Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переехала жить в посёлок - не могу привыкнуть.

Снимала жильё в 2-миллионнике, но недавно переехала снимать в посёлок по двум причинам: 5 минут езды до работы и вдвое дешевле аренда. Квартира очень приятная, плюс гораздо больше времени на сон. Но один минус: дикая скука, некуда выйти вечером, живу 2 недели и не могу привыкнуть. Езжу гулять в город за 10 километров на машине, но, конечно, гораздо реже, чем живя в городе, - чаще 1 раза в неделю дорого. Городской автобус - не вариант: ездит до детского времени. Есть ли здесь люди, переехавшие из больших городов в посёлки / малые городки? Как быстро привыкли к поселковой жизни и как после переезда проводите досуг?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (19) Ответить
  • Лучше "плакать" в поселке в ауди, чем в городе в автобусе .😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я всегда себя таким образом осаждаю. )
    Это финансрвая сторона вопроса, есть еще и другие ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше "плакать" в поселке в ауди, чем в городе в автобусе .😁

Не спорю. Собственно, и переехала отчасти потому, что с городскими расценками чёрт знает когда соберу на первый взнос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя сестра с мужем и дитем специально в пригород переехали. Но у них город под рукой. Досуг свой: гости, друзья, спорт, игротеки, походы, автопутешествия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не спорю. Собственно, и переехала отчасти потому, что с городскими расценками чёрт знает когда соберу на первый взнос.

Вот, вопрос жилья тоже весьма важен...)
    И тут я снова сильно проиграю. 😁
    Вопрос с уикендами решить проще, чем с жильем.

Нравится0
    Не нравится0
  • не припомню, чтобы я ездила в общественном транспорте с тех пор как машину купила. лет 10 точно. что мешает ездить на выходных в город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

не припомню, чтобы я ездила в общественном транспорте с тех пор как машину купила. лет 10 точно. что мешает ездить на выходных в город?

По субботам так и делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да 10 км это почти в черте города, 100 рублей на такси или 50 на бензин. Если уж такие ТРАТЫ ты не тянешь, то какого хрена делать в городе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда и ни за что бы не стала жить в поселке.Пусть самом лучшем.Я в городе живу,питаюсь его энергией,ненавижу затишье,это для пенсионеров

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Никогда и ни за что бы не стала жить в поселке.Пусть самом лучшем.Я в городе живу,питаюсь его энергией,ненавижу затишье,это для пенсионеров

прям мысли мои выразили. питаться энергией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор если силы есть после работы и хочется рвануть куда нибудь - идите в спортклуб или на прогулку в парке в быстром темпе язык какой нибудь начните учить или читать . Зачем вам город

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Да 10 км это почти в черте города, 100 рублей на такси или 50 на бензин. Если уж такие ТРАТЫ ты не тянешь, то какого хрена делать в городе?

Как мне нравятся подобные Хамам, мыслящие узко и живущие сегодняшним днём. Наверное, если бы не тянула бензин, то и цели накопить на первый взнос не задавалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор если силы есть после работы и хочется рвануть куда нибудь - идите в спортклуб или на прогулку в парке в быстром темпе язык какой нибудь начните учить или читать . Зачем вам город

Так у нас нет красивых прогулочных мест. Только и остаются по вечерам "домашние" интересы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так у нас нет красивых прогулочных мест. Только и остаются по вечерам "домашние" интересы.

а зачем те место прогулочное? ты ж в отношениях. или ты РСП-овулядь? сиди дома и долби мозги

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после переезда в другой регион. Намного севернее, чем мы жили до сих пор, начались реальные проблемы со сном. Не сплю толком уже больше месяца. Чувствую себя преотвратно. Как бороться с организмом в этой ситуации я попросту не знаю. Он категорически не хочет засыпать вечером и спать ровно всю ночь. Как справиться с такой ситуацией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткова

У меня после переезда в другой регион. Намного севернее, чем мы жили до сих пор, начались реальные проблемы со сном. Не сплю толком уже больше месяца. Чувствую себя преотвратно. Как бороться с организмом в этой ситуации я попросту не знаю. Он категорически не хочет засыпать вечером и спать ровно всю ночь. Как справиться с такой ситуацией?

Назад переехать))))) Не спать это не выход. Так можно угробить весь организм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короткова

У меня после переезда в другой регион. Намного севернее, чем мы жили до сих пор, начались реальные проблемы со сном. Не сплю толком уже больше месяца. Чувствую себя преотвратно. Как бороться с организмом в этой ситуации я попросту не знаю. Он категорически не хочет засыпать вечером и спать ровно всю ночь. Как справиться с такой ситуацией?

У вас после переезда наверняка сбился циркадный ритм и упал уровень мелатонина. Меларитм просто поможет его нормализовать и всё. Это препарат немного из другой категории, в отличие от рецептурных снотворных препаратов. Почитайте, в инете есть много информации. Я читала что в Европе его вообще чуть ли не все поголовно, тем кому за 30 пью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни