Гость
Статьи
Тролли на сз

Тролли на сз

зачем всякие "шутники" сидят на сз.у мен в профиле было написано в каком районе города живу.
Один мужчина написал: а где ж тебя там найти?я ответила что на сз не пишут конкретно адресов) он ответил :оно и понятно.Не зная,что ответить,написала "отлично".
И через пару минут он пишет: что еще отлично?я не ответила уже.и сейчас опять написал:все:?: наговорилась?)
или человек ждал что я начну с ним интересную долгую беседу?

чуф
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу в блок таких умников, да и все. Не обращайте внимания. Это вам еще фоток членов не накидали.

Гость
#2

Нужно троллить их в ответ. Жестко и беспощадно. Ибо мужички тамошние оборзели вкрай

КТопвише
#3

Ты когда на улице через го вно перешагиваешь - потом тоже о нем целый день волнуешься?

Гость
#4

После "оно и понятно" могли бы уже и замолчать, но надо же, чтобы последнее слово было за вами, а дураку для спора много не надо, так что отакота) Достаточно доходчиво?

хох
#5

А что тут такого вообще?

Гость
#6

Я бы после "оно и понятно" ничего не стала бы отвечать, быссмысленных туупых диалогов в принципе не веду ни с кем, ни в соцсетях, ни на форумах. Если кто-то начинает троллить, иногда могу и потроллить в ответ, но чаще просто отправляются либо в блок, либ в игнор. Жаль в реальной жизни некоторых людей нельзя так блокировать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема