Гость
Статьи
Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

Кто-нибудь ещё смотрит ‘отчаянных домохозяек’? Советуете ?

19 ответов
Последний — Перейти
булочка
#1

Любимый сериал , смотрели с мужем не так давно ))) Он в первый раз , так он мне говорит периодически , как жаль , что они закончились....нам по 28 лет ))

Гость
#2

Да, я смотрю, уже не первый раз. Сейчас включаю себе по две серии, пока бегаю на беговой дорожке. Я вообще редко смотрю сериалы, жалко время тратить, но этот классный. лекгий, ненапряжный, но и не глупый.

Гость
#3

Да!!! Обязательно смотреть, а ещё советую глянуть «Секс в большом городе»😍

Гость
#4

смотрела когда-то, сейчас спустя годы планирую заново посмотреть)
благо память у меня никудышная, нюансы сюжета быстро забываю.

Гость
#5

хороший сериал, мне понравился

Зима
#6

классный сериал! юморной, интересный, красивый, ну сказочный конечно - но это ж все сериалы такие )
С удовольствием смотрела и пересматривала. Подобного сериала не видела. Жаль что он закончился. Но в этом есть смысл - растягивать сериалы до бесконечности не нужно. Как Ворониных вон - одна реклама там пошла (

Гость
#7

Как раз начала смотреть его по второму кругу, очень интересный сериал. Мне, кстати, 30 лет.

Гость
#8

Да, до дыр.

Зигзагообразная
#9

Мне не понравился ,больше секс в большом городе

Гость
#10

Охрененный сериал, один из любимых вот уже много лет! Очень юморной, легкий, не трешовый) Единственное, после шестого сезона сильно сдавать начал, сценаристы, видимо, уже не знали, каким поворотом удивить, и начали высасывать сюжет из пальца, попутно совершенно меняя характер персонажей, разводя устоявшиеся пары, кого-то выводя из сюжета и т.д. Но, видимо, это удел большинства долгоиграющих успешных проектов - рано или поздно создатели тупо начинают делать на них деньги, ставя только одну задачу - продержаться на плаву как можно дольше. 6, 7 и 8 сезоны смотрю сквозь пальцы и вполглаза)

Гость
#11

Несколько раз смотрела, перидоически пересматриваю некоторые серии. Есть и интрига, и интересные повороты в сюжете, и драма, и юмор не хуже, чем в ситкомах. Как и сериал Друзья, Отчаянные домохозяйки на века, можно бесконечно смотреть.

Гость
#12
Дима Корнеенко

Кто-нибудь ещё смотрит ‘отчаянных домохозяек’? Советуете ?

Это же десятилетнее старье.

Гость
#13

Нет. Как и дом-2, и все сериалы, направленные на инфантилизацию населения с целью привития неэфективных моделей поведения. Отсюда *** и т.д. Ща ТВ по РФ смотрит около 4%, опоздали)

Гость
#14
Гость

Нет. Как и дом-2, и все сериалы, направленные на инфантилизацию населения с целью привития неэфективных моделей поведения. Отсюда *** и т.д. Ща ТВ по РФ смотрит около 4%, опоздали)

Ну вы и сравнили, Дом 2 и Отчаянны домохозяйки. Хоть одну серию смотрели, чтобы делать такие выводы? Понимаю еще бы сравнили Дом 2 с русскими мелодраматическими сериалам, тут я согласна, ни один из этих шлаков никогда и не смотрела. Дом 2 смотрела в самом начале, когда еще в школе училась, но даже тогда туупость этого проекта зашкаливала, а сейчас так тем более.

#15

Любимый сериал, несколько раз пересматривала

Ноу
#17

Не смогла смотреть больше 4 серий. Все удалила. И не поняла, откуда такая любовь к нему у многих.
На мой взгляд ни о чем. Неинтересно. Не цепляет

#18
Зигзагообразная

Мне не понравился ,больше секс в большом городе

Секс коротенький, серии минут по 30, быстро пролетают, а домохозяйки минуты по 43, быстро не получается

#19

Сериал ооооочень интересный, оторваться не могу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема