Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отчаянные домохозяйки

Кто-нибудь ещё смотрит ‘отчаянных домохозяек’? Советуете ?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Любимый сериал , смотрели с мужем не так давно ))) Он в первый раз , так он мне говорит периодически , как жаль , что они закончились....нам по 28 лет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, я смотрю, уже не первый раз. Сейчас включаю себе по две серии, пока бегаю на беговой дорожке. Я вообще редко смотрю сериалы, жалко время тратить, но этот классный. лекгий, ненапряжный, но и не глупый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да!!! Обязательно смотреть, а ещё советую глянуть «Секс в большом городе»😍

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрела когда-то, сейчас спустя годы планирую заново посмотреть)
    благо память у меня никудышная, нюансы сюжета быстро забываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший сериал, мне понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • классный сериал! юморной, интересный, красивый, ну сказочный конечно - но это ж все сериалы такие )
    С удовольствием смотрела и пересматривала. Подобного сериала не видела. Жаль что он закончился. Но в этом есть смысл - растягивать сериалы до бесконечности не нужно. Как Ворониных вон - одна реклама там пошла (

Нравится0
    Не нравится0
  • Как раз начала смотреть его по второму кругу, очень интересный сериал. Мне, кстати, 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, до дыр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не понравился ,больше секс в большом городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Охрененный сериал, один из любимых вот уже много лет! Очень юморной, легкий, не трешовый) Единственное, после шестого сезона сильно сдавать начал, сценаристы, видимо, уже не знали, каким поворотом удивить, и начали высасывать сюжет из пальца, попутно совершенно меняя характер персонажей, разводя устоявшиеся пары, кого-то выводя из сюжета и т.д. Но, видимо, это удел большинства долгоиграющих успешных проектов - рано или поздно создатели тупо начинают делать на них деньги, ставя только одну задачу - продержаться на плаву как можно дольше. 6, 7 и 8 сезоны смотрю сквозь пальцы и вполглаза)

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько раз смотрела, перидоически пересматриваю некоторые серии. Есть и интрига, и интересные повороты в сюжете, и драма, и юмор не хуже, чем в ситкомах. Как и сериал Друзья, Отчаянные домохозяйки на века, можно бесконечно смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима Корнеенко

Кто-нибудь ещё смотрит ‘отчаянных домохозяек’? Советуете ?

Это же десятилетнее старье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Как и дом-2, и все сериалы, направленные на инфантилизацию населения с целью привития неэфективных моделей поведения. Отсюда РСП и т.д. Ща ТВ по РФ смотрит около 4%, опоздали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Как и дом-2, и все сериалы, направленные на инфантилизацию населения с целью привития неэфективных моделей поведения. Отсюда РСП и т.д. Ща ТВ по РФ смотрит около 4%, опоздали)

Ну вы и сравнили, Дом 2 и Отчаянны домохозяйки. Хоть одну серию смотрели, чтобы делать такие выводы? Понимаю еще бы сравнили Дом 2 с русскими мелодраматическими сериалам, тут я согласна, ни один из этих шлаков никогда и не смотрела. Дом 2 смотрела в самом начале, когда еще в школе училась, но даже тогда туупость этого проекта зашкаливала, а сейчас так тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любимый сериал, несколько раз пересматривала

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смогла смотреть больше 4 серий. Все удалила. И не поняла, откуда такая любовь к нему у многих.
    На мой взгляд ни о чем. Неинтересно. Не цепляет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть