Гость
Статьи
Ресторан в Риге

Ресторан в Риге

Подскажите пожалуйста, ресторан в Риге (в центре) не обычная кухня. Так чтобы не очень дорого, но вкусная еда и уют был.

Ханна
23 ответа
Последний — Перейти
Vera
#1

Ха. В Риге сейчас везде все недорого))). Нищая страна. В том числе деффки их. была недавно в Риге. Сужу в аэропорту в воскресень к вечеру. Стоит огромняя очередь из молодых мужиков. Норвежцы. Все молодые, двухметровые, громкие. Секс туристы. Летают на выходнах ахать дешевых латышек...Ну что ж. Зато в Евросоюзе)). А раньше Европой были. Для всего совка. Высшие люди. А сейчас подзаборье....

Гость
#2

Рига - отличный город!

Гость
#3
Vera

Ха. В Риге сейчас везде все недорого))). Нищая страна. В том числе деффки их. была недавно в Риге. Сужу в аэропорту в воскресень к вечеру. Стоит огромняя очередь из молодых мужиков. Норвежцы. Все молодые, двухметровые, громкие. Секс туристы. Летают на выходнах ахать дешевых латышек...Ну что ж. Зато в Евросоюзе)). А раньше Европой были. Для всего совка. Высшие люди. А сейчас подзаборье....

А у вас зависть что не в Россию?!;)))если б не нужна была виза, то так бы в Россию летали, да ещё с таким курсом, они бы там королями были и девушки сами бы ложились под них также

Vera
#4
Гость

А у вас зависть что не в Россию?!;)))если б не нужна была виза, то так бы в Россию летали, да ещё с таким курсом, они бы там королями были и девушки сами бы ложились под них также

Ха. Латышка?)) Да там школу заканчивают и целыми классами (!) садятся на самолеты и улетают в Англию и Ирландию. Вымершие пустые города. А кто остался- ипу.ся за копейки. Не сравнивай с Россией, детка!

Гость
#5

“Melnā bite” мне нравится) уютно именно)
Naples в теплое время года классно, на набережной)
Riviera, Mio, Дядя Ваня, rozengrāls.
В принципе достаточно мест, где поесть)

Гость
#6
Vera

Ха. Латышка?)) Да там школу заканчивают и целыми классами (!) садятся на самолеты и улетают в Англию и Ирландию. Вымершие пустые города. А кто остался- ипу.ся за копейки. Не сравнивай с Россией, детка!

Из России тоже пачками улетают, только вот беда в том, что улетают образованные люди. Далеко ходить не надо, у меня 5-ро коллег из России, которые сказали Досвидания своей прекрасной родине и уехали.
Но Вам то откуда знать) Что бы знать это, надо как минимум в образованном обществе крутиться, посещать какие то международные конференции и другие мероприятия)
Но пока что, международной вуман встречи, еще нет))) поэтому вы видете только то, что описали))
Вот я поездила по таким конференциям и встретила десятки русских, которые уехали в Чехию, Нидерланды, Берлин, Испанию, США и другие страны))

Гость
#7

И единственное, что Русским правда не хватает в Латвии это сырного соусика в макдаке. )))

Гость
#8
Гость

Из России тоже пачками улетают, только вот беда в том, что улетают образованные люди. Далеко ходить не надо, у меня 5-ро коллег из России, которые сказали Досвидания своей прекрасной родине и уехали. Но Вам то откуда знать) Что бы знать это, надо как минимум в образованном обществе крутиться, посещать какие то международные конференции и другие мероприятия) Но пока что, международной вуман встречи, еще нет))) поэтому вы видете только то, что описали)) Вот я поездила по таким конференциям и встретила десятки русских, которые уехали в Чехию, Нидерланды, Берлин, Испанию, США и другие страны))

Уже никто никуда не улетает! 90-е и 2000 ные прошли. А если даже кто и улетает, так и в России полно умных людей остается. Так еще и возвращаются многие, вкусив толерантной Европы. Не порите чушь.

Гость
#9
Гость

Из России тоже пачками улетают, только вот беда в том, что улетают образованные люди. Далеко ходить не надо, у меня 5-ро коллег из России, которые сказали Досвидания своей прекрасной родине и уехали. Но Вам то откуда знать) Что бы знать это, надо как минимум в образованном обществе крутиться, посещать какие то международные конференции и другие мероприятия) Но пока что, международной вуман встречи, еще нет))) поэтому вы видете только то, что описали)) Вот я поездила по таким конференциям и встретила десятки русских, которые уехали в Чехию, Нидерланды, Берлин, Испанию, США и другие страны))

атышка на авно исходит)). Хочет доказать, что вшивая и нищая Ларвия одно и то же с великой независимой Россией.

Гость
#10
Гость

Уже никто никуда не улетает! 90-е и 2000 ные прошли. А если даже кто и улетает, так и в России полно умных людей остается. Так еще и возвращаются многие, вкусив толерантной Европы. Не порите чушь.

Сказала Вера у которой классами улетают после школы) какая чушь?)) я говорю то, что видела) говорю же, я встречала общалась со многими, которые уехали.
Чушь это утверждать, что классами улетают) у меня из класса уехала только 1 девочка, и то, открыла свою танцевальную студию, себе в удовольствие)
Люди улетают не в зависимости от того, где они родились. Вот и всеее))
Доброе утро Вера) Я уверенна, что для Вас это открытие)

Гость
#11
Гость

атышка на авно исходит)). Хочет доказать, что вшивая и нищая Ларвия одно и то же с великой независимой Россией.

Не, ну я как бы ничего не говорю, но Вам бы чем нибудь заняться) Книжечки, развитие, спорт.. Может в голове всё немножко яснее станет))

Гость
#12
Гость

Сказала Вера у которой классами улетают после школы) какая чушь?)) я говорю то, что видела) говорю же, я встречала общалась со многими, которые уехали. Чушь это утверждать, что классами улетают) у меня из класса уехала только 1 девочка, и то, открыла свою танцевальную студию, себе в удовольствие) Люди улетают не в зависимости от того, где они родились. Вот и всеее)) Доброе утро Вера) Я уверенна, что для Вас это открытие)

Ты читать умеешь?! Из Латвии классами улетают я писала. вон отсюда)))

Гость
#13
Гость

Не, ну я как бы ничего не говорю, но Вам бы чем нибудь заняться) Книжечки, развитие, спорт.. Может в голове всё немножко яснее станет))

Себе это скажи. Конференции у нее. Что ты на Вумен тогда в рабочее время сидишь? Социальщица нищая.

Гость
#14
Гость

Себе это скажи. Конференции у нее. Что ты на Вумен тогда в рабочее время сидишь? Социальщица нищая.

А где злобные дизлайки на мои комментарии?))) не будет что ли?))

Vera
#15
Гость

А где злобные дизлайки на мои комментарии?))) не будет что ли?))

Ладно. Помиримся. Люблю таких людей, которые в шутку все переводят. Peace короче )

Vera
#16

ставлю лайки везде! Ахахахаха

Мурло
#17
Vera

А у вас зависть что не в Россию?!;)))если б не нужна была виза, то так бы в Россию летали, да ещё с таким курсом, они бы там королями были и девушки сами бы ложились под них также

Ха. Латышка?)) Да там школу заканчивают и целыми классами (!) садятся на самолеты и улетают в Англию и Ирландию. Вымершие пустые города. А кто остался- ипу.ся за копейки. Не сравнивай с Россией, детка!

++ всё верно, хаха)) хотя это не смешно, а печально.

Гость
#18

Мне понравилась пельменная в центре Pelmeni XL.

#19

Не совсем в центре, но ресторан LIDO (Краста наб 76 или 74). Всегда оооочень вкусно. Когда бываю в Риге, всегда иду в этот ресторан. Последние 2 года ездили летом под Палангу через Ригу - всегда остановка на перекус в Лидо)))

Гость
#20

Rock Cafe, B bar, много мест, в стокманне на четвёртом этаже тоже можно поесть в кафе

Гость
#21

Подешевле в макдональце, он там есть,как раз возле автовокзала,напротив стокмана, что напротив супермаркета рими
НО рекомендую ресторан слеза в старой Риги, цены в диапазоне:пиво 3-4евро,еда 15-20евро

Аня
#22

в риге не особо что-то необычное знаю... да и латышская кухня, на мой вкус, как и русская грубовата - жареное, соленья

Гость
#23

Очень хочется побывать в Прибалтике но лететь далеко из штатов и я так не люблю долгие перелеты. Но как нибудь надо обязательно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: