Гость
Статьи
Какие у вас навыки к …

Какие у вас навыки к 30 годам?

Девочки, скажите что вы умеете к 30 годам? Вкусно готовить, говорите на 3 языках, вышиваете картины? Мне просто интересно понять чем увлекаются и занимаются современные девушки, спасибо всем за ответ.

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я говорю/перевожу книги (английский язык). Умею готовить. Вожу мотоцикл (есть права). Достаточно разбираюсь в кинематографе (хожу на лекции, участвую в дискуссиях). Занимаюсь типированием внешности (теория типажей Киббе). Прошла первую "ступень" обучения инструктора лфк. ps к сожалению, кривые руки = не умею ни рисовать, ни вышивать, ни делать хенд-мейд. Вот вообще, природа не наградила

854294Света
#2
Гость

Я говорю/перевожу книги (английский язык). Умею готовить. Вожу мотоцикл (есть права). Достаточно разбираюсь в кинематографе (хожу на лекции, участвую в дискуссиях). Занимаюсь типированием внешности (теория типажей Киббе). Прошла первую "ступень" обучения инструктора лфк. ps к сожалению, кривые руки = не умею ни рисовать, ни вышивать, ни делать хенд-мейд. Вот вообще, природа не наградила

Вы большая молодец, мотоцикл это вообще для девушки очень круто, спасибо за ваш опыт

Гость
#3

Умею заваривать доширак, сама себе вытираю попу, отношу грязное белье в корзину, посуду грязную со стола в раковину, иногда мою посуду, завязываю шнурки.

Гость
#4

Окончила мед, изучаю 3 языка и перевожу с них литературу. Иногда на пианино играю, рисую, вышиваю, шью. Готовлю на всю семью, поэтому навык средний. Хозяйство веду, но без фанатизма. Ещё цветы развожу, очень люблю их. Есть и другие интересы, но профессионально ничем не занимаюсь, так как каждое хобби требует времени, чтобы перерасти в мастерство. Да и если бы не была замкнутой, думаю, и этим всем не занималась бы.

854294Света
#5
Гость

Окончила мед, изучаю 3 языка и перевожу с них литературу. Иногда на пианино играю, рисую, вышиваю, шью. Готовлю на всю семью, поэтому навык средний. Хозяйство веду, но без фанатизма. Ещё цветы развожу, очень люблю их. Есть и другие интересы, но профессионально ничем не занимаюсь, так как каждое хобби требует времени, чтобы перерасти в мастерство. Да и если бы не была замкнутой, думаю, и этим всем не занималась бы.

Вы изучаете сразу 3 языка? Это очень круто, а какие языки?

Гость
#6
854294Света

Вы изучаете сразу 3 языка? Это очень круто, а какие языки?

Корейский, испанский, японский.

#7

Добегаю до кухни раньше кошки

854294Света
#8
Гость

Корейский, испанский, японский.

Очень крутые языки, искренне уважаю, знаю что японский сложнейший

854294Света
#9
Лика

Добегаю до кухни раньше кошки

В нашем возрасте это уже тоже достижение ))))

#10

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#11
854294Света

В нашем возрасте это уже тоже достижение ))))

Смеюсь в голос)) А если серьезно, то это смех сквозь слезы. Была у ревматолога, она сетовала, что раньше артроз считался болезнью женщин после климакса, а сейчас в 30 лет почти у каждого первого есть артроз

Гость
#12
Гость

Окончила мед, бы.

Вам мое восхищение! А какой вы врач? И как, если не секрет, вы выбирали специальность (сами, родители или преподаватели повлияли)?

Гость
#13
виталий

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

))))

Гость
#14
Гость

Вам мое восхищение! А какой вы врач? И как, если не секрет, вы выбирали специальность (сами, родители или преподаватели повлияли)?

Здравствуйте. Вы меня смутили. Дерматовенеролог) Выбирали, что называется, всей семьёй).

ИлиДаИлиНет
#15

К 30 годам я исполнила свою мечту, переехала в Японию. Соответственно, знаю язык, работаю, создала семью. Раньше увлекалась Францией, учила язык, я и сейчас его понимаю, но практика не особа часта, так что подзабывается.

Гость
#16

О. Почти никаких. Занималась танцами 4 года - бросила. Увлекалась шитьем, ходила на курсы год - бросила. Готовить почти не умею, только пару блюд. Сейчас только в бассейн хожу и читаю много. Английский знаю, но сейчас кто его не знает. А так, работа конечно все время отнимает. В выходные охота просто поваляться, сериал тупо посмотреть.

Гость
#17

Знаю три языка (англ. разговорный, русский - родной и язык одной из стран евросоюза, в которой живу), хорошее высшее
плюс международная квалификация, которая действует в любой стране мира. Сейчас получаю второе высшее заочно. Играю на муз.инструменте (для себя, для души), катаюсь на горных лыжах (соответственно, езжу в горы хотя бы раз в год). Вкусно готовлю, работаю пятидневку на достаточно ответственной должности.
Есть муж, ребенок и собака :)
Из того, что не умею :) не умею убираться - дома вечный срач.

854294Света
#18
Гость

Знаю три языка (англ. разговорный, русский - родной и язык одной из стран евросоюза, в которой живу), хорошее высшее
плюс международная квалификация, которая действует в любой стране мира. Сейчас получаю второе высшее заочно. Играю на муз.инструменте (для себя, для души), катаюсь на горных лыжах (соответственно, езжу в горы хотя бы раз в год). Вкусно готовлю, работаю пятидневку на достаточно ответственной должности.
Есть муж, ребенок и собака :)
Из того, что не умею :) не умею убираться - дома вечный срач.

Какая вы молодец, скажите а что за специализация которая котируется по всему миру?

Гость
#19
854294Света

Какая вы молодец, скажите а что за специализация которая котируется по всему миру?

Спасибо :)
Я инженер по образованию. Прошла международные курсы (их проводит Американская и Немецкая ассоциации), теперь могу осуществлять надзор над определенным видом работ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: