Гость
Статьи
Помогите перевести

Помогите перевести

Помогите пожалуйста перевести с итальянского на русский пару строк. Пожалуйста, очень надо. Переводчик выдаёт ерунду.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

O fatto una questione con un Turco o risolto da solo a me non mi fa paura nessuno sono Napoletano ma na fa nu bucchine but John subito voleva farequalcosa odia I Turchi mi piace. Stu Turco e merda sta a mettere le voci in giro i am a womaniser solo perche ci sta questa Rumena bona ci sta e lui e geloso .Io sono sposato e fidanzato .Le donne vengono da me.

Гость
#2

O fatto una questione con un Turco o risolto da solo a me non mi fa paura nessuno sono Napoletano ma na fa nu bucchine but John subito voleva farequalcosa odia I Turchi mi piace. Stu Turco e merda sta a mettere le voci in giro i am a womaniser solo perche ci sta questa Rumena bona ci sta e lui e geloso .Io sono sposato e fidanzato .Le donne vengono da me.

#3

🤷🏼‍♀️

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Переводчик правильно перевел

Или с турком покончил с собой или драл он сам себя, это меня не пугает, никто неаполитанец, но на самом деле, но Джон сразу же хотел сделать то, что ненавидит, я люблю турок. Стю Турко и дeрьмо собираются распространить слухи о том, что я бабник только потому, что там есть этот румынский банан, и он ревнует. Я женат и облучен. Женщины приходят от меня.

Гость
#5
Адольф Гитлер 🇧🇪

Переводчик правильно перевел

Или с турком покончил с собой или *** он сам себя, это меня не пугает, никто неаполитанец, но на самом деле, но Джон сразу же хотел сделать то, что ненавидит, я люблю турок. Стю Турко и дeрьмо собираются распространить слухи о том, что я бабник только потому, что там есть этот румынский банан, и он ревнует. Я женат и облучен. Женщины приходят от меня.

О, *** знает итальянский? Кто вас учил? Иль Дуче Муссолини?

#6

Помогите перевести. Очень надо. Пожалуйста

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: