Гость
Статьи
Мастера на дому, у …

Мастера на дому, у меня нет слов!

Только что приехала с маникюра. В первый раз вижу такой "сервис". А именно - ребенок мастерицы, который на протяжении сеанса верещал "Мама подойди срочно" "Мама дай то" "Мама открой это". И знаете, она отвлекалась на него! Прямо в перчатках брала и открывала, давала что-то, пару раз тупо отвлеклась на телефон. Я блин впервые у такого наглого мастера! За маникюр я отдала 4000 тысячи (Москва), это дороже чем в салонах! Нормально вообще, почему своему ребенку нельзя донести что мешать нельзя? Это, блин, мои ногти в конце концов. Плюс она еще делает в губы, скулы гели, я представляю что в таких условиях можно натворить с лицом человека. Ну как можно так относиться к клиентам, мы фактически кормим ее и ее сына, вот ей самой не стыдно, что ребёнок там под ногами?! Сделала она просто супер,за такие-то деньги, но больше я не ней не пойду. Из-за ребёнка и антисанитарии перчаточной.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это что за цена? оxuеть

Корабельная крыса
#2

😁😁😁

#3

4000!? Как вы туда пошли?
Я ресницы делала, дочь мастера звонила из школы каждые 5 минут )) напрягало конечно

Девчонка
#4

4 тыс? И сколько такой маникюр держится, просветите, знатоки?

Гость
#5

Образование у нее какое? Высшее медицинское? Всегда думала, что только косметологи с во имеют право делать уколы красоты.
Как же себя народ не любит и не уважает. Идете к какой-то девочке, которая зарабатывает сидя в декрете, а потом удивляетесь, что что-то не так.

Гость
#6

Автор:))) Ну , вы как вчера родились)) На дому и есть на дому)) Со всеми домочадцами вместе. За такие деньги женщина могла бы арендовать кабинет вне дома, или снижать цены, раз условия не ахти.
надеюсь, вы со своим инструментом были? Потому что обработка жаровыми печами только в хороших салонах бывает.

#7

Не заливай. В Москве на дому нет таких цен. Или это затирка и стразы на все ногти?
По теме. Я б к такой тоже не пошла....Моя на дому принимала даже тоя убирала, хотя он мне не мешал, все в отдельной комнате. Щас вообще кабинет рядом с домом сняла ....Никаких детей и клиентов с детьми она не принимает тоже....

Гость
#8

вам не жалко содержать теток которые больше ничего не умеют кроме как пилить ноготочки?.

Гость
#9

Тупейшая разводка на срач.

гостья
#10

[quote="Гость"]вам не жалко содержать теток которые больше ничего не умеют кроме как пилить ноготочки?.[/quot++

Гость
#11

Я на дома делала у одной за 600 р, держится нормально,делала со скоростью ультразвука за час. Я раньше ходила в салон там брали 1300 , а делали 2 часа, для меня это деньги 700 р. Единственный минус у неё небольшой выбор цвета

Гость
#12

А писки брить на дому еще не научились? А то может вы бы и туда зашли))

Гость
#13

Бабы уже свои бабские дела сами оазучились себе делать, ногти покрасить невмоготу что ли?

#14

Сами делайте себе маникюр. Зачем рисковать здоровьем, да еще такие деньжищи платить?

Гость
#15

Я в Лондоне в салоне дешевле в два раза плачу и все делают в перчатках стерилизованными инструментами. Что там за маникюр?

Мышильда
#16

Я однажды была на дому у косметолога. Тоже ребенок ныл и надоедал. Но она его одергивала, и 10 раз передо мной извинилась, сказала, что заболел и не пошел в детский сад, поэтому дома. Но больше я на дом ни к кому не пойду, не нужен мне такой "сервис".
Я всегда думала, что на дому у мастеров цена небольшая по сравнению с салонами, поэтому ходят на дом. Но 4тыс за маникюр НА ДОМУ- это что-то неправдоподобное, тоже считаю, что тема разводка.

Алена
#17

Я так пальто шила. Пошла к хорошему мастеру с нормальной ценой. Причем прошлый пошив мне очень понравился, т.к. в него был включен совместный шопинг за тканью и фурнитурой. И было очень быстрое и качественное исполнение. А в этот раз она роила 2 детей погодок и засела с ними. В итоге пошив начинался когда я приходила! Учитывая что сейчас они жила за городом и привозил меня к ней муж который ждал в машине. И так было каждый раз хотя я ей об этом каждый раз говорила. А раскрой ткани оказался на полу в кухне, а не на прекрасном столе который раньше был у нее и куда-то пропал. Причем пальто вышло с дефектами, пришлось ещё раз ехать исправлять. Короче на этом пальто и закончили. Больше никогда не обращусь и никому не посоветую. Хотя я хотела подсесть на ее услуги, т.к. появились деньги, а фигура проблемная.

Гость
#18
Автор

Только что приехала с маникюра. В первый раз вижу такой "сервис". А именно - ребенок мастерицы, который на протяжении сеанса верещал "Мама подойди срочно" "Мама дай то" "Мама открой это". И знаете, она отвлекалась на него! Прямо в перчатках брала и открывала, давала что-то, пару раз тупо отвлеклась на телефон. Я блин впервые у такого наглого мастера! За маникюр я отдала 4000 тысячи (Москва), это дороже чем в салонах! Нормально вообще, почему своему ребенку нельзя донести что мешать нельзя? Это, блин, мои ногти в конце концов. Плюс она еще делает в губы, скулы гели, я представляю что в таких условиях можно натворить с лицом человека. Ну как можно так относиться к клиентам, мы фактически кормим ее и ее сына, вот ей самой не стыдно, что ребёнок там под ногами?! Сделала она просто супер,за такие-то деньги, но больше я не ней не пойду. Из-за ребёнка и антисанитарии перчаточной.

А слабо было все вышенаписанное ей и озвучить, напрямую?

Гость
#19

Кому вообще приходит в голову ходить к "мастерам на дому"??? Это как надо экономить на себе и вообще не любить себя!

#20
Гость

Кому вообще приходит в голову ходить к "мастерам на дому"??? Это как надо экономить на себе и вообще не любить себя!

Экономия тут совершенно не при чем. Сейчас такая ситуация на этом рынке, что опытные и толковые мастера поняли, что работать в салоне и делиться с ним баблом им не выгодно...Для маника громоздкое или супер дорогое оборудование не нужно, вот они и уходят на квартиры...Моя например берет за однотон с выравниванием 1700 руб., у нее есть сухожар, крафт пакеты все дела, все одноразовое что нужно, огромная палитра luxio и д.р. В салоне я и дешевле делала, но качество хуже, была в разных местах...

Гость
#21
Гость

Автор:))) Ну , вы как вчера родились)) На дому и есть на дому)) Со всеми домочадцами вместе. За такие деньги женщина могла бы арендовать кабинет вне дома, или снижать цены, раз условия не ахти. надеюсь, вы со своим инструментом были? Потому что обработка жаровыми печами только в хороших салонах бывает.

судя по форумам ноготочников в интернете, вопрос о санобработке один из самых БЕСЯВЫХ и РАЗДРАЖАЮЩИХ для подобных делательниц ногтей. Вот их прям корёжит, многие считают, что достаточно в раствор окунуть и вытереть. И даже сам вопрос им выносит мозг. Не советую к надомницам ходить, собирать чужой гепатит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема