Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в социальных сетях?

Больше всего меня бесит, когда люди строчат пост за постом в социальных сетях! Такое впечатление, что больше им делать нечего! Вроде бы и работают и семья есть, откуда же столько времени на соц.сети?!
Или же молодые мамочки жалуются, КАК сильно устают с 1 ребенком! Что времени у них на себя вообще нет, но почему-то время есть на ***, *** и тд)) При этом, у них есть и муж и мама. Могут и няню нанять при желании. Зачем же ныть каждый раз, КАК они устали и жить им не хочется?!
Раздражают люди, которые любую ерунду спрашивают и при этом пишут еще в директ! Ну погугли ты, где тебе купить шнурки! Нет, надо докопаться до кого-то!
Другие же пишут недостоверную информацию, расказывая например о европейских законах. Читаешь и ржешь)) А ведь люди многие верят, лайки ставят! Видимо последние с предпоследними идеальная пара: одни хотят получить информацию, ничего не делая, (гуглить же лень!), другие рады в уши дуть))
Раздражают бедные, всячески желающие выставить себя успешной. Рассказывающие о своей успешной работе. Как хорошо зарабатывают, но при этом даже прилично одеться не могут! Делают вид, что дорогие бренды их не интересуют, но при этом подрусаны на всяких гланурных инстаграмщиц, фото которых комментируют чуть ли не первыми!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не раздпажает.Я туда не хожу и не собираюсь.Жизнь прекрасна и без глупых людей.

Проповедник
#2

Продам микроволновку. Крутится но не греет. Курица не согреется, но накатается вдоволь.
И ТАК ПО СТО РАЗ.
Или реклама, типа - КВОТА на лечение всех болезней на новом Японском аппарате или на снижение веса от0 кг в неделю. Бесплатная диагностика. Потом людей на кредит сажают.

Гость
#3

А меня бесят *** которых сейчас везде полно, куда ни глянь - одни только ***, тошнит уже.

Гость
#4
Гость

А меня бесят *** которых сейчас везде полно, куда ни глянь - одни только ***, тошнит уже.

Имею в виду ж.о.п.ы.
Такое ощущение что все на них помешались.

Гость
#5

Накачать и оттопырить ж.о.п.у. главный смысл жизни у многих девок

Юлия
#6

1. Перепосты всяких афоризмов, картинок. Большинство из которых - баян.
2. Перепост "пропал кот/собака/еще кто-то" столетней давности. В новостях уже сто раз писали, что найден
3. Отправка в мессенджер *** картинок, гифок, смайликов
4. Отправка всяких "эта картинка принесет удачу, размести ее у себя на странице
5. Тупые вопросы в группах "где купить, найти..." Обычно отвечаю: у вас гугл заблокировали? Самостоятельный поиск занимает 3 секунды
6. Посты "может у кого-то завалялся ... , приму в дар. (Да, блин, у меня склад/чердак. Всегда думала, а вдруг именно вам нужно будет, берегла"

Zombie Cat
#7

Бесило все. Удалилась. Больше ничего не бесит.

Гость
#8
Юлия

1. Перепосты всяких афоризмов, картинок. Большинство из которых - баян. 2. Перепост "пропал кот/собака/еще кто-то" столетней давности. В новостях уже сто раз писали, что найден 3. Отправка в мессенджер *** картинок, гифок, смайликов 4. Отправка всяких "эта картинка принесет удачу, размести ее у себя на странице 5. Тупые вопросы в группах "где купить, найти..." Обычно отвечаю: у вас гугл заблокировали? Самостоятельный поиск занимает 3 секунды 6. Посты "может у кого-то завалялся ... , приму в дар. (Да, блин, у меня склад/чердак. Всегда думала, а вдруг именно вам нужно будет, берегла"

ЛОЛ))
О да, группы! Одна спрашивает ерунду, вторая отвечает вообще не по теме)) Я давно в эти группы даже не заглядываю.
Еще бесит, когда в директ всякую *** шлют, которую не просила. Например ссылку на интернет магазин платьев.

#9

Похоже, у вас проблемы с нервной системой или какое-то стрессовое состояние. Как может раздражать что-то, что лично к вам не имеет никакого отношения.

Ноу
#10

Отпишитесь от тех, кто бесит. У меня никаких говноблогеров нет. Фотки лайкнула без текста и закрыла.

Магнолия
#11

Меня раздражает что мне предлагают друзей. Когда я хочу добавить в друзья, сама подам запрос. Еще, бесит что можно найти человека по номеру телефона, из-за этого пришлось специальную симку купить.

Ноу
#12
Магнолия

Меня раздражает что мне предлагают друзей. Когда я хочу добавить в друзья, сама подам запрос. Еще, бесит что можно найти человека по номеру телефона, из-за этого пришлось специальную симку купить.

Это вконтакте?

.
#13

Социальные сети типа ВК, ОК и т.п считаю загоном для скота. Чтобы каждый был поднадзорным.

Майсин
#14
Автор

Больше всего меня бесит, когда люди строчат пост за постом в социальных сетях! Такое впечатление, что больше им делать нечего! Вроде бы и работают и семья есть, откуда же столько времени на соц.сети?!
Или же молодые мамочки жалуются, КАК сильно устают с 1 ребенком! Что времени у них на себя вообще нет, но почему-то время есть на ***, *** и тд)) При этом, у них есть и муж и мама. Могут и няню нанять при желании. Зачем же ныть каждый раз, КАК они устали и жить им не хочется?!
Раздражают люди, которые любую ерунду спрашивают и при этом пишут еще в директ! Ну погугли ты, где тебе купить шнурки! Нет, надо докопаться до кого-то!
Другие же пишут недостоверную информацию, расказывая например о европейских законах. Читаешь и ржешь)) А ведь люди многие верят, лайки ставят! Видимо последние с предпоследними идеальная пара: одни хотят получить информацию, ничего не делая, (гуглить же лень!), другие рады в уши дуть))
Раздражают бедные, всячески желающие выставить себя успешной. Рассказывающие о своей успешной работе. Как хорошо зарабатывают, но при этом даже прилично одеться не могут! Делают вид, что дорогие бренды их не интересуют, но при этом подрусаны на всяких гланурных инстаграмщиц, фото которых комментируют чуть ли не первыми!

Автор, чет Вы какая-то раздражительная слишком... Попейте успокоительных чтоля… А по теме - ВСЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ ТАК, КАК ИМ НРАВИТСЯ. И что они там в социальных сетях делают - не Ваше собачье дело. Раз раздражает - не ходите Вы в эти социальные сети лучше и не раздражайтесь. Но нет, Вы ведь начнете раздражаться на что-то другое. не правда ли? Вам же все не то и не так?... Попейте, чесслово, глицинчику чтоля или что там рекламируют весной? Афобазол...

Автор
#15
Майсин

Автор, чет Вы какая-то раздражительная слишком... Попейте успокоительных чтоля… А по теме - ВСЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ ТАК, КАК ИМ НРАВИТСЯ. И что они там в социальных сетях делают - не Ваше собачье дело. Раз раздражает - не ходите Вы в эти социальные сети лучше и не раздражайтесь. Но нет, Вы ведь начнете раздражаться на что-то другое. не правда ли? Вам же все не то и не так?... Попейте, чесслово, глицинчику чтоля или что там рекламируют весной? Афобазол...

Вам видимо в директ, вотсап, месенджер дурацкие сообщения не пишут и фигню всякую не спрашивают, не предлагают по несколько раз на дню? Тоже бы раздражались.

Гость
#16

Меня взбесил Отзовик.Он оказывается тоже считается социальной сетью отзывов.Пыталась зайти мне пишут,что допуск временно запрещён, потому что часто на него захожу)) Вот нормально захожу не по 10 раз в день, и не каждый, аккаунта нет и отзывы не оставляю,только смотрю отзывы. А, как же те,кто там отзывы постят и просматривают комментарии, уж они точно чаще меня заходят

Магнолия
#17
Ноу

Это вконтакте?

Это в нетвоёделогде )))

Гость
#18

Не раздражает тех, у кого в друзьях человек 200.
Я когда-то хотела стать блогером. Раскручивалась в интстанрам. Ерунду стали писать уже начиная с 1000 подписчиков. На момент удаления страницы у меня было более 5000 подписчиков. Очень много времени тратила на ответы, раскрутку. Чем популярнее становилась страница, тем больше писали всякого мракобесия. Рекламу практически никто не заказывал. Несколько раз присылали косметику на обзор. Учитывая, сколько времени я тратила на блог + потрёпанные нервы... легче было купить себе эти косметические товары и радоваться жизни, ни перед кем не отчитываясь.

Ноу
#19
Магнолия

Это в нетвоёделогде )))

***.

Ноу
#20

Этот форум тоже соц.сеть. все форумы. Сайты, где фигурирует общение и обмен комментариями- это соц.сеть.

Гость
#21
Юлия

1. Перепосты всяких афоризмов, картинок. Большинство из которых - баян.
2. Перепост "пропал кот/собака/еще кто-то" столетней давности. В новостях уже сто раз писали, что найден
3. Отправка в мессенджер *** картинок, гифок, смайликов
4. Отправка всяких "эта картинка принесет удачу, размести ее у себя на странице
5. Тупые вопросы в группах "где купить, найти..." Обычно отвечаю: у вас гугл заблокировали? Самостоятельный поиск занимает 3 секунды
6. Посты "может у кого-то завалялся ... , приму в дар. (Да, блин, у меня склад/чердак. Всегда думала, а вдруг именно вам нужно будет, берегла"

Ааааа...итить..как точно! Реально бесит все по пунктам

Гость
#22
CalBear

Похоже, у вас проблемы с нервной системой или какое-то стрессовое состояние. Как может раздражать что-то, что лично к вам не имеет никакого отношения.

Абсолютно здоровая из соц сетей есть только вк и то только из за того что все детские кружки рекламируют... есть ц месенджера так как там общениедешевле чем через сотовый происходит. Предпочитаю все же общение лично. Не скажуичто бесит просто соц сети для меня скучная тема

Гость
#23
.

Социальные сети типа ВК, ОК и т.п считаю загоном для скота. Чтобы каждый был поднадзорным.

Согласна но там где все собраны легче найти инфо о каких либо мероприятиях города.

Гость
#24
Автор

Вам видимо в директ, вотсап, месенджер дурацкие сообщения не пишут и фигню всякую не спрашивают, не предлагают по несколько раз на дню? Тоже бы раздражались.

Чтобы в вайбер и ватсам не писали всю фигню не сидите в группах общего пользования. А так общение там выходит дешевле чем мобильную связь

Гость
#25

Да, я с вами здесь за одно. Меня бесят блогеры, посты с мамашами, задницы сиськами, выставленные в ленте, или в группе. Новости о звездах, кто там похудел, кто родил, в особенности современные бараны, которых артистами назвать слишком ного чести для них. Да, кому это надо? Часто глупые статусы, гневные комментарии, вся эта злоба, все там ругаются друг с другом под фото каким-нибудь. А то и вовсе бред сивой кобылы выставляют, аж читать противно. Вы не одна такая, есть и другие такие же, кроме вас.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема