Гость
Статьи
Девочки кто смотрел …

Девочки кто смотрел сериал КЛОН...

Всем пламенный мурлык!!!)))Расскажите как дальше развились события девочка которая не хотела носить платок в итоге стала его носить или так и не надела?Что случилось с Жади когда Саид перевёз её в город одну?Был разговор Жади с Зураидой про каких-то 4 свидетелей и о наказании и о том,что Саид может выгнать Зураиду как соучастницу Жади и что Жади не дождалась какого-то нужного срока и сделала что-то раньше...ПОМОГИТЯЯЯ!!!Заранее всем кто откликнулся и помог шлю благодарственный чмок!!!)))

Диечка🖐
14 ответов
Последний — Перейти
а
#1

Можете в интернете забить описание серий
Там все есть

сюзанна
#2

какой тошнотворный автор

Гость
#3

Вам на это никто не напишет так много текста. Зураиде выйдет замуж за дядю Али. Жади будет с Лукасом. Саид женится в 3 раз, будет 2 жены. Та девочка Самира будет ходить без платка и встречаться с бразильцем, который примет ислам ради ее папаши.

#4

"Помогииитя" у Вас что, дефект речи, да?!
Извините, но те, кто пишет "помогитя, лафки, прифки, чмофки" и прочее, у меня ассоциируются с умственно отсталыми людьми.

#5

P.S да, я смотрела этот сериал, только не помню чем он закончился, так как мне лет совсем ничего было.

#7
лол

Ты сама и есть дауниха

Фу, как невежливо))). Прошу заметить на "ты" с Вами не переходили. Ну хотя откуда Вам знать о вежливости)).

Гость
#8

Все со всеми переспали, хэпи энд

лол
#9
Valeri

Ты сама и есть дауниха

Фу, как невежливо))). Прошу заметить на "ты" с Вами не переходили. Ну хотя откуда Вам знать о вежливости)).
кто ты такая тут чтоб других высмеивать,пшла ваще отсюда наккууййй,заипалла ипанашкаа везде сратттьь

#10
лол

кто ты такая тут чтоб других высмеивать,пшла ваще отсюда наккууййй,заипалла ипанашкаа везде сратттьь

Во-первых, я не высмеивала. Уж извините, если Вы не умеете отличать, когда человек высмеивает кого-то.
Во-вторых, Вам бы не мешало вежливости поучиться.
В третьих, а что Вас так собственно бомбит?! Успокоительное попейте и не нервничайте, а то нервные клетки не восстанавливаются ;)
P.S дальше смысла вести с Вами диалог не вижу. А то еще укусите, не дай Бог, заразите своим бешенством :)

Гость
#11
Диечка🖐

Расскажите как дальше развились события девочка которая не хотела носить платок в итоге стала его носить или так и не надела?)

Вроде бы не надела. Но мне больше всего жалко было ее молокососа-парня, бразильца, которого ее отец заставил учить Коран, бред какой-то.

Гость
#12
Гость

Все со всеми переспали, хэпи энд

Это скорее любой американский сериал, особенно про школьников-студентов. )))

Гость
#13

Значь так, афтарица. Жади умрет от укуса змеи ещё в юности, Лукас будет ездить в Марокко периодически пôêбывâть Зораиде, Латифа родить тройню от дяди Али, Саид уедет в Мозамбик и обнаружит, что он пêдôфид, после чего займётся бизнесом аренды мопедов в этом же Мозамбике. Вот так то🦄🦄🦄

Гость
#14

Чё, припудренная, про имена надоело строчить.

Ирина
#15

С девочкой и платком вышла интересная история, кстати, ее зовут Самира. Папа был сильно против бойфренда-бразильца, категорически и вроде бы они с ним пошли советоваться к дяде Али, как обычно.
В итоге - бразилец пришел к папе и попросил взять его в ученики, а по Корану отказать нельзя. Т.е. мальчик переходит под воспитание мусульманина и можно спокойно растить из него достойного мужа для Самиры. Все довольны

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: