Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Правильно ли я поступила?

Недавно были с группой в храме. Нам дали 2 свечки. 2 подсвечника по разные стороны, там где ставят за здравие. Я одну свечку поставила в одном подсвечнике за здравии родителей, а вторую - во втором, тоже за здравие родителей. Как за них двоих, т.е. не по отдельности, там за папу, там за маму, а за них двоих вместе, в одном подсвечнике, и в другом. За упокой никому не ставила. Сейчас начинаю переживать, а вдруг я ступила, и надо было ставить свечку каждому по отдельности, а не им двоим вместе? Переживаю теперь очень

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ну вообще, на сколько я знаю, ставиться за человека отдельно.
    Но если вы в этом не разбираетесь, не переживайте. Просто на будущее уточните у кого-то в храме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 😂 ну ты и дура! Ты бы еще за всех родственников поставила бы одну свечку туда и туда. Зачем вообще школьников пускают в святые места?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни