Гость
Статьи
Какой сериал сейчас …

Какой сериал сейчас смотрите? Чем нравится?

Я со времён «Друзей» не смотрела никаких сериалов. Что сейчас смотрят? Какой сериал ваш любимый? Захотелось глянуть что-то серийное.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказ служанки

Русское Поле
#2

Я смотрю корейский фантастическо-мистические сериал Item (по-русски типа штучка, предмет). Мистические сериалы я не очень люблю, более люблю фантастические или просто о жизни, но этот так ничего. Рекомендую!)

#3

Черное зеркало

Гость
#4
Хам

Черное зеркало

Огонь, а не сериал. Почти каждая серия - взрыв мозга.

Гость
#5

Автор, вам какой жанр посоветовать? Если комедия а-ля Друзья, то "теория большого взрыва", "как я встретил вашу маму", "офис", "клиника". Если жестокая драма с насилием - "Игра престолов", "Сыны анархии", "Мистер Мерседес". Если фантастика - Пространтство, Странные вещи. А из просто драм, очень рекоменую первые два сезона сериал this is us, вроде ничего особенного, но душу бередит

Гость
#6

Все эти новые сериалы - ерунда клишированная. В сериалах 80х и 90х все давным давно использовано и показано

ФИО
#7

Недавно наконец досмотрела Хауса, эх, потрясающий сериал, потрясающий персонаж .

Гость
#8

балдею от Ворониных. Правда, последние сезоны уже совсем туфта (( но более ранние - огонь! пересматриваю постоянно.

Гость
#9

Автор, вы даже "Отчаянные домохозяйки" не смотрели? Если нет, начните с него. Там серий 200 наверное, мало не покажется. Пересматриваю раз в 3 года.
Еще из любимых "Реванш" с Эмили ВанКэмп.
Говорят "Острые козырьки" классный.

Гость
#10
Гость

Все эти новые сериалы - ерунда клишированная. В сериалах 80х и 90х все давным давно использовано и показано

Ну а сериалы 80 использовали все приемы из мировой литературы. Всего в мире ограниченное количество идей, что уж теперь, ничего не писать/ничего не писать

Русское Поле
#11
Гость

Ну а сериалы 80 использовали все приемы из мировой литературы. Всего в мире ограниченное количество идей, что уж теперь, ничего не писать/ничего не писать

Ну я бы не сказала, что в мире стандартное количество идей. Это штампы. Этот мир еще описывать и описывать. Огромное количество новых и инновационных идей являются фантастикой. Ну или хотя бы гипотезами. Но они есть.

Гость
#12

Мост . Шведский вариант

Гость
#13

Это мы! отзывы почитайте!!!супер!!!!!!!

Ноу
#14
Гость

Мост . Шведский вариант

Очень мрачный.

Ноу
#15
Гость

Автор, вам какой жанр посоветовать? Если комедия а-ля Друзья, то "теория большого взрыва", "как я встретил вашу маму", "офис", "клиника". Если жестокая драма с насилием - "Игра престолов", "Сыны анархии", "Мистер Мерседес". Если фантастика - Пространтство, Странные вещи. А из просто драм, очень рекоменую первые два сезона сериал this is us, вроде ничего особенного, но душу бередит

Офис это блевотина с глупым юмором. Друзья рядом не стояли.

Пыся
#16

Criminal minds

🐦
#17

Чисто английские убийства. С инспектором Барнаби.
Нравятся их детективы. И французские ещё.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: