Гость
Статьи
Какой фильм для вас …

Какой фильм для вас любимый?

Лучшее, что навсегда осталось. Фильмы, которые для вас - супер!
Посоветуйте, то, что вас трогает, волнует и доводит до эмоций.
Я люблю фильм "Не уходи" с Пенелопой Крус, "Меланхолия" - меня завораживает (это на любителя), я посмотрю всё, что посоветуете - есть же удивительные, классные фильмы - прошу сказать, какой Ваш саиый любимый.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Эффект бабочки- обожаю его, а ещё любимый Огнеупорный- об истинной ценности отношений,
рыдала, когда смотрела)

Гость
#2

Послезавтра, Титаник.Изгой, вообще люблю фильмы катастрофы

Ку
#3

Ищите женщину
сериал Мост (именно скандинавский вариант)
нашего Шерлока могу смотреть бесконечно
сериал Фортитьюд
Чисто английское убийство (и фильм, и сериал)

Гость
#4

Назад в будущее, все части

#5

Из последних, которые сумели растрогать - Хижина (2017)

#6

Люблю фильмы Хичкока, старое европейское кино

похуянка
#7

Последний сериал, что смотрела -- "Лост", лет 6 назад. Вот он и запомнился.

Б-ка
#8

Трудности перевода, Поймай если сможешь, Беседы с Богом, Брачные игры земных обитателей, Всегда говори да, Девушка на мосту, День сурка, Жена путешественника во времени, Иллюзионист, Кейт и Лео, Секс и ничего лишнего, Кукушка, Мама дарагая, О чём говорят мужчины, Олеся,... То есть, главным образом психология, философские притчи, нетехническая фантастика. В коллекции штук 400. Не все фильмы, например, Элегия, теперь можно легко скачать, поэтому вовремя накупил внешних дисков, делюсь с окружающими.

Гость
#9
Б-ка

Трудности перевода, Поймай если сможешь, Беседы с Богом, Брачные игры земных обитателей, Всегда говори да, Девушка на мосту, День сурка, Жена путешественника во времени, Иллюзионист, Кейт и Лео, Секс и ничего лишнего, Кукушка, Мама дарагая, О чём говорят мужчины, Олеся,... То есть, главным образом психология, философские притчи, нетехническая фантастика. В коллекции штук 400. Не все фильмы, например, Элегия, теперь можно легко скачать, поэтому вовремя накупил внешних дисков, делюсь с окружающими.

Ух, ты парень, а любит сентиментальные фильмы)))

#10

Ликвидация

Я
#11

Леон.

#12

Фильмы Аменабара, Полански, Ардженто (если интересно, посоветую конкретные)
Терминал
Легкое поведение
Ноэль
Очень страшное кино 1—3
Треугольник
Полет навигатора
День сурка

Гость
#13
Гость

Ух, ты парень, а любит сентиментальные фильмы)))

*** наверное

Гость
#14
Белокурая_Джази

Фильмы Аменабара, Полански, Ардженто (если интересно, посоветую конкретные) Терминал Легкое поведение Ноэль Очень страшное кино 1—3 Треугольник Полет навигатора День сурка …

Вы не смотрели переснятую Сусперию?

Гость
#15

Привычка жениться. с Ким Бейсингер и Алеком Болдуином

#16

Куда приводят мечты 🥇
Мне кажется, лучше фильма не существует. Снят без преувеличения божественно, и там заложен глубокий смысл.

#17
Гость

Фильмы Аменабара, Полански, Ардженто (если интересно, посоветую конкретные) Терминал Легкое поведение Ноэль Очень страшное кино 1—3 Треугольник Полет навигатора День сурка …

Вы не смотрели переснятую Сусперию?

Нет) Оригинал смотрела довольно давно, первый раз в 90-х и пересматривала лет 15 назад. Стоит посмотреть, не подскажете?)

Горький шоколад
#18

Дракула Копполы / Кабаре с Майклом Йорком и Лайзой Минелли

Гость
#19
Белокурая_Джази

Вы не смотрели переснятую Сусперию? Нет) Оригинал смотрела довольно давно, первый раз в 90-х и пересматривала лет 15 назад. Стоит посмотреть, не подскажете?)

А я как раз у вас узнать хотела)),пока не смотрела. Просто фильм такой своеобразный. не представляю,что с ним сделают, да и музыка мне там нравилась, очень зловещая, она у меня скачана. Так что подожду пока

#20
Гость

Вы не смотрели переснятую Сусперию? Нет) Оригинал смотрела довольно давно, первый раз в 90-х и пересматривала лет 15 назад. Стоит посмотреть, не подскажете?)

А я как раз у вас узнать хотела)),пока не смотрела. Просто фильм такой своеобразный. не представляю,что с ним сделают, да и музыка мне там нравилась, очень зловещая, она у меня скачана. Так что подожду пока

Наверное, не стану смотреть) Все же, Ардженто сложно переплюнуть) Ну, или хотя бы, доплюнуть)))

Люблю обрезанные члены и куни
#21
Гость

А я как раз у вас узнать хотела)),пока не смотрела. Просто фильм такой своеобразный. не представляю,что с ним сделают, да и музыка мне там нравилась, очень зловещая, она у меня скачана. Так что подожду пока

Оригинал не смотрела, но новая "Сусперия" не впечатлила. В отличие от "Дома, который построил Джек"

Гость
#22

Жизнь Дэвида Гейла, Реквием по мечте вообще поразил 🔥

Гость
#23
Люблю обрезанные члены и куни

Оригинал не смотрела, но новая "Сусперия" не впечатлила. В отличие от "Дома, который построил Джек"

Так решено посмотрю Дом

Гость
#24

Тут уже перечислили, но добавлю. Планета Ка-Пэкс, Хорошие дети не плачут, Воспоминания неудачника, Мой король, Легенды осени, А в душе я танцую, Пудра

Гость
#25

Как раз хочу посмотреть «не уходи») а произвели впечатление и в списке любимых «ванильное небо», «ангел а», «500 дней лета», «день сурка», «шестое чувство», «ла ла ленд». Недавно глянула «непристойное предложение» с Деми мур. Цепляет и заставляет задуматься

гость
#26

Обожаю Альфреда Хичкока, особенно фильмы 30-40хх годов. Ну и конечно советские комедии из Золотой коллекции.

#27
Гость

Как раз хочу посмотреть «не уходи») а произвели впечатление и в списке любимых «ванильное небо», «ангел а», «500 дней лета», «день сурка», «шестое чувство», «ла ла ленд». Недавно глянула «непристойное предложение» с Деми мур. Цепляет и заставляет задуматься

Испанский фильм Открой свои глаза—на мой взгляд, лучше Ванильного неба.

from Berlin
#28

"Горечь любви" с Эдрианом Броуди. обожаю этот фильм.

#29

Зеленая миля, Эффект бабочки, Пробуждение 1990г, Дневник памяти, Одержимость, Вечное сияние чистого разума, Вам и не снилось. Эти фильмы очень люблю, часто пересматриваю.

Стекло
#30

Люблю в том числе советские романтические фильмы: к примеру, "Безымянная звезда", "Каждый вечер в 11". Из последних - "Ла ла лэнд". Кстати, какой восхитительный контраст после ЛЛЛэнда - Эмма Стоун в "Фаворитке"

Стекло
#31

"3 тополя на Плющихе" обожаю.. Каждый раз щемит сердце .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: