, то там нужно нехилую мышечную силу иметь, и падать будете, синяки будь здоров, это реально труд.

Принцесса-мильонщица
#2

я на вог ходила. Классно,мне нравилось.

Принцесса-мильонщица
#3
Гость

латино не понимаю, Буратины с колом в торсе перебирают ногами изредка всем поленом отклоняясь назад.

ахахахаха, абсолютно точное описание. При этом делая зверски-страстно-сдержанное лицо. Это какое-то заболевание )

Принцесса-мильонщица
#4

я бы хотела как Ирина Горбачева научиться танцевать, вот это гуру для меня!

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

ахахахаха, абсолютно точное описание. При этом делая зверски-страстно-сдержанное лицо. Это какое-то заболевание )

В соревнованиях это выглядит иногда ничего, зажигательно. Я не понимаю в другом контексте, как это умение чачача применять в ночных клубах?:))) Одно дело вечеринка на кубе или в бразилии, они там все с детства так пляшут, но в россии на дискотеке?:)))))))) Ну, странно будет, согласитесь.
Навеяло фильм Ребенок к декабрю, там была такая ситуация:))))))

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

ахахахаха, абсолютно точное описание. При этом делая зверски-страстно-сдержанное лицо. Это какое-то заболевание )

В соревнованиях это выглядит иногда ничего, зажигательно. Я не понимаю в другом контексте, как это умение чачача применять в ночных клубах?:))) Одно дело вечеринка на кубе или в бразилии, они там все с детства так пляшут, но в россии на дискотеке?:)))))))) Ну, странно будет, согласитесь.
Навеяло фильм Ребенок к декабрю, там была такая ситуация:))))))

ухахаха, под Элджея представила "ча-ча-ча!".

Гость
#7
Гость

Идите на хипхоп. Он развивает все части тела. латино не понимаю, Буратины с колом в торсе перебирают ногами изредка всем поленом отклоняясь назад. Стрип - это что такое? Если пилон, то там нужно нехилую мышечную силу иметь, и падать будете, синяки будь здоров, это реально труд.

Я ходила на стриппластику без пилона, учили и танцевали эротический танец.Да и не один)Все эффектно внешне и хорошо подтягивает мышцы.

Гость
#8

Наивные чукотские девушки)) Латина им колом, ой насмешили) Почти 90% новичков приходящих на танцы во взрослом возрасте имеют плохую осанку и вместо мышц кисель.Спинку держать это ж первое дело чему научиться надо!Без умения контролировать свой позвоночник Вы не сможете грамотно включить работу мышц
Новички в любом виде танцев действительно буратинками ногами перебирают. И это дает примерно через пол года - год занятий осанку и походку. Что очень! очень идет на пользу внешности.
Начинающему с неработающими неразвитыми мышцами сразу работу бедра или корпуса давать бесполезно.Им бы ногами перебирать и в руках не запутаться.
Очень стремно и смешно выглядят ваши "эротические секси танцы" в исполнении начинающих))) С неработающими мышцами,без осанки, без растяжки. Это ж обнять и плакать))) За редчайшими исключениями природной пластики или уже подготовленного тела каким либо видом спорта эти жалкие потуги на эротизм кроме хохота ничего вызвать не могут. И если вы думаете что для того что бы красиво танцевать надо просто выучить какие то движения- могу огорчить. Для того что бы красиво танцевать надо научиться слушать музыку, научиться понимать ведение партнера и РАЗВИТЬ ТЕЛО! Никакой заученный набор движений не сделает Вас королевами танцпола.
Так что для заявленных автором целей подходит любой вид танцевальной активности где учат слушать музыку и есть методика преподавания. Хоть народные- поифиг. Научится слышать музыку и под музыку перемешать тело в пространстве, укрепит мышцы, наработает какую то гибкость и потом легко будет зажигать под что угодно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: