Гость
Статьи
Фильм Простая просьба. …

Фильм Простая просьба. Обсудим?

Из из немногих современных фильмов с захватывающим сюжетом с первых минут.
Во-первых интересно посмотреть на гламурную и нарядную маму. Во-вторых, шокирует тихоня, которая даже денег не просит за услуги няни, но в последствии вытворяет ТАКОЕ!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реклама что ли?

Гость
#2

Сегодня посиотрела, мне очень понравился,тем более,что Блейк Лавли моя любимая актриса.

Автор
#3
Гость

Сегодня посиотрела, мне очень понравился,тем более,что Блейк Лавли моя любимая актриса.

Мне тоже фильм очень понравился, хоть и к Блейк Лавли равнодушна. Но мне нравится, как она умеет выглядеть очаровательной, притягательной, хоть и не красотка (не мой взгляд).
От этих посиделок с ребенком "подруги" меня аж бомбило! Наверное потому, что сама встречала таких мамаш, которые хотят под предлогом дружбы сплавить своего ребенка на шею бесплатной няни.
А эта верующая с полукровным братом переспала и в дом подруги въехала, только ее похоронив.
Давно таких цепляющих фильмов не смотрела)

Гость
#4

Порнушка, что ли? Не смотрела

Гость
#5

Блейк Лавли там очень красиво одевается. Лубутены в каждой сцене. Особенно понравились ботинки, в сцене где она сестру собралась топить. Заглянула на официальный сайт, но там почему-то таких же нет.
А подружка ее, одинокая мама, в начале фильма одета как л о х у ш к а, но потом выяснилось, что в ее гардеробе даже платок Херме присутствует) Ну как можно прохо одеваться, имея в шкафу хорошие вещи?!

ФИО
#6

Фильм как по мне говнище, Блейк - красотка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: