Гость
Статьи
Моя чУдная пятница))))

Моя чУдная пятница))))

Купила бутылку шампанского,банку икры красной,сыр, оливки,нарезала лимончики и свежий хрустящий белый хлеб))) Скачала секс в большом городе,я кайфую))) Муж на сутках,ребенок у бабушки, а я ...... я сначала икру на хлеб мазала,а теперь ложками ем))) , похоже пойду за второй бутылкой мартини Асти,в холодильнике дожидается)))

Зоя
30 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Завидую........................................

Гость
#2

Хаха я так же отдыхаю когда муж в командировке

Зоя
#3
Гость

Хаха я так же отдыхаю когда муж в командировке

Даааа,женское счастье)))

PicPic
#4

А я слушаю The Matrixx-Эвтаназия

Гость
#5

КЛАСС! а зачем скачивать сериал? неужели такой медленный траффик интернета?

Гость
#6

Ну что сказать? Клево!👌 Хорошего вечера.🍓🍰🍰🍡🍤🍤🍪🍹🍹🍹

Гость
#7

Успехов!)) Правда я предпочитаю азиатские дорамы.)))

Новогодняя
#8

удивили. у меня каждая пятница такая.

Милашка
#9

А я коньяка дернул и шаурму домашнюю сьел, на вумане сейчас отдыхаю )))

Гость
#10
Милашка

А я коньяка дернул и шаурму домашнюю сьел, на вумане сейчас отдыхаю )))

отдыхай, голубок

Зоя
#11
Гость

КЛАСС! а зачем скачивать сериал? неужели такой медленный траффик интернета?

Да нормальный трафик,просто привыкла скачивать,мне так удобнее))

Гость
#12

Классно, молодец. Так держать, себя любимую надо баловать от житейской суеты.

Гость
#13

Тоже охото бухнуть, но по настоящему

Гость
#14

Не завидую вашему завтрашнему утру. Похмелье. И отекшее от съеденной тонны соли лицо: откройте мне вееекииии.

Зоя
#15
Гость

Не завидую вашему завтрашнему утру. Похмелье. И отекшее от съеденной тонны соли лицо: откройте мне вееекииии.

З- зависть))) Утро будет добрым и наступит оно часов в 11 дня)))

Гость
#16
Лучшая подруга

Завидую........................................

Я тоже. Потому что автор от этого кайфует. А я могу так есть и пить хоть каждый день, смотреть фильмы хоть сутками, никто не беспокоит, даже муж, потому что у нас отдельные спальни и я не работаю. Но новизны ощущений нет. Всё можно и ничего не хочется.

Гость
#17
Гость

Не завидую вашему завтрашнему утру. Похмелье. И отекшее от съеденной тонны соли лицо: откройте мне вееекииии.

Почки проверьте или чтоттам выводит жидкость... у меня ничего не опухает, у авторши наверно тоже. А вот похмелье от двух бутылок шампанского вероятно автор получит)))

Гость
#18
Гость

Не завидую вашему завтрашнему утру. Похмелье. И отекшее от съеденной тонны соли лицо: откройте мне вееекииии.

Чепуха. У вас просто почки больные. Бутылка шампанского - это мелочь.

Гость
#19

Я-то думала, вы где-нибудь на морях расслабляетесь с богатым и красивым кавалеров, а вы в супере жратвы и бухла купили все навсего. Не, ну ок, если вам хорошо, то пусть будет. Но чесслово, мне совсем не завидно почему-то (

Гость
#20
Гость

Почки проверьте или чтоттам выводит жидкость... у меня ничего не опухает, у авторши наверно тоже. А вот похмелье от двух бутылок шампанского вероятно автор получит)))

Вряд ли. Там градусов мало. Не водка.

Гость
#21

блииин теперь мне выпить захотелось... не нунах пойду я отсюда...)

Гость
#22
Зоя

З- зависть))) Утро будет добрым и наступит оно часов в 11 дня)))

Не, не зависть. Похмелье, брр. С банки солонущей икры с оливками в прикуску точно заплывете.

Гость
#23
Гость

Почки проверьте или чтоттам выводит жидкость... у меня ничего не опухает, у авторши наверно тоже.

Так все говорят, кто уже забыл, как его неотекшее лицо выглядело когда-то.

Зоя
#24
Гость

Завидую........................................

Я тоже. Потому что автор от этого кайфует. А я могу так есть и пить хоть каждый день, смотреть фильмы хоть сутками, никто не беспокоит, даже муж, потому что у нас отдельные спальни и я не работаю. Но новизны ощущений нет. Всё можно и ничего не хочется.

Да уж, вам не позавидуешь ((, жить ,не получая удовольствия от жизни печально,бездарно проживать дни и ночи,да ещё и в раздельных спальнях....Вам надо что-то менять в своей жизни

Зоя
#25
Гость

Я-то думала, вы где-нибудь на морях расслабляетесь с богатым и красивым кавалеров, а вы в супере жратвы и бухла купили все навсего. Не, ну ок, если вам хорошо, то пусть будет. Но чесслово, мне совсем не завидно почему-то (

Так мне и не надо вашей зависти)), просто поделилась хорошим настроением)) А моря и кавалеры все было,замуж вышла поздно,нагулявшись по морям и мужикам))) Теперь кайфую от дома и покоя (когда дома никого)))))

Зоя
#26

Ладно, девчонки,чё то я наклюкалась,более писать не буду)))) Всем добра😘

Гость
#27

А я пива выпила нефильтрованного, немецкого,плюс селЯдь с маринованными луком и черным хлебом.
Вот завтра утром буду точно без морщин! 😀
Ну да пофиг,завтра идем на природу, на шашлыки, у нас +25 ☀🍻🍺

Sonya
#28

какое убожество

Мышильда
#29

Непонятно, зачем выходить замуж и рожать ребенка, если получаешь такой кайф от их отсутствия.

Гость
#30

А как вы шампанское сами открыли? Не страшно?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: