Гость
Статьи
нет инстаграмма

нет инстаграмма

Если у тебя в твои 19 нет инсты-ты автоматически ***?Я не страшная и не забитая,но инсты нет по той причине ,что ненавижу то,как получаюсь на фото(по словам других фотки норм),но я просто их не воспринимаю.Да и одни селфи в Инстаграмме это бред.А другие фото делать мне некому,просить стесняюсь.Когда говорю людям,что нет в инсте,сразу такое лицо делают,будто узнали что я воровка какая-то

Луна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только инстаграма или во всех соцсетях? Собственно, когда лет через 6-7 будешь устраиваться на работу, то без соцсетей про тебя будут думать, что или от коллекторов бегаешь, или проституцией занималась, поэтому все подтерла. Так что думай о будущем, создавай репутацию уже сейчас.

Гость
#2

Как же хорошо было в 90-х..никакого инета и т д( скучаю

Гость
#3
Гость

Как же хорошо было в 90-х..никакого инета и т д( скучаю

Ващет был, но для избранных, очень медленный и дорогой

Гость
#4
Гость

Только инстаграма или во всех соцсетях? Собственно, когда лет через 6-7 будешь устраиваться на работу, то без соцсетей про тебя будут думать, что или от коллекторов бегаешь, или проституцией занималась, поэтому все подтерла. Так что думай о будущем, создавай репутацию уже сейчас.

Только в Инстаграмме.В вк есть и в твиттере

галинка
#5

автор меня нету вообще нигде. нет в вк, нет в инстаграмме, нет в гугл+, нет в ***. И знаете что, меня вообще не волнует что думают остальные. я не люблю соц. сети и всё. Да пусть хоть делают по over99999 селфи в секунду какая разница?!

Гость
#6
галинка

автор меня нету вообще нигде. нет в вк, нет в инстаграмме, нет в гугл+, нет в ***. И знаете что, меня вообще не волнует что думают остальные. я не люблю соц. сети и всё. Да пусть хоть делают по over99999 селфи в секунду какая разница?!

И у меня нету. Ура, я не одна такая!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: