Гость
Статьи
Передача "Время …

Передача "Время покажет"

Что думаете о данной передаче? Вас волнуют проблемы, которые там изучают?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Пропагандонская диарея. Постанова 100%. Когда у государства нет внятного будущего зрителям предлагают великое прошлое и чОткое настоящее. Противно зырить на эту фальшь. Уф.

Гость
#2

Не смотрю, но осуждаю

Гость
#3

Про сквер в Екатеринбурге алтушек уже показывали, что там время покажет, или продолжают замалчивать целую неделю? Хотя только самые тупые про это не знают еще.

Гость
#4

Неужели это словоблудие кто-то еще смотрит, кроме бабушек пенсионерок?

Гость
#5

Передачу не смотрю, но интернете видела пародию "Время накажет". Потом в инете глянула по диагонали одну "Время покажет". Это, извините, пзздц какой-то. Для каких деградантов снимают или снимают именно для деградации населения?

Гость
#6

У иностранных экспертов забирают микрофон, не дают им говорить, хамят, кричат, орут. Бедный Майкл Бом. Из него клоуна сделали,издеваются над ним. Я хочу услышать несколько точек зрения. А они тупо всех прессуют. Точно также и у Соловьева. Он ***. Перебивает все, что ему не нравится слышать.

Гость
#7
Гость

У иностранных экспертов забирают микрофон, не дают им говорить, хамят, кричат, орут. Бедный Майкл Бом. Из него клоуна сделали,издеваются над ним. Я хочу услышать несколько точек зрения. А они тупо всех прессуют. Точно также и у Соловьева. Он ***. Перебивает все, что ему не нравится слышать.

"Соловьиный помет"

Гость
#8
Гость

Передачу не смотрю, но интернете видела пародию "Время накажет". Потом в инете глянула по диагонали одну "Время покажет". Это, извините, пзздц какой-то. Для каких деградантов снимают или снимают именно для деградации населения?

для блюстителей скреп и духовности

Гость
#9
Гость

У иностранных экспертов забирают микрофон, не дают им говорить, хамят, кричат, орут. Бедный Майкл Бом. Из него клоуна сделали,издеваются над ним. Я хочу услышать несколько точек зрения. А они тупо всех прессуют. Точно также и у Соловьева. Он ***. Перебивает все, что ему не нравится слышать.

Что Бом, что Ковтун сами согласились играть клоунов за ооочень немаленькое вознаграждение, показать какие "там" все " ну тупыыые".

нет
#10

Странная тетька из РТР Скабеева перед непосредственно перед парадом 9 мая стоя на здании над Красной площадью делала непонятные движения туловищем вправо влево вперёд назад так что оператор еле держал кадр. Или ей было плохо и её шатало или она была пьяна или под веществами или она так понтовалась. Было удивительно на эти телодвижения смотреть. Не зря ей украинский политик дал подср_чник на сходке в Европе. С тех пор её типает по инерции. Уф.

нет
#12

Помните в конце 90-х Окна была педерача? Собирали зрителей и оптяпывали какие-то ситуации из жизни весьма серьёзно даже дрались на оранжевом диване. Через несколько лет красавчег Нагиеw сознался на всю страну что это постановка галимая была. Но смотреть тогда было весело.

Гость
#13

Тв еще кто-то смотрит?

Гость
#14
Гость

Что Бом, что Ковтун сами согласились играть клоунов за ооочень немаленькое вознаграждение, показать какие "там" все " ну тупыыые".

вот именно, они играют свою роль за нехилую зп.

Гость
#15

Когда вижу Шейнина, начинает мутить. Трындят в основном про Украину и Сирию, дабы отвлечь народ от внутренних проблем,которых до хрена и больше.

нет
#16
Гость

Тв еще кто-то смотрит?

Да смотрит. Есть в стране места куда ещё не дошёл интернет поэтому покупаем Триколор на нем есть другие каналы гораздо интереснее пропагандонских. Ещё нет газа и сортир деревянный на отшибе в огороде. Так живёт полстраны увы а вождь треплется о цЫфровой экономике.

Гость
#17
Гость

Когда вижу Шейнина, начинает мутить. Трындят в основном про Украину и Сирию, дабы отвлечь народ от внутренних проблем,которых до хрена и больше.

Спившийся деградант, от его одного вида уже тошнит.

нет
#18
Гость

Когда вижу Шейнина, начинает мутить. Трындят в основном про Украину и Сирию, дабы отвлечь народ от внутренних проблем,которых до хрена и больше.

А кто это? Хлыщ с картонкой и ох_евшими глазами который мечется по сцене и зырит в камеру с ожиданием и укором?

Гость
#19

А мне нравится Шейнин. Очень умный мужик, с юмором. Вызывает недоумение ведущая - Стриженова. Ни в зуб ногой по теме, но зато мычит и мэкает, всех перебивая.

Гость
#20
Гость

А мне нравится Шейнин. Очень умный мужик, с юмором. Вызывает недоумение ведущая - Стриженова. Ни в зуб ногой по теме, но зато мычит и мэкает, всех перебивая.

"Для кого и кобыла невеста"

Гость
#21

Как случайно не переключишь все как собаки там орут, слов не разберешь, спорят то про Уропскую страну, то америкосы им покоя не дают, то злобу дня обсасывают целый день, а по делу ничего дельного и стоящего внимания. Только эфир засоряют.

Гость
#22
нет

Помните в конце 90-х Окна была педерача? Собирали зрителей и оптяпывали какие-то ситуации из жизни весьма серьёзно даже дрались на оранжевом диване. Через несколько лет красавчег Нагиеw сознался на всю страну что это постановка галимая была. Но смотреть тогда было весело.

Да лучше бы Окна и Стирки большие показывали, чем это. Стриженова там еще из себя умную строит. А этот американский журналюга каждый день как на работу, уже прописался в РФ, а все туда же и пиз**дюлей ввалить ему некому за его ересь что он там несет.

Гость
#23

Надоела до ужаса эта передача,мечтаю о дне когда она закончится.вообще 1 канал неинтересный стал совсем.

Гость
#24
Гость

Когда вижу Шейнина, начинает мутить. Трындят в основном про Украину и Сирию, дабы отвлечь народ от внутренних проблем,которых до хрена и больше.

Да достали. Я бы лучше про Россию послушала. А такое ощущение уже, что это передача украинская, так как 90 процентов времени этим занято.

Гость
#26
Гость

Да достали. Я бы лучше про Россию послушала. А такое ощущение уже, что это передача украинская, так как 90 процентов времени этим занято.

А что они могут про Россию рассказать? Хорошего ничего, а если поднимать проблемы, сразу возникает вопрос "Кто виноват и что делать?" Зачем им лишний раз подставляться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: