Гость
Статьи
Есть ли фильмы, …

Есть ли фильмы, которые оказались для вас реально жизненными?

Я имею ввиду, было ли у вас такое, что вы посмотрели фильм, и оказалось, что у вас была похожая или идентичная ситуация? Просто недавно с мамой посмотрели Дневник памяти, и она сказала, что у моих бабушки и дедушки история любви точь-в-точь, как в фильме. Поделитесь своими историями.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть один такой фильм, называется «Зови меня своим именем». У меня в 17 лет была почти полностью идентичная история. Ну только без однополой любви. Я вообще в шоке была, когда посмотрела. До сих пор думаю, что они слямзили мою историю, потому что почти 100% попадание.

Гость.
#2
Автор

Я имею ввиду, было ли у вас такое, что вы посмотрели фильм, и оказалось, что у вас была похожая или идентичная ситуация? Просто недавно с мамой посмотрели Дневник памяти, и она сказала, что у моих бабушки и дедушки история любви точь-в-точь, как в фильме. Поделитесь своими историями.

Фильм Маньяк помог мне лучше понять моего двоюродного брата, который с момента моего рождения находился на лечении в психиатрической лечебнице из - за матери, вне ее я с ним не общалась, но теперь стараюсь уделять ему больше внимания и не зря - доктор говорит, что ему очень нравятся мои визиты, они на него хорошо влияют.

Гость
#3

Да. Фильм "Страх" 1996 года. Я была на месте главной героини, поразительно, но почти точь в точно было у меня.

Гость
#4

Сериал со Светланой Ходченковой, название не помню, классный, очень была похоже на мою реальность.

Лана
#5
Гость

Сериал со Светланой Ходченковой, название не помню, классный, очень была похоже на мою реальность.

Благословите женщину)))

Ежка
#6

Фильм "Перед классом". Синдрома Туретта у меня нет, и ни у кого из знакомых, но этот фильм напомнил мне, как я тряслась перед аудиторией. Пересмотрела бы.

Гость
#7
Гость

Да. Фильм "Страх" 1996 года. Я была на месте главной героини, поразительно, но почти точь в точно было у меня.

Бедная, сочуствую. Можете рассказать?

Гость
#8

"Старшая сестра". Только у них дядя а у меня мать. Я правда не актрисой быть хотела, но мне не дали. Вообще, всегда крылья обрезали. Я тоже слишком поздно поняла что надо жить своим умом

Гость
#9

Неуместный человек

Гость
#10

История о нас

Гость
#11

Убить Билла. Как бы хотелось уничтожить мммррразь. Постылую, ненавистную, прилипчивую, мрррразь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: