Гость
Статьи
Все сюда!!Как у вас …

Все сюда!!Как у вас обстоят дела с подругами?

Как у вас обстоят дела с подругами?как часто вы ходите с ними в кафе или ресторан?ночные выходы?караоке или дискотека?до которого часа вас отпускает муж?и ходите ли вообще?я столкнулась с проблемой, что не с кем выйти развеяться.одна ходит только с мужем, хотя он сам отдыхает без нее.другая вечно спрошу у Васи, разрешит ли выйти мне в кафе с подругами,хотя он сам ходит пока она на работе,сама его видела в кафе с другом.у третьей также фигня.Говорит, что он бедненткий будет нервничать, ещё приревнует.Я не пойму, что все сразу выпив бокал вина изменять должны.Я считаю, что нуднг чобираться и без мужчин, поговорить о своем, тряхнуть страриной.а то на кухне вечнр мужики подсокшивпют, в потом, что там тебе Катька говорила, какой колоега? Может и ты такая?как с ума все сошли!!что в этом такого?Я сама в гражданском браке, детей пока нет,но мы ходит и вместе и порознь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 3 подруги, и все в том числе и я домохозяйки. Никуда не ходим, не гуляем, короче та же фигня. А причина денег нет.

Просто
#2

Мы с подругами в лучшем случае раз в год встречаемся в кафе. Они родили детей и теперь им некогда. То дети болеют, то оставить не с кем, то нет денег на кафе

Гость
#3

Да кстати когда денег нет ,обмазываешься всегда , или же у некоторых в приоритете траты поважнее ,чем на гулянках деньги пропивать .
А если деньги есть ,то я на все пойду лишь бы муж меня отпустил 😂

Гость
#4

А на каком основании надо спрашивать разрешение у мужа? Нельзя вежливо сообщить а ваших планах?

Гость
#5

Нет подруг- нет проблем.

Гость
#6

неприятно читать такие темы, в которых автор не удосуживается проверить опечатки, ломать еще голову что она подразумевает.

Lola
#7
Гость

неприятно читать такие темы, в которых автор не удосуживается проверить опечатки, ломать еще голову что она подразумевает.

+++

#8

Всмысле "отпускает муж"? Вы что ребенок, чтобы вас на поводке держать? Ужас какой.

#9

Что за бред? Зачем спрашивать у мужа разрешение на то, что вы хотите? Мы что в средних веках живём?

Гость
#10

Меняйте подруг))Никуда не ходить без мужа - полный бред.