Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какое ваше самое неудачное свидание?

кроме нессовпадения фото с реалом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Когда во время свидания парню через каждые 5 минут названила его мать и спрашивала где он, что делает и с кем. Стоит ли говорить, что я заблокировала его номер на следующий день, когда он пытался мне позвонить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужчина (он из другого города) под благовидным предлогом пригласил в свой номер в отеле. Это было второе наше свидание, ни цветов, ничего ,тупо поахаться видимо рассчитывал. В общем он постоянно лез со своим сексом и когда мне это надоело и я решила уехать домой, он даже не вызвал такси и не проводил до такси. На этом наше общение прекратилось (он ещё и обиженку из себя строил)
    Если честно, я до сих пор в акуе. Ну хоть в ресторане поужинала за его счёт, хоть какая-то компенсация

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню дело было ещё в старших классах. Пригласил парень погулять. Думала пойдем в парк, может в кафешку зайдём. Нарядилась, накрасилась, а он затащил меня к себе в подъезд, типа холодно)) и давай лапать, лезть целоваться. Потом вывалил свое хозяйство и умолял хоть чуть-чуть потрогать😂 схлопотал леща, больше я с ним не общалась)) а с виду нормальный парень был)

Нравится0
    Не нравится0
  • Секси Котёнок

Помню дело было ещё в старших классах. Пригласил парень погулять. Думала пойдем в парк, может в кафешку зайдём. Нарядилась, накрасилась, а он затащил меня к себе в подъезд, типа холодно)) и давай лапать, лезть целоваться. Потом вывалил свое хозяйство и умолял хоть чуть-чуть потрогать😂 схлопотал леща, больше я с ним не общалась)) а с виду нормальный парень был)

У меня тоже похожее было, я была в ужасе-ужасе.... А сейчас смешно.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Парню весьма неблагополучному и криминальному хотелось есть, и он ко мне прицепился под видом симпатии. Просто под руку попалась.
    А мне было тупо страшно, что если я с ним не пойду на обед, он мне чего-нибудь сделает,в итоге я за него заплатила (за тарелку лапши) и быстренько удочки смотала. Потом его обходила стороной .
    Они комнаты выносили в общаге, избивали якутов. Такого врага мне не нать.
    Потом он, говорят, колоться начал и от передоза ......того.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и русских парней избивали, вымогали деньги, телефоны....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже похожее было, я была в ужасе-ужасе.... А сейчас смешно.)))))

Тоже была в шоке. Мерзко так, капец)) ну я потом девчонкам про него рассказала😁 они ему кличку дрочер придумали. Сейчас смешно вспоминать, да)

Нравится0
    Не нравится0
  • Году в 2014 я искала себе мужа на мамбе. меня пригласил на свидание пацан какой то,таких можно назвать "пацан с района". короче пришла я раньше него,жду, смотрю в окно. приезжает он на авто, в авто еще девушка. выходит из машины меня набирает,в машине на переднем кресле девушка нажала на кнопку руля-бибикнула машина. "Свидание втроем?"
    Не вышла к нему,пряталась в кинотеатре пока они не уехали. Он послал смс: "нехорошо ты поступила.."
    Сложная ситуация сейчас обстоит с поиском мужа..

Нравится0
    Не нравится0
  • Договорилась с парнем. Встретились, все хорошо было. Я сказала, что пошли в кафешку. Он за меня не заплатил, все съел и убежал!! Я должна была как дура за него платить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
    Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь."
    Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо.
    Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу.
    Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв?
    -Зарабатываю
    -Кем работаешь?
    Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос
    Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет.
    Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего.
    Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат.
    Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ехала к бабушке в другой город и у меня было несколько часов на пересадке в другом городе и оттуда познакомилась с парнем, по голосу вроде был приятный и даже вопрос, ты толстая, меня почему тогда не насторожил, в итоге как мы подезжали, я увидела толстого мальчика с нечленораздельное приятной внешностью, в итоге сказала женщине, что сейчас выйдем и если что я с вами, в итоге удалось поскользнуть...было стыдно тоже...но теперь перед встречей спрашиваю доп свежие фотки, если фото плохие или их вообще нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Это было свидание с понравившимся с первого взгляда мужчиной, такое у меня впервые! Мы болтали обо всем без умолку часов 5. Все шло легко непринуждённо, что я почувствовала, что наконец встретила своё. После свидания больше он не написал и не позвонил )))). Вот так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже. Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь." Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо. Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу. Он такой: а откуда такие деньги, чтобы снимать кв? -Зарабатываю -Кем работаешь? Короче он почти заорал: а я простой программист и зарабатываю полтос Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет. Пошли в му-му, говорит: сама себе бери что тебе надо, я не буду ничего. Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат. Я еще никогда не видела настолько озлобленного мужика.

По сле фразы про динамо я б сбежала.Тут уже комплексы видны. А про квартиру и заработок спрашивать ДО всего остального-совсем идиотизм(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Договорилась с парнем. Встретились, все хорошо было. Я сказала, что пошли в кафешку. Он за меня не заплатил, все съел и убежал!! Я должна была как дура за него платить!

Молодец парень! Уважуха!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
    Это давно было. Я немного опоздала на свидание, буквально на 5 минут. В метро связь ловила плохо, гляжу смска: "а ну я так и знал. Это разводка. Ты меня за дурака держишь, хочешь чтобы я тут стоял, а ты не придешь."
    Я вышла, позвонила. Он подошел в недовольной рожей, говорит: ну ладно. Я думал опять динамо.
    Он начал спрашивать, мол снимаешь кв, а с кем живешь? или с родителями живешь? Говорю: снимаю, одна живу.
    -Зарабатываю
    -Кем работаешь?
    Что ждешь. поведу тебя в ресторан для мажоров да? В Му-му пошли, у меня денег нет.
    Парой слов еще перекинулись, он сказал, что я скорее всего вру про все что я сказала, квартиру, работу и т.д.А если не вру, значит работаю девушкой по вызову. Потому что в нашей стране молодая девушка по другому заработать не может. А ему не нужны мра**, которые сосут. И ушел в закат.

Вот , довели вы человека.. бабоньки

Нравится0
    Не нравится0
  • Было дело, мне тогда года 23 было. Познакомились на СЗ, пригласил в кино. В моем городке кинотеатра нет, поехала к нему (2часа пути), на машине. Приезжаю, выходит....Девочки, я думала, бомж сигаретку стрельнуть подошел, ан нет. Это ж мой кавалер. В мятом адидасе, небритый, неумытый(в уголках глаз эти сопельки, которые со сна бывают), со рта перегарищем несет как от Ваньки-тракториста. И это, к слову, офицер ВМФ. Уселся. Типа, поехали. Я дорогу покажу. Я от шока не отошла, еду. Он мне жаловался, что ему очень плохо, вчера его друг перевелся, они провожали. Стекла запотели, глаза заслезились, легкий завтрак бешено завертелся в животе, просясь наружу от его амбре... Приехали мы к какому-то бараку, он мне-я щас. Уперся, мин 10 не было. Выходит-я братану телефон отдал, он забыл у меня типа. Поехали назад, а то я седня не в форме. Йобана! Да ладно? И это я ради этого чучела время и бензин тратила? Отдам должное, по пути он мне на 300 руб заправил машину, типа, квиты. Еще каког-то х... полез без спроса в бардачок и сказал, что моя музыка-гомно, он такое не слушает. Домой я ехала в крайней степени негодования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это было свидание с понравившимся с первого взгляда мужчиной, такое у меня впервые! Мы болтали обо всем без умолку часов 5. Все шло легко непринуждённо, что я почувствовала, что наконец встретила своё. После свидания больше он не написал и не позвонил )))). Вот так.

Слишком много Вы болтали видимо. Заболтали его))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оу...ну в общем общалась с парнем по переписке достаточно долго, никаких подвохов я не ожидала даже.
    -Зарабатываю
    -Кем работаешь?

Он конечно де бил, но проблема проституции действительно существует. Очень много девушек в наше время подрабатывают таким способом. И это не какие-то вокзальные ляди, которых сразу видно, а обычные девушки-студентки и матери-одиночки. У них может быть и обычная работа, но денег не хватает, идут на панель. Это пугает многих мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни