Гость
Статьи
не хочу жить в этой …

не хочу жить в этой реальности!

для всех тех, кто разочаровался в этой жизни и хочет жить во вселенной фильма/игры/книги/мультика

max_
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ладно

Гость
#2

эту жизнь я завалил, несите новую. да, автор?

Я
#3
Гость

эту жизнь я завалил, несите новую. да, автор?

Блин, именно)

Anis$
#4

Я тоже разочаровались. Не могу найти себе применение. Душит нереализованность. Уходу в мир аниме.
Хочется заснуть и больше не проснуться...

ФИО
#5

Обожрись лсд и живи в другой.

Гость
#6

автор,а какую реальность хотите?что именно хотите?так и действуйте для достижения этого.или вам вообще обстановка в мире не нравится?

Вячеслав Русский
#7

Прочитай Эрнест Цветков - конструктор реальностм, Павел Гросс - Магия Вуду, проверено, работает. Скачай Став от Nooma под названием Слейпнир. Годная вещь.

Вячеслав Русский
#8

Работает не всегда. Давно не активировал. Боюсь как то.

Гость
#9

Так создавайте свою реальность! Пишите книги, картины,делайте компьютерные игры,. Джордж Мартин тоже не хотел жить в этой реальности и теперь молодежь живет в Игре престолов.

Гость
#10

Ты наверное закомплексованное, с низкой самооценкой, инфантильное ничто, коптящее почем зря небо. Иди жить в мультик, свою раковину

Гостья_
#11

Интересно. Но там вам тоже было бы что-нибудь не так. Не бывает идеального сюжета. Разве что, постоянно додумывать дальнейшее развитие событий в меру своей фантазии и желаний.

Гость
#12
max_

для всех тех, кто разочаровался в этой жизни и хочет жить во вселенной фильма/игры/книги/мультика

Разочаровываются те,кто не верит в Творца.А кто верит,тот наслаждается Его творением,а не ищет утешения в людских выдумках.Нельзя увлекаться иллюзиями,иначе вся жизнь пройдет бестолку.

Гость
#13

Вы такие глупые, честное слово! Не понимаете что вам дано жизнью. Разум, здоровье! Перестаньте страдать и оглянитесь вокруг, столько сейчас возможностей, а вы прое...те свою жизнь, фигней страдаете. Говорю вам это как мать ребенка-инвалида...

Гость
#14
Гость

Ты наверное закомплексованное, с низкой самооценкой, инфантильное ничто, коптящее почем зря небо. Иди жить в мультик, свою раковину

Я не буду говорить, кто Вы после этого. Идите в свой реальный мир, раз все так беспроблемно и хорошо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: