Гость
Статьи
Безумный денек в …

Безумный денек в аквапарке

Вчера с мужем были в аквапарке. Взяли с собой сумку со всякими причиндалами, полотенца и пр. Купались в бассейне, потом муж сказал что закажет нам чего нибудь в буфете, а я пошла в солярий. Перед этим намазалась кремом, причем с самого начала подметила, что он странновато пахнет.пока загорала в солярии, то казалось что крем на коже засох как то странно. Потом пришла обратно, а мой муж сказал, что хотел попробовать торт, ,я еще удивилась, какие торты в аквапарке, оказалось съел кусок песочного замка. Но это было еще не все. Оказывается "крем" которым я мазалась был майонез. .причем я вообще не знаю, как он у нас в сумке оказался...

Элина Мужчинелей
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, ну и семейка у вас... А вы точно полотенцем вытирались? может, это скатерть была?

Анусита
#2

автор относитесь повнимательнее ко всем причиндалам которые попадаются вам под руку

Сумрак
#3

О ЕРАЛАШ, это я люблю, еще веселые истории будут?

Анжелика
#4
AnnaEliseeva

Мда, ну и семейка у вас... А вы точно полотенцем вытирались? может, это скатерть была?

Семейка Адамса. 🤩

Ололошеньки
#5

Что приняли?

#6

Кваквапарк... Страшно. Память выдаёт трагедию в Трансвааль Парке в Москве. Тогда на морозе здание лопнуло, крыша провалилась, людей привалило, а журналистка тыкала микрофон под нос двум замерзшим парням с вопросом: "Как Вы себя чувствует?"

Гость
#7

Элина, не пишите больше ничего. У вас не получается. Каждый раз какая-то натужная, унылая ерунда. Абсурдизм это не ваше.

Гость
#8
Валерище

Кваквапарк... Страшно. Память выдаёт трагедию в Трансвааль Парке в Москве. Тогда на морозе здание лопнуло, крыша провалилась, людей привалило, а журналистка тыкала микрофон под нос двум замерзшим парням с вопросом: "Как Вы себя чувствует?"

Прочитала сейчас, виновник даже не понес наказания! Да как же так!?! 28 человек убил!!! Отсидел годик и попал под амнистию. И народ это проглотил! Чую и с зимней вишней та же фигня будет, виновника также выпустят через годик по амнистии "в честь 10 летия независимости зимбабве".

Гость
#9
Гость

Прочитала сейчас, виновник даже не понес наказания! Да как же так!?! 28 человек убил!!! Отсидел годик и попал под амнистию. И народ это проглотил! Чую и с зимней вишней та же фигня будет, виновника также выпустят через годик по амнистии "в честь 10 летия независимости зимбабве".

Там в помещении Трансвааля новый аквапарк - Мореон

Гость
#10
Гость

Там в помещении Трансвааля новый аквапарк - Мореон

Ага, читала. Не удивлюсь, если вместо вишни новый тц отстроят. Ничего святого...

Гость
#11
Гость

Прочитала сейчас, виновник даже не понес наказания! Да как же так!?! 28 человек убил!!! Отсидел годик и попал под амнистию. И народ это проглотил! Чую и с зимней вишней та же фигня будет, виновника также выпустят через годик по амнистии "в честь 10 летия независимости зимбабве".

Он вроде повесился потом, кто-то тут писал...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: