Гость
Статьи
Что вы читаете из …

Что вы читаете из литературы?

В последнее время люблю проводить время за книгами. Прочитала на днях биографический роман в жанре контркультуры "Муров" и буквально подсела на современную литературу. А что вы читаете, когда у вас есть свободное время?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ливака, Пастернака, Ремарка

На ромашковом поле сердце мое
#2

Учебники по логике и по бизнесу. Иногда разбавляю качественной биллетристикой.

Осенний Барсук
#3

По настроению . Классику перечитывать люблю , Мастер и Маргарита вообще раз 10 перечитывала . Иногда Донцову читаю , книжку за день

#4

Разное, классику, например Достоевского, Толстого. Современное тоже разное: «Шантарам», «Игра престолов», «Девушка с татуировкой дракона». Ещё книги по психологии люблю почитать. Главное чтобы был хороший сюжет и написано хорошим слогом. Не могу читать книги, которые я сама бы могла написать

Гость
#5

В этом году меня Гюго увлёк. Прочитала несколько произведений. Затем Драйзера читала. Сейчас заканчиваю читать Сатанинские верши Салмана Рушди.

Гость
#6
Liza Stoun

В последнее время люблю проводить время за книгами. Прочитала на днях биографический роман в жанре контркультуры "Муров" и буквально подсела на современную литературу. А что вы читаете, когда у вас есть свободное время?

Учебники/книги по психологии, психотерапии, психиатрии, Донцову еще серию про Виолу Тараканову

#7

биографии люблю читать, современную историю

Гость
#8

Читаю только вышедшую книгу Никки Жерард «Час сумерок», Англия. Очень нравится. О 93 летней почти сделай старухе, она рассказывает свою жизнь, с детского возраста.

Гость
#9

Сейчас Водолазкина. "Лавр", "Авиатор". Любителям дамских романов и прочей лабуды не советую. Остальным - весьма!

Гость
#10

В данный момент читаю Клариссу Пинкола Эстес , "Бегущая с волками".

50 оттенков самогона
#11

Сейчас читаю новую книгу Пелевина

Гость
#12

Катастрофически некогда читать. Зато могу слушать аудиокниги без проблем. Сейчас слушаю Анну Радклиф. Вчера закончила "Белый отряд" Конан-Дойла.

Гость
#13
Гость

Катастрофически некогда читать. Зато могу слушать аудиокниги без проблем. Сейчас слушаю Анну Радклиф. Вчера закончила "Белый отряд" Конан-Дойла.

О! Надо бы перечитать...

#14

Русскую класику люблю с дтства , наверное я была из немногих , кто школьную программу с удовольствием читал. Сейчас читаю по культурологии или научпоп.

#15

Простите за опечатки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: