Гость
Статьи
Как отпроситься после …

Как отпроситься после 1 пары? Срочно надо!

Пж, помогите! Нужно отпросится в колледже после 1 пары. Есть какие-то действенные отмазки? Учусь неплохо, а отдохнуть всё же хочется. Только не накидывайтесь, пожалуйста, ведь мы все время от времени устаем, хочется толком отдохнуть.

Anabel
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сегодня утром радовалась, в который раз, что для меня и школа и институт давно позади.
20 лет назад институт закончила, и все радуюсь этому ))))
Жалею только, что вообще туда пошла, вернее меня родители отправили. Лучше бы денег заработала за эти 5 лет.

Рисовая каша
#2

Обосрись. Подойди к преподу и скажи мол так и так - обдристалась. Домой поелу. Мыться

Карамелька чупа-чупс
#3

Дайте номер Вашего препода, я Вас отпрошу))

Рина
#4

Если ты девушка, можно сказать что протекла, второй вариант сказать что разболелся зуб и ты к частнику сейчас пойдешь(они там справки не выдают да и подтвердить не возможно), далее что вроде съела что то не то( тошнит,живот болит)

гость
#5

Автор, у меня была 100% отмазка, я носила бритвочку с собой, можно было чуть-чуть руку порезать и нос измазать, типа, кровь пошла,отпускали и выпускали хоть с урока, хоть с экзамена.Либо красочку поищите красную,чтобы не калечить себя, только чтобы смывалась

Гость
#6
Anabel

Пж, помогите! Нужно отпросится в колледже после 1 пары. Есть какие-то действенные отмазки? Учусь неплохо, а отдохнуть всё же хочется. Только не накидывайтесь, пожалуйста, ведь мы все время от времени устаем, хочется толком отдохнуть.

А вы местная там, где этот колледж находится или приезжая? Ну, можно сказать например, что родители приезжают надо срочно встретить, они мол первый раз в этом городе, боюсь, что заблудятся. Или такой вариант скажите, что вам срочно позвонили ваши соседи и сказали, что вы их квартиру заливаете или там трубу прорвало и сантехник с минуты на минуту должен прийти и надо срочно домой. А если спросит про домашних скажете, что они все в командировке, на похороны уехали и в городе никого нет, все разъехались, ну и что-нить в этом роде можно будет сказать.

Гость
#7

А насчет того, что тут советуют про месячники типа протекла, тоже мне советики. А если препод мужик? Даже если преподаватель женщина, еще на факт, что она отпустит ее. У всех разный ветер в голове. Она может ей сказать беги вон в ближайшую аптеку или супермаркет купи себе прокладки и бегом на занятия.

Катюха
#8

Вообще не рекомендую, пропускание пар очень затягивает. И лучше уж вообще 1 день не ходить, чем приходить к первой паре и уходить после.
Нет разницы, отпрашиваться или нет, все равно поставят пропуск пары. Преподам пофиг, что у вас там болит, это не школа. Выдумки про встречу родителей, внезапные критические дни - это детский сад, простите.

Гость
#9

Про зуб норм вариант

Гость
#10

включи харизму оно все решает таится в каждом душе человека и человек решает включить его нет

Гость
#11
Карамелька чупа-чупс

Дайте номер Вашего препода, я Вас отпрошу))

Давай

Гость
#12
Карамелька чупа-чупс

Дайте номер Вашего препода, я Вас отпрошу))

+7 909 484-47-91

Гость
#13

😂🤦‍♀️

Гость
#14
Рисовая каша

Обосрись. Подойди к преподу и скажи мол так и так - обдристалась. Домой поелу. Мыться

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Лолкек
#15
Карамелька чупа-чупс

Дайте номер Вашего препода, я Вас отпрошу))

Приветик, все ещё актуально?)

Гость
#16

мать сдохла

Гость
#17
Рисовая каша

Обосрись. Подойди к преподу и скажи мол так и так - обдристалась. Домой поелу. Мыться

Я сказала что я *** сосала и он мне в глаз попала теперь *** вижу

Гость
#18
Карамелька чупа-чупс

Дайте номер Вашего препода, я Вас отпрошу))

79283887191

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: