Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в интернете.. Что скажете?

На СЗ я уже как 10 лет.. Много было забавных историй и персонажей.

1 274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
PT Boat
#151
Luna

При анальном сексе вероятность заражения ВИЧ 50 на 50 а презервативы могут рваться.. Так как смазки в попе нет.. А когда используешь смазку то при трении она высыхает.. Пробовала.. Знаю

ну так то да. Вообще баба, как принимающий агент даже при вагинальном сэксе в 100 раз больше имеет шансов зацепить нямку. Ну, я думаю, у тебя все посчитано уже.

#152
PT Boat

стыдно - это макарошки жрать, сидя в теплой хрущевке.
а сыну можно сказать - что онивсеврут от зависти.

Согласна

#153
PT Boat

ну так то да. Вообще баба, как принимающий агент даже при вагинальном сэксе в 100 раз больше имеет шансов зацепить нямку. Ну, я думаю, у тебя все посчитано уже.

Я занимаюсь в презервативе..было только пару случаев когда презерватив слетал.. И во влагалище естественная смазка. Которая не высыхает

Гость
#154
PT Boat

главное для девки - это найти спонсоров!

Конечно! Вон Меган Макркл не красавица но устроилась.
И Водянова и Лорен в свое время. Чем же Луна хуже?

Гость
#155
Luna

Если не хотите.. Тогда конечно. Нужно делать перевозку.. Я просто сына оч хочу ещё родить

У вас еще есть время, а после 40 уже детей не хочется.

Гость
#156

Мне кажется там и разводящих много напишут что 50 000 дадут, скажут приезжай, приедешь а там разводка.

Гость
#157
Luna

При анальном сексе вероятность заражения ВИЧ 50 на 50 а презервативы могут рваться.. Так как смазки в попе нет.. А когда используешь смазку то при трении она высыхает.. Пробовала.. Знаю

Есть смазка специальная для анального секса и если с добавлением силикона то такая долго не высыхает.

Гость
#158

Мне на сз писали и придлогали и 50 000 за раз и 35 000, но я не верю думаю это нищеброды развлекаются.сама искала отношения.

Гость
#159
Гость

Мне на сз писали и придлогали и 50 000 за раз и 35 000, но я не верю думаю это нищеброды развлекаются.сама искала отношения.

Так и есть

#160

Меня тоже обеспечивают мужчины, но я не сплю с ними, а даю лишь надежду. Но я свободно могу поддержать беседу на многие темы как на русском так и на английском. Выгляжу хорошо, не сплю с мужиками с которыми не состою в отношениях, они это чувствуют, что за меня придётся побороться, во мне есть достоинство и они это уважают. Автор, не в обиду, но можно представить какая вы затасканная, спать с таким огромным количеством разных мужиков, впускать в себя чужую грязь и энергетику, это не может не отразится на внешности и даже интуитивно они чувствуют что вы дешевая. Понимаете, то что можно купить за деньги, - уже дёшево. Они это понимают. Мои мужчины наивно ухаживают за мной, и максимум на что могут рассчитывать это подержать меня за ручку. Но они прям отношений хотят, не относятся ко мне как перепихону, как в вашем случае. Я тоже уважительно к ним отношусь, они что-то вроде моих временных друзей, которые покупают мне все необходимое, когда захотят большего - конечно, будут списаны. Я обычно нахожу на что обидится, и исчезаю.
И ещё. Я НИКОГДА не встречаюсь с женатыми мужчинами или с теми у кого есть подруги. Такие мне тоже часто предлагают, всегда отказываюсь. Я за женскую солидарность, и не хочу причинять боль другой женщине из-за мужика ее.
Вообщем к чему я, может и вам побробывать другую тактику? Конечно, если вы пустая и неинтересная и вам проще раздвинуть ноги (для вас я так поняла это не большое дело), то тогда ничего не выйдет. Мужчина не будет платить за просто общение как в моем случае, если у вас уже на лбу написано что вы долбились во всех позах и лучше с одного стакана с вами не пить во избежание посещения венеролога. Но если в вас есть хоть малейшая часть достоинства, доставайте его, может ещё не поздно. Попробуйте получать деньги от мужиков, не спя с ними, это более сложный путь, тут мозги напрягать надо, но я думаю, оно того стоит.

#161
Гость

Конечно! Вон Меган Макркл не красавица но устроилась.
И Водянова и Лорен в свое время. Чем же Луна хуже?

Спасибо за поддержку..

#162
Гость

Мне кажется там и разводящих много напишут что 50 000 дадут, скажут приезжай, приедешь а там разводка.

Конечно есть такие.. Я никогда не езжу без привязки к карте такси.. То есть мужчина оплачивает поездку или кидает на карту стоимость поездки на такси.. Когда предлагают вот как вы говорите по 50 тыс это сразу настораживает.. Я на таких даже не реагирую..но когда мужчина говорит что карта не привязана к приложению такси или что не сбросить мне деньги на карту за поездку.. И сам тоже не приеду то с такими людьми я не связываюсь..потому что это 100 % развод

#163
Гость

Есть смазка специальная для анального секса и если с добавлением силикона то такая долго не высыхает.

Я не специалист в этом.. Но буду знать

#164
Гость

Мне на сз писали и придлогали и 50 000 за раз и 35 000, но я не верю думаю это нищеброды развлекаются.сама искала отношения.

Вы правы нищеброды..я на таких не реагирую...обычно предлагают 10-15... Часто предлагают 5-6 но это нищие таких сразу в бан я кидаю.. Даже время не трачу

#165
Luna

Конечно есть такие.. Я никогда не езжу без привязки к карте такси.. То есть мужчина оплачивает поездку или кидает на карту стоимость поездки на такси.. Когда предлагают вот как вы говорите по 50 тыс это сразу настораживает.. Я на таких даже не реагирую..но когда мужчина говорит что карта не привязана к приложению такси или что не сбросить мне деньги на карту за поездку.. И сам тоже не приеду то с такими людьми я не связываюсь..потому что это 100 % развод

Попробую.. Даже есть план.. Но здесь придётся искать мужчин в реал ной жизни.. А затасканно не выгляжу.. В 30 ку выгляжу на 25.. Не моё мнение а мнение со стороны.. Мужчин разных

Гость
#166
Luna

Смысл мне писать ложь.. Каков от этого толк то?? Я рассказываю о своём личном опыте.. Не верите мне.. Зарегистрируйтесь на СЗ..есть много разных.. Но я бы рекомендовала мамбу.. И просто посмотрите как и что пишут мужчины.. Поставьте фото в белье.. У меня лично именно такое.. Обязательно укажите что ищете спонсора и секс.. И пойдут вам предложения от мужчин..просто ради эксперимента проверьте.. Мне смысл врать то.. Я говорю. Как есть

Слушайте,а это не опасно?Ведь можно и на маньяка какого-то нарваться?🤔

Гость
#167
Красота неописуемая

Меня тоже обеспечивают мужчины, но я не сплю с ними, а даю лишь надежду. Но я свободно могу поддержать беседу на многие темы как на русском так и на английском. Выгляжу хорошо, не сплю с мужиками с которыми не состою в отношениях, они это чувствуют, что за меня придётся побороться, во мне есть достоинство и они это уважают. Автор, не в обиду, но можно представить какая вы затасканная, спать с таким огромным количеством разных мужиков, впускать в себя чужую грязь и энергетику, это не может не отразится на внешности и даже интуитивно они чувствуют что вы дешевая. Понимаете, то что можно купить за деньги, - уже дёшево. Они это понимают. Мои мужчины наивно ухаживают за мной, и максимум на что могут рассчитывать это подержать меня за ручку. Но они прям отношений хотят, не относятся ко мне как перепихону, как в вашем случае. Я тоже уважительно к ним отношусь, они что-то вроде моих временных друзей, которые покупают мне все необходимое, когда захотят большего - конечно, будут списаны. Я обычно нахожу на что обидится, и исчезаю.
И ещё. Я НИКОГДА не встречаюсь с женатыми мужчинами или с теми у кого есть подруги. Такие мне тоже часто предлагают, всегда отказываюсь. Я за женскую солидарность, и не хочу причинять боль другой женщине из-за мужика ее.
Вообщем к чему я, может и вам побробывать другую тактику? Конечно, если вы пустая и неинтересная и вам проще раздвинуть ноги (для вас я так поняла это не большое дело), то тогда ничего не выйдет. Мужчина не будет платить за просто общение как в моем случае, если у вас уже на лбу написано что вы долбились во всех позах и лучше с одного стакана с вами не пить во избежание посещения венеролога. Но если в вас есть хоть малейшая часть достоинства, доставайте его, может ещё не поздно. Попробуйте получать деньги от мужиков, не спя с ними, это более сложный путь, тут мозги напрягать надо, но я думаю, оно того стоит.

А лет вам сколько?

#168
Гость

Слушайте,а это не опасно?Ведь можно и на маньяка какого-то нарваться?🤔

Естественно опасно.. У меня огромный опыт общения на мамбе.. Я по манере общения уже могу понять что за человек и стоит встречаться мне или нет. Если задаёт много глупых вопросов.. То это скорее всего виртуал дрочер.. Если говорит, чтоб приехала но за свой счёт. То это скорее всего развод.. Вы приедите к примеру.. Трубку не возьмёт.. Или окажется нищим уродом и будет предлагать вам либо бесплатный секс.. либо секс за копейку.. Если говорит я заеду за тобой и поедем куда не говорит конкретно то с таким вообще не нужно связываться.. Это самый опасный тип..может оказаться маньяком.. Нужно дотошно всю информацию выспрашивать. Где куда какое авто номер авто. В общем много наводящихз вопросов.. Если не отвечает то встречаться с таким нельзя.... Еще есть такая тенденция.. Чем ущербнее нищее и страшнее человек тем большего он будет хотеть за копейки.. Естественно таких сразу отшивать.. Обеспеченных симпатичный мужчина не будет требовать от вас многого..задаввть кучу тупых вопросов.. Ему это не надо у него есть деньги и он готов платить.. А пужояд мозги только нищета своими тупыми вопросами и тд.. Ещё есть мужчины которые договариваются и сливаются.. Это оч часто.. Поэтому надо договариваться сразу с несколькими.. Есть мужчины которые просто берут номера.. И потом через год когда им становится скучно могут написать шаблоном всем а там кто откликнется.. Мужчина который настроен на встречу будет действовать всегда конкретно и чётко.. А не мямлить и откладывать встречу на потом.. Ну это по поводу работы... По поводу личного... Тьма ситуаций.. Спрашивайте буду рассказывать как о встречах по работе так и о встречах для отношений

#169
Гость

А лет вам сколько?

31 будет.. Но выгляжу я на 23-25..у меня в анкете возраст 23 стоит

#170
Красота неописуемая

Меня тоже обеспечивают мужчины, но я не сплю с ними, а даю лишь надежду. Но я свободно могу поддержать беседу на многие темы как на русском так и на английском. Выгляжу хорошо, не сплю с мужиками с которыми не состою в отношениях, они это чувствуют, что за меня придётся побороться, во мне есть достоинство и они это уважают. Автор, не в обиду, но можно представить какая вы затасканная, спать с таким огромным количеством разных мужиков, впускать в себя чужую грязь и энергетику, это не может не отразится на внешности и даже интуитивно они чувствуют что вы дешевая. Понимаете, то что можно купить за деньги, - уже дёшево. Они это понимают. Мои мужчины наивно ухаживают за мной, и максимум на что могут рассчитывать это подержать меня за ручку. Но они прям отношений хотят, не относятся ко мне как перепихону, как в вашем случае. Я тоже уважительно к ним отношусь, они что-то вроде моих временных друзей, которые покупают мне все необходимое, когда захотят большего - конечно, будут списаны. Я обычно нахожу на что обидится, и исчезаю.
И ещё. Я НИКОГДА не встречаюсь с женатыми мужчинами или с теми у кого есть подруги. Такие мне тоже часто предлагают, всегда отказываюсь. Я за женскую солидарность, и не хочу причинять боль другой женщине из-за мужика ее.
Вообщем к чему я, может и вам побробывать другую тактику? Конечно, если вы пустая и неинтересная и вам проще раздвинуть ноги (для вас я так поняла это не большое дело), то тогда ничего не выйдет. Мужчина не будет платить за просто общение как в моем случае, если у вас уже на лбу написано что вы долбились во всех позах и лучше с одного стакана с вами не пить во избежание посещения венеролога. Но если в вас есть хоть малейшая часть достоинства, доставайте его, может ещё не поздно. Попробуйте получать деньги от мужиков, не спя с ними, это более сложный путь, тут мозги напрягать надо, но я думаю, оно того стоит.

Вы из какого города? Где знакомитесь с такими мужчинами?

Гость
#171

Я вот думаю нужны люди,которые подстрахуют,которым вы сбрасываете данные о клиенте,машине,месте и т.д.Вы так делаете?Я с таксистами то ночью опасаюсь ездить одна,всегда кидаю кому-то данные о машине,водителе и месте.А если вы приедете ,допустим к нему,он закроет дверь и начнёт делать что-то недопустимое,насилие проявлять?Что тогда,есть план на такие случаи?

#172
Гость

Я вот думаю нужны люди,которые подстрахуют,которым вы сбрасываете данные о клиенте,машине,месте и т.д.Вы так делаете?Я с таксистами то ночью опасаюсь ездить одна,всегда кидаю кому-то данные о машине,водителе и месте.А если вы приедете ,допустим к нему,он закроет дверь и начнёт делать что-то недопустимое,насилие проявлять?Что тогда,есть план на такие случаи?

У меня любовник работает в органах МВД.. Хотя у меня и клиенты опера.. В общем у меня есть хорошая защита

Гость
#173

Я как то анкету мужчины создала и писала девочкам работницам, ради интереса .так вот каждая называла сумму 25-30 000 за встречу это в нашем городе где зарплаты 25-30 000,вот неужели кто то платит? Это не Москва, город даже не миллионник.или эти девочки фейки, причем девочки некрасавицы, у мекоторых одно фото

ФИО
#174

А уменя такой вопрос: вот вы все обсудили, встретились, допустим, в ресторане. После ужина предполагается секс. Вам не страшно садиться в машину к незнакомцу и ехать к нему домой? Я понимаю, что откровенно ненормальных вы сразу отсееваете, но есть же те, кто маскируется под нормальных.

#175
Гость

Я как то анкету мужчины создала и писала девочкам работницам, ради интереса .так вот каждая называла сумму 25-30 000 за встречу это в нашем городе где зарплаты 25-30 000,вот неужели кто то платит? Это не Москва, город даже не миллионник.или эти девочки фейки, причем девочки некрасавицы, у мекоторых одно фото

Фейки.. Я приезжаю в свой родной маленький город отдыхать и тоже пишу московский расценки.. Просто так ради прикола.

Гость
#176
Luna

Фейки.. Я приезжаю в свой родной маленький город отдыхать и тоже пишу московский расценки.. Просто так ради прикола.

А так работаете в каком городе?

Гость
#177
ФИО

А уменя такой вопрос: вот вы все обсудили, встретились, допустим, в ресторане. После ужина предполагается секс. Вам не страшно садиться в машину к незнакомцу и ехать к нему домой? Я понимаю, что откровенно ненормальных вы сразу отсееваете, но есть же те, кто маскируется под нормальных.

Я бы домой никогда не поехала. Только в гостиницу куда я укажу, потому что у него м.б. поставлены камеры для домашней видеосьемки. И только по предоплате.

#178
ФИО

А уменя такой вопрос: вот вы все обсудили, встретились, допустим, в ресторане. После ужина предполагается секс. Вам не страшно садиться в машину к незнакомцу и ехать к нему домой? Я понимаю, что откровенно ненормальных вы сразу отсееваете, но есть же те, кто маскируется под нормальных.

Был случай один в моей жизни вот такой.. Когда поехали на дачу в Подмосковье. Где не такси ни авто связь не ловила.. И мужик не хотел меня везти в Москву.. А уйти я не могла так как транспорт там не ездил.. Связь не ловила.. И было холодно. Снег. Мороз.. А я в коротком платье в колготках и на каблуках... А ещё этот мужик был мент.. У него решётки по всем окнам.. Камеры наблюдения везде были.. И электронные замки.. Просто так из дома выбраться невозможно.. И он любил ещё особый вид секса связывание.. Нож к горлу.. Короче жуть.. Я тогда еле выбралась.. И реально почувствовала себя как в фильме ужасов.. Я просто начала звонить знакомому и отсылать свое местоположение..хотя связь была ужас плюс батарея на телефоне села.. Короче этот хотел чтоб я осталась у него на два дня.. На выходные.. И в Москву меня не хотел везти..ну в итоге услышал что я общаюсь с мужчиной и под вечер на следующий день меня все таки отвёз.. Не заплатив мне полной суммы.. Он обещал 25 тыс.. И сказал что кинет на карту.. У меня не было карт.. Я беру наличкой.. А налички не было.. В итоге дал он мне 6 тыс. А так получилось что я на следующий день уезжала из Москвы в другую страну.. теперь беру всегда предоплатой если человек новый..потом ещё написывал мне.. Названивал.. Хотел встретиться ещё. Но естественно я отказалась.. Это единственный ужасный случай.. А все потому что я поторопилась и потеряла бдительность

#179
Гость

А так работаете в каком городе?

Я живу и работаю в Москве.. Просто родилась я в другом городе.. А в Москву впервые меня привезли в 8 месяцев... Поэтому живу на два города уже 30 лет как

#180
Гость

Я бы домой никогда не поехала. Только в гостиницу куда я укажу, потому что у него м.б. поставлены камеры для домашней видеосьемки. И только по предоплате.

Я по предоплате и встречаюсь сейчас.. Редко езжу к незнакомым домой.. Но иногда бывает.. Читайте мою историю.. Которая произошла со мной когда то..

#181
Гость

А так работаете в каком городе?

Москва

#182
Гость

А лет вам сколько?

Мне 28.

ФИО
#183

По предоплате всмысле они до встречи скидывают вам на карту деньги? И они согласны? Я имею ввиду, что ведь вы бы могли оказвться фейком.

#184
ФИО

По предоплате всмысле они до встречи скидывают вам на карту деньги? И они согласны? Я имею ввиду, что ведь вы бы могли оказвться фейком.

Нет к примеру приехал человек.. Я вышла..если все ок то деньги даёт и едем в отель.. Или приезжаю на оплоченном мужчиной такси по карте и даёт деньги...

#185
Luna

Вы из какого города? Где знакомитесь с такими мужчинами?

Вопрос не в том «где знакомиться с такими мужчинами», а в вашей тактике поведения. Бесполезно менять автомобиль пока не научитесь водить машину. Вы думаете, есть какое-то волшебное место где на входе каждой раздают по миллионеру и я вам его сейчас назову?) Нет, конечно, на мамбе я не сижу это дно полное и сброд неадекватов. Но я так же зарегестрирована на сз, международных, но там и наши мужчины есть. Я ещё есть в тиндере, это удобное приложение вцелом для знакомства, но конечно неадекватов там тоже хватает, я просто сразу в анкете указываю, что интимные приключения не ищу, таким образом всякий мусор отфильтровывается. Фото в белье раком и боком не выставляю, разумеется.

ФИО
#186
Красота неописуемая

Вопрос не в том «где знакомиться с такими мужчинами», а в вашей тактике поведения. Бесполезно менять автомобиль пока не научитесь водить машину. Вы думаете, есть какое-то волшебное место где на входе каждой раздают по миллионеру и я вам его сейчас назову?) Нет, конечно, на мамбе я не сижу это дно полное и сброд неадекватов. Но я так же зарегестрирована на сз, международных, но там и наши мужчины есть. Я ещё есть в тиндере, это удобное приложение вцелом для знакомства, но конечно неадекватов там тоже хватает, я просто сразу в анкете указываю, что интимные приключения не ищу, таким образом всякий мусор отфильтровывается. Фото в белье раком и боком не выставляю, разумеется.

Может я не в тему, но тиндер - это ьакая помойка, может еще и хуже мамбы.

#187
Красота неописуемая

Вопрос не в том «где знакомиться с такими мужчинами», а в вашей тактике поведения. Бесполезно менять автомобиль пока не научитесь водить машину. Вы думаете, есть какое-то волшебное место где на входе каждой раздают по миллионеру и я вам его сейчас назову?) Нет, конечно, на мамбе я не сижу это дно полное и сброд неадекватов. Но я так же зарегестрирована на сз, международных, но там и наши мужчины есть. Я ещё есть в тиндере, это удобное приложение вцелом для знакомства, но конечно неадекватов там тоже хватает, я просто сразу в анкете указываю, что интимные приключения не ищу, таким образом всякий мусор отфильтровывается. Фото в белье раком и боком не выставляю, разумеется.

Тиндер мне не понравился.. Хотя советуют.. Говорят там мужчины серьёзнее..даже не с кем оттуда не виделась.. Но по переписке мусор.. Хотя фото у меня там стояли обычные как для поиска отношений. А как требуете подарков.. Какой метод?.. Прямо говорите.. Подари мне то то?

#188
ФИО

Может я не в тему, но тиндер - это ьакая помойка, может еще и хуже мамбы.

Вы правы.. На тиндер одни бомжи сидят.. По крайнем мере мне попадались.. И предложения такого типа.. Типа встретимся на кофе и секс на бесплатно.. Вот такие предложения на тиндер.. А максимальные предложения там это 5 тыс рублей.. Короче фу фу фу

#189
ФИО

Может я не в тему, но тиндер - это ьакая помойка, может еще и хуже мамбы.

Там всего хватает, тут соглашусь. Но я там, в основном, с иностранцами знакомлюсь. Это удобно, видно расстояние до него. Международные сайты хороши, там нацелены именно на отношения, но переписываться неделю пока приедет влом.

ФИО
#190
Luna

Вы правы.. На тиндер одни бомжи сидят.. По крайнем мере мне попадались.. И предложения такого типа.. Типа встретимся на кофе и секс на бесплатно.. Вот такие предложения на тиндер.. А максимальные предложения там это 5 тыс рублей.. Короче фу фу фу

Это еще хорошо, ечли просто перепихон за бечплатно предложили, а то могут сразу почле match фото члена прислать. У меня подруга там сидела годами, кроме цистита ничего не приобрела.

#191
Красота неописуемая

Там всего хватает, тут соглашусь. Но я там, в основном, с иностранцами знакомлюсь. Это удобно, видно расстояние до него. Международные сайты хороши, там нацелены именно на отношения, но переписываться неделю пока приедет влом.

А вы из Украины?) =потому что именно на Украине знакомятся с иностранцами.. Тенденция такая.. В Москве предпочитают русских общая масса женщин.. Вот я знакомлюсь исключительно с русскими.. Даже в анкете это указанно.. Только русский. Славянской внешности..

ФИО
#192
Красота неописуемая

Там всего хватает, тут соглашусь. Но я там, в основном, с иностранцами знакомлюсь. Это удобно, видно расстояние до него. Международные сайты хороши, там нацелены именно на отношения, но переписываться неделю пока приедет влом.

Ну я не знаю, я живу в Европе и могу суазать, что тиндер это hook up в Европе сяитается. Причем именно бесплатный. А так мне нравится seeking arrangment, он только для спонсоров, их доходы проверяет сайт и сайт же просит с них справку о несудимости. Но премиум у них платный, а без премиума нельзя читать вхожящие сообщения.

#193
Luna

Тиндер мне не понравился.. Хотя советуют.. Говорят там мужчины серьёзнее..даже не с кем оттуда не виделась.. Но по переписке мусор.. Хотя фото у меня там стояли обычные как для поиска отношений. А как требуете подарков.. Какой метод?.. Прямо говорите.. Подари мне то то?

Я не требую. У меня уже наработанная тактика, как-то естественно получается. Просто даю намёк мол за квартиру заплатить надо, или телефон сломался, иногда говорю что нужно зайти в магазин закупиться а карту дома оставила, и он все покупает, им приятно предложить помощь, они ухаживают. Но чаще я просто беру наличку типа за квартиру. За это я с ними провожу время, показываю город, но чаше просто сопровождаю по ресторанам. Выслушиваю их болтовню, многие любители рассказать свою биографию начиная с самого детства с обязательным показом фоток в телефоне «а вот тут я живу» «а вот это моя собака» и так далее. Честно, я уже чувствую что начинаю уставать от них. Планирую скоро завязывать.

Гость
#194
Luna

Я ищу спонсоров на сайте знакомств.. Раньше просто сидела.. Потом поняла.. Что можно и озолотиться)))

Дуплом торгуешь?

#195
Luna

А вы из Украины?) =потому что именно на Украине знакомятся с иностранцами.. Тенденция такая.. В Москве предпочитают русских общая масса женщин.. Вот я знакомлюсь исключительно с русскими.. Даже в анкете это указанно.. Только русский. Славянской внешности..

Я знакомлюсь с иностранцами так как хорошо знаю английский, но мне нужна практика именно разговорная, и ещё потому что у них реально больше денег, дать на первом свидании 200$ просто на квартиру милой девочке для них не проблема. Нашему же нужно долго объяснять что да как. Мне с иностранцами ещё и проще в том плане, что они уедут. Тоесть я недельку потусила, он уехал и я свободна. А наши будут долго и нудно долбиться во все мессенджеры и доставать как пиявки. Я стараюсь не иметь с ними дело. Один уже год отстать не может.

Следующая тема
Предыдущая тема