Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в декрете?

Девочки дорогие! Всем привет. Чем вы занимаетесь в декрете. Может как-то подрабатывает? Поделитесь пожалуйста. У меня двое детей. Дочке 7 лет и сыну год и три.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детьми займись, они у тебя явно плохо развиты.

Гость
#2

Я вела бухгалетрию фирмы знакомых. Подруга заказывает куклы, делает им волосы- шмотки, перепродает. Еще одна знакомая торты пекла.

#3

Ха. Я вот могу перечислить кучу вещей, которыми НЕЛЬЗЯ заняться в декрете, когда младшему год, как у Вас, и если нет бабушек-нянь. Если же они есть, то надо исходить из Ваших умений. Моя бывшая подруга развозила чужих детей на развивашки на машине, а с ее собственным ребенком сидела ее мама. Ну а большинство, вот как я, перебивается разовыми подработками, связанными с профессией... бывшей профессией:(

Гость
#4

Чем будут заниматься дети, пока вы будете заниматься чем-то, кроме детей?

Мышка
#5

Ребенком. Как вариант.

Гость
#6

Я в декрете начала заниматься конным спортом. И интересно, и полезно.

Гость
#7

У вас дочь первоклассница и сын который начинает познавать мир и вам заняться нечем, ну и мамаша.

Я
#8

Всегда интересно, откуда у мамы в декрете время?)) Сама с двумя детьми- примерно вашего возраста..Супруг на работе, мы всё время в разъездах- секции, школа, досуг. У меня всегда только один вопрос: где взять время на себя? 🤔🙈

#9
Гость

Детьми займись, они у тебя явно плохо развиты.

Как некрасиво

#10
Зануда

Ха. Я вот могу перечислить кучу вещей, которыми НЕЛЬЗЯ заняться в декрете, когда младшему год, как у Вас, и если нет бабушек-нянь. Если же они есть, то надо исходить из Ваших умений. Моя бывшая подруга развозила чужих детей на развивашки на машине, а с ее собственным ребенком сидела ее мама. Ну а большинство, вот как я, перебивается разовыми подработками, связанными с профессией... бывшей профессией:(

У меня нет ни нянь ни бабушек. Муж омоновец, его постоянно дома нет. Поэтому думаю заняться Эйвоном. Говорят можно заработать. Буду пробовать. И дети под контролем и я при деле.

#11
Афра

У меня нет ни нянь ни бабушек. Муж омоновец, его постоянно дома нет. Поэтому думаю заняться Эйвоном. Говорят можно заработать. Буду пробовать. И дети под контролем и я при деле.

Я не знаю ни одного человека, который бы обогатился на подобных вещах, но вдруг конкретно Вам повезет? В любом случае, конечно, лучше попробовать что-то делать, чем не делать ничего.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема