Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как люди могут долго сидеть на СЗ?

Мне 24, впервые попал на один из СЗ года два назад. Не понимаю, как люди сидят там годами? Зарегался посидел пару часов, возможно в следующие дни пару раз зашел и все - задалбывает. Периодически так "наскачиваю" в Баду и реже в Мамбу, большинство СЗ и приложений вообще ни о чем, так, на единичный визит. Мне кажется, надо быть чуть-чуть повернутым, чтобы терпеть эту атмосферу и тонны диалогов, которые ни к чему не приводят. Кому-то скучно, кто-то на работе зависает, кто-то ищет, не зная что именно. Как правило, отношения заводили или даже женились пары, которые обитали на СЗ этах лет 6-10 назад (судя по историям), сейчас это дурдом - один лучше другого

Нравится6
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • И я так думаю.
    Я только однажды зарегистрировалась, за пару минут куча однотипных сообщений ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мы с мужем на сайте знакомств познакомились. 5 лет назад правда. Не знаю, меня не бесило ничего, норм обшалась

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот тоже согласна, что переписка ни к чему не приводящая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически