Гость
Статьи
Фотки в вк

Фотки в вк

Я выложила фотки в соц.сетях с родными, но потом заметила что фотки с родными почти никто не выкладывает. Вопрос почему так ? Возможно это не принято ? Или могут навести порчу ? Или это просто плохая примета ? Или другие причины почему никто не выкладывает фотки с родными, а только я выкладываю. Не знаю что и делать теперь, я растерялась.

Дина Камина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас мода на ***, вот там люди выкладывают абсолютно все, в том числе и родных. Поверьте у людей куча других забот, а не брать фото и порчи наводить

#2

Приметы здесь не при чем, это сетевая этика. Нельзя выкладывать фото, где изображен кроме тебя, другой человек, без его разрешения. Тебе было бы приятно, если бы кто-то из родственников выложил на своей странице фотку, где есть ты и ты плохо выглядишь на ней? Выкладывай только свои фото, а если хочешь с кем-то, то сначала спроси "ты не будешь против?"

Бородач Елена
#3

Если ты красивая и успешная то фоточки выкладывать не нада потаму что завистници могут сглазить. Если выкладываеш тогда сделай обширен на себя и семью и чтобы сглазы не работали

Гость
#5

Вот у вас автор заботы, выкладывай что хочешь всем пофиг

Гость
#6

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: