Гость
Статьи
Хотите ли вы …

Хотите ли вы заниматься верховой ездой?

Вопрос к тем, кто еще не занимается, но хочет. Чем вас она привлекает?

Виолетта
8 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

Привлекает всем. Но дороговато.

Гость
#2

красиво, романтично

Виолетта
#3
Гость

красиво, романтично

Полностью с этим согласна. Из всех домашних животных лошади самые прекрасные создания.

Гость
#4
Виолетта

Вопрос к тем, кто еще не занимается, но хочет. Чем вас она привлекает?

Верховая езда это очень полезно для осанки. У меня мама занималась в молодости верховой ездой. Даже была чемпионкой. С лошадьми у нее до сих пор отношения особенные. Говорят лошади лечат своими вибрациями. Не раздумывайте, занимайтесь.

#5

У меня сестра занималась года два. Говорит симбиотическая связь устанавливается. А вообще это красиво

#6

Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм.
Интересно это правда?

Гость
#7
Хам

Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм. Интересно это правда?

Насчет оргазма не скажу - не знаю, а вот экстаз от того, что конь в березу не идет, а САМ ее обходит - вот вам крест во все пузо! - испытала! С тех пор раз и навсегда удостоверилась в том, что это однозначно самый лучший - ибо самый умный!) - вид транспорта. Верхом езжу не потому что красиво и романтично, а потому что двух-трехдневный маршрут конем - куда лучше чем пешком, он и тебя везет, и вещи твои прет вместе с продуктами. Милое дело.

конь-огонь
#8
Гость

Есть мнение, что женщины во время скачки могут испытывать оргазм. Интересно это правда?

Насчет оргазма не скажу - не знаю, а вот экстаз от того, что конь в березу не идет, а САМ ее обходит - вот вам крест во все пузо! - испытала! С тех пор раз и навсегда удостоверилась в том, что это однозначно самый лучший - ибо самый умный!) - вид транспорта. Верхом езжу не потому что красиво и романтично, а потому что двух-трехдневный маршрут конем - куда лучше чем пешком, он и тебя везет, и вещи твои прет вместе с продуктами. Милое дело.

прям как мой муж

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема