Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Камилла сериал Семейные узы

Вот все пишут,какая она негодница,увела парня у матери,некрасивая,наглая...а я считаю,что она очень красивая,и умная-ведь она выпускница Оксфорда,а насчёт того,что увела парня...а вы бы как поступили на её месте,если бы влюбились очень сильно в избранника матери...Мне Камилла очень симпатична,даже больше,чем элена.

Нравится2
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Да не увела она.)) Вспомните первые серии. Когда Жду был в доме Елены. Он так внимательно смотрел на фотографию Камиллы.)) Она уже изначально его привлекала.)) Вообще мне очень жалко Елену. Сериал жизненный. Я думаю, что Елена так и не перестала любить Эду. Но ради счастья дочери пожертвовала своим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну я не считаю, что она мужика у матери увела, но актриса реально страшная. Ноги толстые и кривые, таз широченный, рожа тоже без слез не взглянешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я не считаю, что она мужика у матери увела, но актриса реально страшная. Ноги толстые и кривые, таз широченный, рожа тоже без слез не взглянешь.

Зато сейчас она как исхудала. Ноги, конечно, кривые, но таза того нет и лицо красит и выглядит не деревенщиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала уводить, т.к. для меня мама важнее любого мужика, хотя она не прямо увела, он ведь позволил себя увести, а мать сама ушла с дороги. Самая гадкая и беспринципная в этом сериале Ирис, бесила весь сериал своими проклятиями, бесцеремоннсотью и что совала нос в не свои дела.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни