Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрит канал Саранчи на YouTube?

Есть на YouTube женщина лет 60, по имени Любовь Алексеевна, которая ведет канал под названием Саранча. Кто ее смотрит или смотрел? Что думаете о ней?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Мама ваша штоле? Или бабушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Видела когда то, скушнючий канал, таких полно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мама ваша штоле? Или бабушка?

Она мне никто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она мне никто

И чем же она вас привлекла?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

И чем же она вас привлекла?

А вы ее смотрели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы ее смотрели?

Мне хватило названия её роликов😁😁😁 Не вижу смысла тратить на неё трафик. Так и чем же она вас так привлекла? Может я что то упустила важное?

Нравится0
    Не нравится0
  • саранча двуличная бабка. не сразу ее раскусила. про ее ролики тихо сам с собой вообще молчу. в одном из роликов этой рубрики она рассказывала как она хотела повеситься, а потом на сл день пошла в бар пиво пить с мужиками. мужа бориса называет бобой, как собачку какую-то. муж спит на кухне на маленьком диванчике. собаку свою женьку не моет, ходит песа с сальной шерстью. да и сама бабка не любит мыться. постоянно срач в квартире.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗОЯ я

Мне хватило названия её роликов😁😁😁 Не вижу смысла тратить на неё трафик. Так и чем же она вас так привлекла? Может я что то упустила важное?

на бабку уже пародии снимают люди которые раньше думали что она нормальная

Нравится0
    Не нравится0
  • у нее еще есть дочь алла -грязнуля и тунеядка такая же

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашла посмотреть, кто такая. Ужас! Зачем на это тратить свое время?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела я "Саранчу", автор. Обычный скучный канал, таких на ютубе полно. Хотя не без изюминки в некоторых видео, да. Но в целом... Мне кажется, бабке за 60 нечего делать на ютубе - он же в основном для молодежи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни