Гость
Статьи
Какое ваше самое …

Какое ваше самое неудачное свидание?

кроме нессовпадения фото с реалом

юл
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда во время свидания парню через каждые 5 минут названила его мать и спрашивала где он, что делает и с кем. Стоит ли говорить, что я заблокировала его номер на следующий день, когда он пытался мне позвонить

Гость
#2

Мужчина (он из другого города) под благовидным предлогом пригласил в свой номер в отеле. Это было второе наше свидание, ни цветов, ничего ,тупо поахаться видимо рассчитывал. В общем он постоянно лез со своим сексом и когда мне это надоело и я решила уехать домой, он даже не вызвал такси и не проводил до такси. На этом наше общение прекратилось (он ещё и обиженку из себя строил)
Если честно, я до сих пор в акуе. Ну хоть в ресторане поужинала за его счёт, хоть какая-то компенсация

Секси Котёнок
#3

Помню дело было ещё в старших классах. Пригласил парень погулять. Думала пойдем в парк, может в кафешку зайдём. Нарядилась, накрасилась, а он затащил меня к себе в подъезд, типа холодно)) и давай лапать, лезть целоваться. Потом вывалил свое хозяйство и умолял хоть чуть-чуть потрогать😂 схлопотал леща, больше я с ним не общалась)) а с виду нормальный парень был)

Гость
#4
Секси Котёнок

Помню дело было ещё в старших классах. Пригласил парень погулять. Думала пойдем в парк, может в кафешку зайдём. Нарядилась, накрасилась, а он затащил меня к себе в подъезд, типа холодно)) и давай лапать, лезть целоваться. Потом вывалил свое хозяйство и умолял хоть чуть-чуть потрогать😂 схлопотал леща, больше я с ним не общалась)) а с виду нормальный парень был)

У меня тоже похожее было, я была в ужасе-ужасе.... А сейчас смешно.)))))

Гость
#5

Парню весьма неблагополучному и криминальному хотелось есть, и он ко мне прицепился под видом симпатии. Просто под руку попалась.
А мне было тупо страшно, что если я с ним не пойду на обед, он мне чего-нибудь сделает,в итоге я за него заплатила (за тарелку лапши) и быстренько удочки смотала. Потом его обходила стороной .
Они комнаты выносили в общаге, избивали якутов. Такого врага мне не нать.
Потом он, говорят, колоться начал и от передоза ......того.

Гость
#6

Да и русских парней избивали, вымогали деньги, телефоны....

Секси Котёнок
#7
Гость

У меня тоже похожее было, я была в ужасе-ужасе.... А сейчас смешно.)))))

Тоже была в шоке. Мерзко так, капец)) ну я потом девчонкам про него рассказала😁 они ему кличку дрочер придумали. Сейчас смешно вспоминать, да)

Юля
#8

Году в 2014 я искала себе мужа на мамбе. меня пригласил на свидание пацан какой то,таких можно назвать "пацан с района". короче пришла я раньше него,жду, смотрю в окно. приезжает он на авто, в авто еще девушка. выходит из машины меня набирает,в машине на переднем кресле девушка нажала на кнопку руля-бибикнула машина. "Свидание втроем?"
Не вышла к нему,пряталась в кинотеатре пока они не уехали. Он послал смс: "нехорошо ты поступила.."
Сложная ситуация сейчас обстоит с поиском мужа..

Гость
#9

Договорилась с парнем. Встретились, все хорошо было. Я сказала, что пошли в кафешку. Он за меня не заплатил, все съел и убежал!! Я должна была как дура за него платить!

Гость
#10

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь."
Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо.
Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу.
Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв?
-Зарабатываю
-Кем работаешь?
Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос
Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет.
Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего.
Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. И ушел в закат.
Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

Гость
#11

Ехала к бабушке в другой город и у меня было несколько часов на пересадке в другом городе и оттуда познакомилась с парнем, по голосу вроде был приятный и даже вопрос, ты толстая, меня почему тогда не насторожил, в итоге как мы подезжали, я увидела толстого мальчика с нечленораздельное приятной внешностью, в итоге сказала женщине, что сейчас выйдем и если что я с вами, в итоге удалось поскользнуть...было стыдно тоже...но теперь перед встречей спрашиваю доп свежие фотки, если фото плохие или их вообще нет

Гость
#12

Это было свидание с понравившимся с первого взгляда мужчиной, такое у меня впервые! Мы болтали обо всем без умолку часов 5. Все шло легко непринуждённо, что я почувствовала, что наконец встретила своё. После свидания больше он не написал и не позвонил )))). Вот так.

тт
#13
Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже. Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь." Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо. Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу. Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв? -Зарабатываю -Кем работаешь? Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет. Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего. Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат. Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

По сле фразы про динамо я б сбежала.Тут уже комплексы видны. А про квартиру и заработок спрашивать ДО всего остального-совсем идиотизм(

Гость
#14
Гость

Договорилась с парнем. Встретились, все хорошо было. Я сказала, что пошли в кафешку. Он за меня не заплатил, все съел и убежал!! Я должна была как дура за него платить!

Молодец парень! Уважуха!

Гость
#15
Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь."
Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо.
Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу.
Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв?
-Зарабатываю
-Кем работаешь?
Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос
Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет.
Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего.
Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат.
Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

Вот , довели вы человека.. бабоньки

#16

Было дело, мне тогда года 23 было. Познакомились на СЗ, пригласил в кино. В моем городке кинотеатра нет, поехала к нему (2часа пути), на машине. Приезжаю, выходит....Девочки, я думала, бомж сигаретку стрельнуть подошел, ан нет. Это ж мой кавалер. В мятом адидасе, небритый, неумытый(в уголках глаз эти сопельки, которые со сна бывают), со рта перегарищем несет как от Ваньки-тракториста. И это, к слову, офицер ВМФ. Уселся. Типа, поехали. Я дорогу покажу. Я от шока не отошла, еду. Он мне жаловался, что ему очень плохо, вчера его друг перевелся, они провожали. Стекла запотели, глаза заслезились, легкий завтрак бешено завертелся в животе, просясь наружу от его амбре... Приехали мы к какому-то бараку, он мне-я щас. Уперся, мин 10 не было. Выходит-я братану телефон отдал, он забыл у меня типа. Поехали назад, а то я седня не в форме. Йобана! Да ладно? И это я ради этого чучела время и бензин тратила? Отдам должное, по пути он мне на 300 руб заправил машину, типа, квиты. Еще каког-то х... полез без спроса в бардачок и сказал, что моя музыка-гомно, он такое не слушает. Домой я ехала в крайней степени негодования.

Гостья
#17
Гость

Это было свидание с понравившимся с первого взгляда мужчиной, такое у меня впервые! Мы болтали обо всем без умолку часов 5. Все шло легко непринуждённо, что я почувствовала, что наконец встретила своё. После свидания больше он не написал и не позвонил )))). Вот так.

Слишком много Вы болтали видимо. Заболтали его))

Гость
#18
Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь."
Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо.
Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу.
Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв?
-Зарабатываю
-Кем работаешь?
Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос
Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет.
Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего.
Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат.
Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

Он конечно де бил, но проблема проституции действительно существует. Очень много девушек в наше время подрабатывают таким способом. И это не какие-то вокзальные ляди, которых сразу видно, а обычные девушки-студентки и матери-одиночки. У них может быть и обычная работа, но денег не хватает, идут на панель. Это пугает многих мужчин.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема