Гость
Статьи
Если не работаешь, то …

Если не работаешь, то весь день лежишь на диване?

Если не работаешь, то весь день лежишь на диване? Вот у меня то шопинг, то зал, то бассейн, то прогулка. Вечером ноги отваливаются, наскачешься за день.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да на диване и чо?

Автор
#2

А почему то считается, что неработающие только лежат целый день и плюют в потолок. Откуда этот бред?

Автор
#3
гость

да на диване и чо?

На диване тоска и скучно. Только если до этого недели 2 без передышки скакала.

Гость
#4

То что вы описали равнозначно лежке на диване. Ничегонеделание

Гость
#5

а вы что не готовите и не убираете никогда? домашних дел нет?

Автор
#6
Гость

а вы что не готовите и не убираете никогда? домашних дел нет?

Иногда готовлю, редко. Зачем? Полно готовой еды. Кафешек, ресторанов. Убираю сама тоже редко. Приглашаю человека прибраться или другие дела сделать по дому.

UEBAN
#7
Гость

а вы что не готовите и не убираете никогда? домашних дел нет?

Не, ана у свайей мамки жывед патаму шо работадь ни умейет и йепадь йее ни кто ни хочед.

Автор
#8
Гость

То что вы описали равнозначно лежке на диване. Ничегонеделание

Чем это равнозначно? Лежка на диване приводит к дряблости и лишнему весу. Спорт и движение весь день способствуют красивой подтянутой фигуре. Шопинг помогает красиво одеться и красиво обустроить дом. Курсы тренируют мозг.

Гость
#9

Когда-нибудь колхозане поймут, что зал и бассейн должны находиться в одном помещении и их посещение не может являться предметом гордости.

Гость
#10

А мне не найти работу( не знаю депрессия это или лень, но пересмотрела уже все сериалы наверно, с утра включаю, только есть готовлю и дома убираю, иногда даже на улицу не выхожу, пока живу на остатки средств а предлагают полный бред( резюме уже на всех сайтах. Я наверное деградирую( тв в двух комнатах, недавно старый сломался так я ревела( это наверное деградация, я хочу в офисе сидеть хотя бы, может мозг бы прочистился девочки вот реально мой пример я уже понимаю что я уже не в порядке( но у меня куча еще других проблем может все навалилось что так деградирую, даже слежу за собой мало(

Автор
#11
Гость

Когда-нибудь колхозане поймут, что зал и бассейн должны находиться в одном помещении и их посещение не может являться предметом гордости.

А если в разные ходишь? При чем тут гордость? Написала занятия вместо лежки на диване. А шопинг? Купила, что подошло, что не подошло, что сначала подошло, потом вдруг разонравилось.

Автор
#12

Я тв не смотрю. От телевизионных программ и фильмов тошнит.

UEBAN
#13
Автор

Чем это равнозначно? Лежка на диване приводит к дряблости и лишнему весу. Спорт и движение весь день способствуют красивой подтянутой фигуре. Шопинг помогает красиво одеться и красиво обустроить дом. Курсы тренируют мозг.

твой моск ужы песпалезна трениравадь, пасасихуй вымазаный йадом.

Гость
#14

А ради чего все это? шоппинг, бассейн, зал..... такие глубокомысленные занятия, что вы об этом так с гордостью рассказывайте, еще расскажите как вы в туалет ходите, что едите, сколько раз в день душ. Очень интересная жизнь, со смыслом

Автор
#15
Гость

А ради чего все это? шоппинг, бассейн, зал..... такие глубокомысленные занятия, что вы об этом так с гордостью рассказывайте, еще расскажите как вы в туалет ходите, что едите, сколько раз в день душ. Очень интересная жизнь, со смыслом

Когда я сру у меня всегда получается две какашки, читала что это от того что стринги снимать надо.

Гость
#16
Автор

Иногда готовлю, редко. Зачем? Полно готовой еды. Кафешек, ресторанов. Убираю сама тоже редко. Приглашаю человека прибраться или другие дела сделать по дому.

А ты тему создала,что бы похвастаться?)))

Гость
#17
Автор

Чем это равнозначно? Лежка на диване приводит к дряблости и лишнему весу. Спорт и движение весь день способствуют красивой подтянутой фигуре. Шопинг помогает красиво одеться и красиво обустроить дом. Курсы тренируют мозг.

Будь моя воля я бы сократила население земного шара в 2 раза. И это правильно. Нормальным людям станет легче. Убрать нужно две категории лиц:

1.Тех, кто не приносит никакой пользы а только коптит небо. Это про вас,Автор. Узбеки ценнее, чем вы. Они убирают улицы и дома строят. Важное дело делают. Вы только потребляете.
2. Тех, кто не ценит жизнь. Это тоже про вас, Автор. У вас нет ни цели в жизни, ни интересов никаких. Шопинг и фитнес - это не интерес.
Зачем вы живете? Талантливые, умные люди погибают каждый день, а такие как вы живут.

#18

Не работаю. Много занятий имею, хобби. Люблю путешествовать хоть куда, гулять по новым местам. Дома люблю фильмы смотреть. Читать люблю, но некогда.
Короче, мне скучать некогда )

Дубинушка
#19

У вас жизнь хомячка. Тот тоже то в колесе побегает, то ямку выроет, то че-нить сгрызет. Никакого творчества, цели.

Гость
#20

Я лежу на кровати

Гость
#21

Ой, а поделитесь как вы себя заставляете. Я тоже почти не работаю. Вся работа с домашнего компа, но ее немного. Так не могу себя оторвать от кровати(

Гость
#22
Гость

Будь моя воля я бы сократила население земного шара в 2 раза. И это правильно. Нормальным людям станет легче. Убрать нужно две категории лиц:

1.Тех, кто не приносит никакой пользы а только коптит небо. Это про вас,Автор. Узбеки ценнее, чем вы. Они убирают улицы и дома строят. Важное дело делают. Вы только потребляете.
2. Тех, кто не ценит жизнь. Это тоже про вас, Автор. У вас нет ни цели в жизни, ни интересов никаких. Шопинг и фитнес - это не интерес.
Зачем вы живете? Талантливые, умные люди погибают каждый день, а такие как вы живут.

Вы ещё забыли категорию лиц,просиживающих штаны/пропивающих чаи/прокуривающих сигареты на якобы ,,работе,,.А ещё алкашей,терроризирующих всех соседей и имеющих долги по коммуналке в 100+ тыс, ну и прочую шушеру.

Гость
#23
Дубинушка

У вас жизнь хомячка. Тот тоже то в колесе побегает, то ямку выроет, то че-нить сгрызет. Никакого творчества, цели.

Моя цель -моя жизнь. Время мое. А вы как хотите. Можете тратить на служение целям работодателей. Не всем жизнь дала свободу. Без рабочих лошадок конечно нельзя, они необходимы. Спасибо за ваш труд.

Автор
#24
Гость

Будь моя воля я бы сократила население земного шара в 2 раза. И это правильно. Нормальным людям станет легче. Убрать нужно две категории лиц: 1.Тех, кто не приносит никакой пользы а только коптит небо. Это про вас,Автор. Узбеки ценнее, чем вы. Они убирают улицы и дома строят. Важное дело делают. Вы только потребляете. 2. Тех, кто не ценит жизнь. Это тоже про вас, Автор. У вас нет ни цели в жизни, ни интересов никаких. Шопинг и фитнес - это не интерес. Зачем вы живете? Талантливые, умные люди погибают каждый день, а такие как вы живут.

Я приношу прибыль магазинам. Радую своего мужчину и он от этого больше зарабатывает. А вы очень злобная. Вот правда, отвезти бы всех злобных в резервации, подальше от приличных людей.

Автор
#25
Гость

А ты тему создала,что бы похвастаться?)))

Нет, рассказать, что неработающие не обязательно лежат весь день на кровати, а крутятся побольше работающих и устают.

Гость
#26

Автор, а вам не надоедает такая скучная и бесцельная жизнь? Ведь все ваши телодвижения направлены на одну цель - заполнить пустоту. Где вы применяете свои полученные знания?

Офисная крыса
#27

Почему всех работающих девушек так бомбит от девушек которые не работают? И тунеядки они,и бесполезные существа,и деградация у них по полной.. ага ага,зато на вашей работе развитие прям по полной идёт,вы каждый день узнаёте что-то новое, вашей зарплаты хватает на то чтоб поехать в лучший отель на Мальдивах, вы можете купить хорошую машину и тд.. ну смешно же )) небось сидят чаи гоняют за 30 тыщ, отращивают свои дряблые телеса,типа "работают"

Гость
#28
Гость

Будь моя воля я бы сократила население земного шара в 2 раза. И это правильно. Нормальным людям станет легче. Убрать нужно две категории лиц:

1.Тех, кто не приносит никакой пользы а только коптит небо. Это про вас,Автор. Узбеки ценнее, чем вы. Они убирают улицы и дома строят. Важное дело делают. Вы только потребляете.
2. Тех, кто не ценит жизнь. Это тоже про вас, Автор. У вас нет ни цели в жизни, ни интересов никаких. Шопинг и фитнес - это не интерес.
Зачем вы живете? Талантливые, умные люди погибают каждый день, а такие как вы живут.

Гость, попахивает фашизмом. А вдруг у неё откроются чакры, и она станет великим писателем, как Жорж Санд? Завидуйте дальше.

Гость
#29

Шоппинг,зал, бассейн, своего мужчину, красиво одеваться,еда не дома ,я тв не смотрю )) ну ок вы избранная .похвастались ) как там ваш мужчина? натрахкался уже ? работу ищете?

Безработная богачка
#29

Автор, я вас уважаю. Комментируют здесь вас душные курицы, от зависти к вам желчью харкают. А я вот считаю, если есть возможность не работать-не работаете. тут некая мадам писала " вы бесполезная,узбеки и то лучше" ну тварь тварью. 70% рабочих мест нужны лишь для того чтобы предоставлять рабочие места и отмывать деньги. А по факту, это все давно может быть автоматизировано. Я вот тоже не работаю, мать моя совковых взглядов этого не может вынести, так и говорит- лучше бы посуду мыла в дет.лагере. и смешно и страшно. Я бы хотела как вы, жаль мне с мужиком не так повезло, не особо богатый и аморфный. Тоже ,кстати, работает- штаны протирает,но хоть зп хорошая. Такое место еще найти нужно. Без связей за 20 тыс работать и якобы приносить какую-то пользу обществу-ну это смех..тратить по 12 часов жизни чтобы копейки заработать-на сухарики, это глупо. Но у людей жркгого выхода нет,вот и бесятся на вас. Вы автор молодец, живите для себя пока есть возможность. Посуду мыть вы всегда успеете.