Гость
Статьи
Какой сериал можно …

Какой сериал можно посмотреть на одном дыхании?

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста, какой сериал можно посмотреть в интернете на одном дыхании??? Перечислю свои рекомендации - "Игра престолов","Отчаянные домохозяйки","Коварные горничные", "Доктор Хаус", "Психологини", "Секс в большом городе","Анатомия страсти". Целый день ищу, чтобы такого глянуть. Жанр особого значения не имеет - главное захватывающий сюжет.

172 ответа
Последний — Перейти
#1

Черное зеркало❤

Гость
#2

И падает снег. С Марьяновым, Макарским и Лозой

#3

Гримм,только он про ужастики и любовь.

Русское Поле
#4

Я все эти сериалы вообще смотреть не могу - скука смертная. Сколько я не пыталась смотреть западных сериалов, не въезжаю, для меня это мега бред.) А азиатские нравятся. Попробуйте посмотреть сериалы (дорамы) Прислуга, Принц на чердаке, Вера, Императрица Ки, мисс Дьявол, Воспоминания об альгамбре (супер), Там, куда падают звезды и Судьба и ярость. Успехов!

Урсула
#5

Тьма
У меня на дети дыхании

Урсула
#6
No name

Черное зеркало❤

После первой серии, где мужика заставили иметь свинью, у меня пропало желание его смотреть.

Русское Поле
#7

А, и еще Повар императора. А западные ну сколько я не смотрела - всякие-разные, в т.ч. про всяких Пуаро, и т.д., не понимаю. Я так и не понимаю зачем их снимают вообще.)))

Гость
#8
Русское Поле

А, и еще Повар императора. А западные ну сколько я не смотрела - всякие-разные, в т.ч. про всяких Пуаро, и т.д., не понимаю. Я так и не понимаю зачем их снимают вообще.)))

У меня про все сериалы такое мнение. Лучше кино посмотреть.

Русское Поле
#9
Гость

У меня про все сериалы такое мнение. Лучше кино посмотреть.

Я бы пару месяцев назад с вами согласилась на 100%, а потом открыла для себя азиатские дорамы и пропала. Они произвели на меня колоссальное впечатление. Они, в отличие от западных, очень умные и классно учат жизни. Западные же в целом просто тупилка-нудилка, не спасают даже спец эффекты.)))

Урсула
#10

Посмотрите сериал - ТЬМА

#11
Урсула

После первой серии, где мужика заставили иметь свинью, у меня пропало желание его смотреть.

Первая серия многим не нравится. поэтому лучше начинайте со второй. Хотя меня вполне зацепила.

Гость
#12

"Госпиталь хорошей кармы". Про Индию, врачей и любовь. Современный.

Блин не верила. Посмотрела 2 сезона по 6 серий. Жду 3й сезон. Должен скоро выйти.

Гость
#13

Все из приведенных ниже, обязательны к просмотру!!!
Побег(американский)
Во все тяжкие
Видоизмененный углерод
Черные паруса
Очень странные дела
БЕГОМ СМОТРЕТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО в наилучшем качестве(надеюсь, Вы знаете , что такое торрент-трекеры)

#14

Ривердейл, хороший детектив с сочной картинкой, в третьем сезоне немного хоррор

Юля
#15

Мастер и Маргарита. 9 серий.

ФИО
#16

Игра престолов, во все тяжкие, Декстер, секс в большом городе, друзья, настоящий детектив

Гость
#17

Остров ненужных людей
И все-таки я люблю
Две судьбы
Дом с лилиями
Цвет черемухи

Имя любимое мое
#18

под куполом

Имя любимое мое
#19

шерлок конечно же

Имя любимое мое
#20
Русское Поле

Я бы пару месяцев назад с вами согласилась на 100%, а потом открыла для себя азиатские дорамы и пропала. )))

пример?

Гость
#21

Касл, Лунный свет, Светлячок.

Нина
#22

UNREAL оч крутой,но достаточно жесткий сериал, про закулисье реталити шоу Холостяк

#23

Сотня

Лизбет
#24

Вызовите акушерку. Это британский сериал. Невероятно интересный и душевный, оторваться невозможно. Всем советую.

Злая Продавщица
#25
Печенька

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста, какой сериал можно посмотреть в интернете на одном дыхании??? Перечислю свои рекомендации - "Игра престолов","Отчаянные домохозяйки","Коварные горничные", "Доктор Хаус", "Психологини", "Секс в большом городе","Анатомия страсти". Целый день ищу, чтобы такого глянуть. Жанр особого значения не имеет - главное захватывающий сюжет.

Милые обманщицы.

Гость
#26
Русское Поле

А, и еще Повар императора. А западные ну сколько я не смотрела - всякие-разные, в т.ч. про всяких Пуаро, и т.д., не понимаю. Я так и не понимаю зачем их снимают вообще.)))

Я пыталась посмотреть этого "Повара императора", вы его здесь на форуме уже упоминали. Не дотерпела до конца первой серии даже. Сплошное кривляние, дешевая картинка, примитивная съемка. Это для очень специфического вкуса и большой любви к Японии

Флер
#27

А из российских сериалов что можете посоветовать? Недавно посмотрела "Садовое кольцо", супер! Вот что-то такое же бы, с красивыми интерьерами, классными актерами и со смыслом желательно бы..

Джордан
#28

Боджек Хорсман (лучше с субтитрами в оригинале), Девочки (usa), Бесстыжие (usa), Клиника (смотрела от и до раз пять)

Сериаломан
#29

Если не страдаете гомофобией, советую самый прекрасный сериал на свете - "Близкие друзья!.

Гость
#30

Ходячие мертвецы. Это для меня на 3 месте после домохозяек и игры престолов. на 4 - во все тяжкие.

Гость
#31
Лизбет

Вызовите акушерку. Это британский сериал. Невероятно интересный и душевный, оторваться невозможно. Всем советую.

Начинала смотреть - вытерпела 1 сезон. Одно и тоже - роды/младенцы/сестры на велосипедах. Тоска.

Злая Продавщица
#32
Гость

Ходячие мертвецы. Это для меня на 3 месте после домохозяек и игры престолов. на 4 - во все тяжкие.

Ходячие, игра престолов! однозначно! Но их надо понимать, они не с первого, потому подкинула легенький.
Нация Z, Дневники вампира, Древние, Штамм, Мир Дикого Запада, Викинги, Черная Лагуна, Американская история ужасов, Шерлок, Викинги. - У меня ня любой вкус, вы скажите жанр, я дам подборку не плохую))

Злая Продавщица
#33
Флер

А из российских сериалов что можете посоветовать? Недавно посмотрела "Садовое кольцо", супер! Вот что-то такое же бы, с красивыми интерьерами, классными актерами и со смыслом желательно бы..

Ну смотря опять какой жанр (скажите подскажу сериалы), я люблю исторические русские, мне очень понравилось Великая( про Екатерину) и Кровавая барыня.( про Салтыкову) если нравится история- не пожалеете, плюс красиво и зачетное оформление.

Злая Продавщица
#34

ИЗ разряда клиники- зачеет) есть с "уборщиком " из того сериала, в главной роли, комедия про бытовуху- "бывает и хуже") смешной)

Гость
#35

Месть..уэнтуорт..9-1-1..хорошая жена..ищейка..харроу..кандис ренуар..каин.исключение из правил..роузвуд..убийства на сандхамне..задиры..теленовелла (ева лонгория)..джордан расследует..первобытный мир..без следа..детектив раш..дело ведет шнель..анника ..мюнхенское убийство..черные вдовы..адвокат..я знаю кто ты..без обид..

Злая Продавщица
#36
Злая Продавщица

Ну смотря опять какой жанр (скажите подскажу сериалы), я люблю исторические русские, мне очень понравилось Великая( про Екатерину) и Кровавая барыня.( про Салтыкову) если нравится история- не пожалеете, плюс красиво и зачетное оформление.

2й сезон про Екатерину( сериал "Великая"), называется Екатерина. Взлет. ( на всякий случай)

Русское Поле
#37
Гость

Я пыталась посмотреть этого "Повара императора", вы его здесь на форуме уже упоминали. Не дотерпела до конца первой серии даже. Сплошное кривляние, дешевая картинка, примитивная съемка. Это для очень специфического вкуса и большой любви к Японии

Ну вы первую серию перетерпите. Мне было интересно после того, как он котлету попробовал.)

Гость
#38
Флер

А из российских сериалов что можете посоветовать? Недавно посмотрела "Садовое кольцо", супер! Вот что-то такое же бы, с красивыми интерьерами, классными актерами и со смыслом желательно бы..

Домашний арест 12 серий. Такой состав актеров, просто супер и игра великолепная. Приколов много .Сюжет интересный

Ленусик
#39

Из российских я на одном дыхании посмотрела "Красная королева" .
Еще хороший "Вербное воскресение"
"Челночницы" тоже классный.

Алина
#40

Нарко - классный сериал, любителям мыльных сер алов не рекомендую. Фарго, Убийство - туда же. Миллиарды - крутой!

Гость
#41

Посмотрите сериал " Острые козырьки" - оторваться невозможно! Еще "Фарго" неплохой, кто любит исторические тогда " Марко Поло". Из русских последний посмотрела " Желтый глаз дракона" с мажором в главной роли, рекомендую

Гость
#42

Из российских: Синдром дракона, Однажды в Ростове, Троцкий, Дьявол революции, Апостол

Гость
#43
Урсула

После первой серии, где мужика заставили иметь свинью, у меня пропало желание его смотреть.

Обязательно посмотрите дальше. Первая серия - это единственная серия, которая не оставляет эффекта "вау, ну ничего себе они закрутили" после себя. Самая никакая. Портит все)

Гость
#44

Хороший сериал "дневник служанки". Еще очень странные вещи - это если хоть немножко нравится не про жизнь, а про темные миры =) . Большая маленькая ложь - вот это про жизнь, судя по вашим предпочтениям, точно понравится. Это все "топовые" сериалы последних лет

Кость
#45

112263. измены. корабль испания.не навреди.лютер.лост.родина.метод российский.

#46
Урсула

После первой серии, где мужика заставили иметь свинью, у меня пропало желание его смотреть.

Вы другие посмотрите,мне очень понравились!Я не знаю зачем они первую серию такой сделали(

Гость
#47

Автор, обязательно посмотрите сериал "Это мы" (2016), первый сезон смотрела не отрываясь, второй тоже не плох, вышел в этом году 3 сезон. Вам понравится!

Мышильда
#48

"Твин Пикс". Старый, но все равно крутой.)) Еще "Потерянная комната", это мини-сериал, небольшой, вот его точно на одном дыхании можно сразу посмотреть.

Гость
#49
Гость

Автор, обязательно посмотрите сериал "Это мы" (2016), первый сезон смотрела не отрываясь, второй тоже не плох, вышел в этом году 3 сезон. Вам понравится!

О! тоже поддержу. Сериал о нормальных людях и реальных отношениях

Частый гость
#50

Мотель Бейтса, триллер