Гость
Статьи
Камилла сериал …

Камилла сериал Семейные узы

Вот все пишут,какая она негодница,увела парня у матери,некрасивая,наглая...а я считаю,что она очень красивая,и умная-ведь она выпускница Оксфорда,а насчёт того,что увела парня...а вы бы как поступили на её месте,если бы влюбились очень сильно в избранника матери...Мне Камилла очень симпатична,даже больше,чем элена.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не увела она.)) Вспомните первые серии. Когда Жду был в доме Елены. Он так внимательно смотрел на фотографию Камиллы.)) Она уже изначально его привлекала.)) Вообще мне очень жалко Елену. Сериал жизненный. Я думаю, что Елена так и не перестала любить Эду. Но ради счастья дочери пожертвовала своим.

Гость
#2

Ну я не считаю, что она мужика у матери увела, но актриса реально страшная. Ноги толстые и кривые, таз широченный, рожа тоже без слез не взглянешь.

Гость
#3
Гость

Ну я не считаю, что она мужика у матери увела, но актриса реально страшная. Ноги толстые и кривые, таз широченный, рожа тоже без слез не взглянешь.

Зато сейчас она как исхудала. Ноги, конечно, кривые, но таза того нет и лицо красит и выглядит не деревенщиной.

Гость
#4

Я бы не стала уводить, т.к. для меня мама важнее любого мужика, хотя она не прямо увела, он ведь позволил себя увести, а мать сама ушла с дороги. Самая гадкая и беспринципная в этом сериале Ирис, бесила весь сериал своими проклятиями, бесцеремоннсотью и что совала нос в не свои дела.

Леся
#5

Камиллу жалко исключительно из-за болезни. А сам персонаж раздражает. Истеричная баба. Да и сама актриса, мягко говоря, красавица слабая. Коротконогая, с толстыми ногами. И в большинстве случаев, не причесана. Элена, хоть и старше, очень эффектная. И с Эду внешне смотрелась лучше.

Гость
#6

Явно б не искали с ним встреч) что за тупость. У нее вся жизнь впереди,а у матери нет.

Гость
#7
Гость

Ну я не считаю, что она мужика у матери увела, но актриса реально страшная. Ноги толстые и кривые, таз широченный, рожа тоже без слез не взглянешь.

Давайте свое фото,мы оценим

Гость
#8

Ум и поведение не равно. Её мать встречалась с мужчиной. Она таскалась во время его болезни всегда к нему? На каком основании? Кто она была для Эду? Они не друзья, она вцепилась в занятого мужика матери. Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь уводит вашего мужчину?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: