Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть какие-нибудь новогодние традиции?

Вопрос в теме.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня раб дни выпадают на 31 или 1
Стабильно

Гость
#2

Праздновать каждый раз по-новому. Почти 15 лет традиции.

#3

Каждый год всей семьёй ходим на каток, на чистые пруды.
у всех хорошее настроение, очень классно. раньше ходили вдвоем с мужем, а в том году маму с папой научила кататься, теперь ходим все вместе)

Гость
#4
Барабашкa

Каждый год всей семьёй ходим на каток, на чистые пруды.
у всех хорошее настроение, очень классно. раньше ходили вдвоем с мужем, а в том году маму с папой научила кататься, теперь ходим все вместе)

А чё брата дома оставляете?

#5

Гость 4, нет, почему, все вместе ходим))

Гость
#6
Барабашкa

Каждый год всей семьёй ходим на каток, на чистые пруды.
у всех хорошее настроение, очень классно. раньше ходили вдвоем с мужем, а в том году маму с папой научила кататься, теперь ходим все вместе)

Очень хочется научиться.Мне 42.В детстве боялась.А как вы их научили?

Гость
#7
Гость

Очень хочется научиться.Мне 42.В детстве боялась.А как вы их научили?

Может не надо? не страшно вам? я вот из-за травм боюсь например коньков

#8

гость 6, моей маме 49, маме 54)) так и учила, держала за руку, медленно. я учила маму, муж папу.
конечно, не сразу получалось. но ничего, справились. единственное, если вы только учитесь, выбирайте место, где немного народа. иначе сшибут. в первый раз катались у самого края катка, медленно)

Гость
#9
Гость

Может не надо? не страшно вам? я вот из-за травм боюсь например коньков

Блин, люди на горных лыжах и сноубордах в 35-40 начинают кататься, а вы КОНЬКОВ боитесь!?!?
Девушка, которой 42, смотрите пару видео на ютуб, запоминаете, и идете на каток учиться! И не обращаете ни на кого внимания! Блин, один раз живем: нужно делать то, что хочется! Удачно вам покататься :)

Гость
#10

А по теме - у нас не совсем новогодняя, но декабрьская традиция для детей. Гномики весь декабрь в тапки сладости приносят. И я, почему-то слышала, что в России это не очень распространено - больше в странах где католики.

Осенний Барсук
#11

Я в новогоднюю ночь пишу сама себе письмо , что я жду и хочу достичь в новом году . И читаю свое письмо , написанное год назад . Вспоминаю , что планировала , что сбылось. Такой мини дневник получается , мне очень интересно )))

Осенний Барсук
#12
Гость

А по теме - у нас не совсем новогодняя, но декабрьская традиция для детей. Гномики весь декабрь в тапки сладости приносят. И я, почему-то слышала, что в России это не очень распространено - больше в странах где католики.

В моей семье папа приходил с работы и дарил шоколадки , говоря , что это зайчик из леса передал )

Гость
#13
Осенний Барсук

В моей семье папа приходил с работы и дарил шоколадки , говоря , что это зайчик из леса передал )

:))))
Это да, у нас тоже такое было :))))
Эххх... хорошо быть маленьким...

Гость
#14

Мы как-то еще этих гномиков "ловили" :)
Насыпали муку на пол с ребенком, а утром на этой муке ребенок маленькие следы находил, и конфеты в тапках :)))))

Гость
#15

30 декабря булочки пеку с кедровыми орешками и сырной заливкой. Наслаждаюсь, как нежно после пахнут ванилью и корицей волосы и руки, и хорошо, если кто-то рядом мандаринку почистил - новогоднее настроение обеспечено.)

Гость
#16

Какая уютная тема получилась :)
Сижу, утренний кофе пью, за окном - снег и сосны с елками, приятно почитать. Хочу булочек теперь, но печь лень, а ехать - и подавно :)

Гость
#17

А я тётя 41 г каждый год жду любовника,придёт поест ,наврет в три мешка,и поехал домой((вот так лет 20 ,все надеюсь на чудо от деда мороза))

Гость
#18
Осенний Барсук

А по теме - у нас не совсем новогодняя, но декабрьская традиция для детей. Гномики весь декабрь в тапки сладости приносят. И я, почему-то слышала, что в России это не очень распространено - больше в странах где католики.

В моей семье папа приходил с работы и дарил шоколадки , говоря , что это зайчик из леса передал )
О, помню того зайчика, он мне в советское детство передавал колбасу сервелат в подарок, шоколад я не очень любила.)))

Гость
#19
Гость

А я тётя 41 г каждый год жду любовника,придёт поест ,наврет в три мешка,и поехал домой((вот так лет 20 ,все надеюсь на чудо от деда мороза))

Хотя бы приезжает))) А то тут многие ждут и даже не приехал. Ладно любовник, как-то с парнем договорились встретиться, но сначала к родителям решил зайти, короче прождала до 3 так и не пришёл

Гость
#20
Гость

А я тётя 41 г каждый год жду любовника,придёт поест ,наврет в три мешка,и поехал домой((вот так лет 20 ,все надеюсь на чудо от деда мороза))

Двадцать лет?? Это вам 21 год был, когда с женатым к.о.злом связались?? Да вы мазохистка

Гость
#21

Ровно в 12 прыгаю со сьула в Новый год, зажав в кулачке максимально крупные денежные купюры. Чтобы в следующем году быть при деньгах.

Гость
#22

Мы любим на НГ свальный грех. Занимаемся им то в коттедже, то в квартире, то на турбазе. Один раз на берегу океана, в Индии. Как то было на кемпинге в Румынии. Замерзли. Иногда со своими партнерами, иногда ищем на месте. Естественно, напиваемся.

Гость
#23
Гость

Может не надо? не страшно вам? я вот из-за травм боюсь например коньков

Просто с ледяной горки покататься на куске картона. Скорость, драйв, визжащие от восторга дети. )

#24

Каждый год предпочитаю менять мужчин! Хочется молоденьких))
Выбирайте ПРАВИЛЬНЫХ МУЖЧИН! Проверила на себе лично!
Отличный сайт знакомств - очень удобный интерфейс! http://marry-foreigner.tumblr.com

Мари
#25
Гость

30 декабря булочки пеку с кедровыми орешками и сырной заливкой. Наслаждаюсь, как нежно после пахнут ванилью и корицей волосы и руки, и хорошо, если кто-то рядом мандаринку почистил - новогоднее настроение обеспечено.)

Хоть бы рецептом булочек поделились )))))) НГ в основном дома, затем на елку к друзьям, а вот 24/25 дек - праздную Рождество, обязательно смотрю Рождественскую мессу (у нас здесь нех католических храмов), накануне, за несколько дней пеку настоящие Рождественские кексы ))), глинтвейн обязателен. Несмотря на Советское детство, - родители всегда праздновали Рождество в это время, - привыкла )))

Гость
#26

[quote="Барабашкa"]Каждый год всей семьёй ходим на каток, на чистые пруды.
у всех хорошее настроение, очень классно. раньше ходили вдвоем с мужем, а в том году маму с папой научила кататься, теперь ходим все вместе)

не дай бог вашим родителям упасть на катке и сломать шейку бедра,вы на долго запомните этот новый год.

#27

гость 26, а почему они должны падать? они не старые ещё) так то упасть и сломать какую-то часть тела может любой человек, независимо от возраста)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: