Гость
Статьи
Читали ли вы книгу …

Читали ли вы книгу Любовник леди Чаттерли

Здравствуйте уважаемые книголюбы! Читали ли вы книгу Любовник леди Чаттерли и как вам она? Что думаете о главной героини и остальных?

Айя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала, занудство как по мне.

гость
#2

Нет, но смотрела фильм с Шоном Бином и дико текла, хотела, чтобы он меня взял в той хижине ммммммм

Гость
#3
гость

Нет, но смотрела фильм с Шоном Бином и дико текла, хотела, чтобы он меня взял в той хижине ммммммм

А я смотрела другую версию, французскую, по-моему, примерно 1990 года.
Там этот садовник вообще отвратный(((
Старый пузатый дядечка с небритой пи.сей и с лысиной(((.
Леди Чаттерлей там тоже дряблая и небритая, хоть и молодая.
Они там голенькие бегают по лужайке.
Отврат.

гость
#4
Гость

А я смотрела другую версию, французскую, по-моему, примерно 1990 года.
Там этот садовник вообще отвратный(((
Старый пузатый дядечка с небритой пи.сей и с лысиной(((.
Леди Чаттерлей там тоже дряблая и небритая, хоть и молодая.
Они там голенькие бегают по лужайке.
Отврат.

я вроде ее видела. да, садовник там не секси... И вообще так себе экранизация.
посмотрите с Шоном Бином у меня после нее трусы влажные были))

Гость
#5

Бедный Лоуренс в гробу переворачивается от ваших комментариев. Обсудили книгу, называется.

Гость
#6
Гость

Бедный Лоуренс в гробу переворачивается от ваших комментариев. Обсудили книгу, называется.

Это точно))) книга знаковая, для своего времени очень смелая. Читала два года назад, мне понравилась.

Гость
#7
Айя

Здравствуйте уважаемые книголюбы! Читали ли вы книгу Любовник леди Чаттерли и как вам она? Что думаете о главной героини и остальных?

Читала в молодости. Когда-то это было новое мышление, сейчас женщины свободнее в выборе судьбы.

Гость
#8
гость

я вроде ее видела. да, садовник там не секси... И вообще так себе экранизация. посмотрите с Шоном Бином у меня после нее трусы влажные были))

Шон Бин мужчина хоть куда.

Гость
#9

Чмтала недавно. *** какая-то, хоть и легко читаеося. Написано грубо , пошло. Не красиво. Красиво написана госпожа бовари или милый друг.

Гость
#10

Есть писатели, у которых чисто "мужское" видение проблем и жизни. Книга этого автора именно такая

Гость
#11

Книгу не читала, когда-то давно видела какой-то фильм, но кажется не с Шоном Бином. Ничего не помню почти, как-то не задело

Гость
#12

Мда, автор, похоже тут чтецов мало, больше все в телек пялятся. Рекомендую от души Фаулза, «Любовница французского лейтенанта».