Гость
Статьи
Кто нибудь знает …

Кто нибудь знает сериал " Удивительные странствия Геракла " ?

Кто нибудь знает сериал " Удивительные странствия Геракла " ? Если да, то как вам Небьюла и ее история с Иолаем ( окунитесь в ностальгию ). Мне кажется такая сюжетная линия затмила собой собственно даже и главного героя, что очень хорошо, так как ее я обожала, сериал был закрыт после попытки убрать его вторую половину из него, создатели пожалели об этом, именно после этой ошибки аудиторию перестал интересовать оригинальный сериал.

Гость.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с Кевином Сорбо? В детстве смотрела, на то время был шикарный сериал))

Гость.
#2
Гость

Это с Кевином Сорбо? В детстве смотрела, на то время был шикарный сериал))

Ага.

Гость
#3

Помню что-то такое фрагментарно. Не мой жанр. Не затянуло.

#4

Смотрела давным-давно. Ничего не помню. А, нет, помню шуточную серию, где показано наше время, киностудия, где тщетно пытаются придумать, о чем снимать дальше. И все бы они там друг друга переубивали, если бы не Геракл, который и в наши времена настоящий Геракл (а не актер, которым он притворяется). Он же рассказывает им о своих приключениях, и они снимают про них следующий сезон.
Могу что-то напутать. Сколько лет-то прошло!

Гость.
#5
Гость

Помню что-то такое фрагментарно. Не мой жанр. Не затянуло.

Фрагчегочно?

Гость.
#6
Зануда

Смотрела давным-давно. Ничего не помню. А, нет, помню шуточную серию, где показано наше время, киностудия, где тщетно пытаются придумать, о чем снимать дальше. И все бы они там друг друга переубивали, если бы не Геракл, который и в наши времена настоящий Геракл (а не актер, которым он притворяется). Он же рассказывает им о своих приключениях, и они снимают про них следующий сезон. Могу что-то напутать. Сколько лет-то прошло!

Правда, там еще так сказали, когда в бане сидели в парилке " Сорбо - по кличке грек, забрасывает нас идеями ".

Гость
#7

нет ничего туппее мифов древней греции и рима

#8
Гость.

Правда, там еще так сказали, когда в бане сидели в парилке " Сорбо - по кличке грек, забрасывает нас идеями ".

Точно, была парилка! А Иолай, кажется, в этой киностудии был пьянчужкой. Помню его фразу: "Я перестану пить во сне!":) Надо же, как чуднО устроена память.
А еще был сериал про Зену. "Квантовый скаок", "Команда А" и еще про каких-то ребят, которые из мира в мир прыгали (кажется, свой искали).
Спасибо, что напомнили, Автор. Приятно вспомнить то, что когда-то доставляло удовольствие.

Нильс
#9
Гость

нет ничего туппее мифов древней греции и рима

А сказки идиота Пушкина? Он затмил даже оригинальный эллинский жанр

Гость.
#10
Зануда

Точно, была парилка! А Иолай, кажется, в этой киностудии был пьянчужкой. Помню его фразу: "Я перестану пить во сне!":) Надо же, как чуднО устроена память. А еще был сериал про Зену. "Квантовый скаок", "Команда А" и еще про каких-то ребят, которые из мира в мир прыгали (кажется, свой искали). Спасибо, что напомнили, Автор. Приятно вспомнить то, что когда-то доставляло удовольствие.

Плюс ко всему, как он в другой ( похожей серии ), уставился на грудь Небьюлы - а серия Свинакл - шедевр, да и еще своего мужа Афродита называла Гиффи, когда они поссорились, к нему подскочила амазонка и с криком " Привет, малыш Гиффи! " стала его целовать по приказу Дисгормонии.
Ржу.

Гость.
#11
Гость

нет ничего туппее мифов древней греции и рима

А 50 оттенков серого - мифоненавистник?!

Гость
#12
Нильс

А сказки идиота Пушкина? Он затмил даже оригинальный эллинский жанр

чем Пушкин идиот. ? Тебе-кретинке лишь бы брякнуь

Гость
#13
Гость.

А 50 оттенков серого - мифоненавистник?!

не читала\не смотрела, а что?

#14
Гость.

Плюс ко всему, как он в другой ( похожей серии ), уставился на грудь Небьюлы - а серия Свинакл - шедевр, да и еще своего мужа Афродита называла Гиффи, когда они поссорились, к нему подскочила амазонка и с криком " Привет, малыш Гиффи! " стала его целовать по приказу Дисгормонии. Ржу.

Не, этого не помню. Подрастут дети, может, с ними еще раз посмотрю. Помню общее приятное впечатление. И что Арес был редкостным лапочкой:)

Гость
#15

господь

Гость
#16

мостовая территориальная проблематика

Гость
#17

путешествие к земному ядру

Гость
#18

кочубей

Гость
#19

мидгард прикольно выглядешь...он эдем мир тебя объездил?

Гость
#20

дидилия это подарок

Гость
#21

расслабься да ты такой красивый

АЛИНА
#25

турфирма

Гость
#27

казка плакала богема из под талии осиновой лесостепи сказка

Гость
#28

свет в окне

Гость
#29

господь

Гость
#30

выбор чем интересуетесь?

АЛИНА
#31

секс-символ

АЛИНА
#32

родители богов дом2

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: