Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста фильмы с похожим сюжетом.

Например: картина о любви, одержимой, которая рушит все на своем пути и даже судьбы главных героев. Счастливый финал совсем не обязателен. Пример: Обещание, индийский, 2005 года выпуска, Безответная любовь, Страх. Не похожий сюжет не интересует. Спасибо.

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал Клон

Гость
#2

Посмотрите фильм «Лучшее предложение», очень красивый фильм о любви, которая изменила жизнь гл героев, и неожиданная концовка

Гость
#3

Мне понравился "Бункер".Латинская Америка,не перепутайте! ( потому,что есть с таким же названием фильм про Гитлера!)
И ,если хотите весь спектр эмоций получить,трястись от переживаний ,то лучше ничего заранее не читайте про этот фильм и ни в коем случае не смотрите трейлер.

Серебряная книга
#4

Девдас, 2002 г.

Гость
#5
Гость

Посмотрите фильм «Лучшее предложение», очень красивый фильм о любви, которая изменила жизнь гл героев, и неожиданная концовка

Насколько интригующее начало, настолько же банальный и примитивный конец.

Гость
#6

"Начало" индийский сериал. Королева Девсена должна убить своего отца, из-за законов, а во всем виноват воин. спасший ее отца. И чтобы прекратить войну решили устроить поединок, королева Девсена горит желанием мести и принимает условия боя на смерть, но любовь уже бежит к ним, а условия поединка изменить нельзя, ведь тот кто победит и получить власть над двумя цивилизациями. В общем, платочки готовьте.

Гость
#7

Гангстер с Канганой Ранаут. Ей 19 лет там было. и такая роль сложная. Счастливого финала не ждите, готовьте платочки. И после обязателен просмотр комедии - не то грустить долго будете.

Гость
#8

Демон с Айшварией Рай и Викрамом. Бандит похищает жену инспектора и влюбляется в нее. Но кто на самом деле бандит? Смотрим и плачем!!

Гость
#9

Из Пакистана - Khaani, Богатый сынок убил человека, а не надо было мешать Миру Ади разговаривать по телефону, но у жертвы оказалась красивая сестра, которая почему-то отвергла Мира Ади, почему - никто не знает)) Но он все равно решил на ней жениться, да вот невеста сбежала.А он не может жить без нее! Найдет ли её Мир Ади или нет, смотрите, но счастливого финала не будет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: